FACTOR CRYPTO
关闭频道
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
显示更多1 095
订阅者
-324 小时
-57 天
-1930 天
帖子存档
1 094
gm
по битку скину сейчас свои мысли, кратко, чётко, понятно
думаю, все и так уже видет этот чарт сами, многие видят то, что вижу и я.
но всё же скину
1 094
gm
$dood превзошел pengu
вот это я понимаю
и снова чёткое попадание, и снова мы оказались early 🤝 (в комьюнити особенно)
1 094
чтобы не разбрасываться словами , докажу и покажу делом.
также покупали на споте, просто много покупали.
конечно же, аргументы для входа давал, и они были объективно шикарными, всё сложилось супер в этой сделке.
буквально каждый мог забрать next pengu , если вы скипнули pengu когда-то.
но мы и там и там прокатились 👍
всем gn
1 094
$dood рисует pengu паттерн
думаете, мы это пропустили?
- нет 😅
конечно же нет, снова не пропустили, как и в pengu в своё время, на самом старте того, как о нём все заговорили.
короче, мы снова early
1 094
+1
$btc торгуется уже выше ключевого максимума на 118k, что крайне буллиш
daily закрытие отлично, телом свечи, прям как надо
higher!
1 094
+1
gn
$eth снова повторяет мув?!
кажется, похоже на то
набирайте его, пока он в диапазоне торгуется
просто рисуют девиации, как это было в двух прошлых ренджах до этого, прям идентично всё.
1 094
$avax пришёл к важной зоне/уровню.
отсюда бы хотелось увидеть отскок.
ниже, — в это накопление, — уходить не хотелось бы...
1 094
$pump дал реакцию от важного уровня, откуда цена уходила в price discovery.
можно попробовать биддить.
1 094
всем привет
$linea интересно смотрится в пробой
также, из интересного: сейчас объективно хайпует $bnb, выбил важную отметку в 1000$, теперь всё внимание приковано к BNB мете, можно искать монетки и трейдить их (Cake гляньте тот же).
1 094
+1
взгляните на этот крутой чарт по $pump
накапливать нельзя продаватькак говорится, запятую ставьте сами 🤔 но я бы поставил перед «нельзя».
1 094
Галя, у нас отмена 🐀
Биток выглядит Лонгово, я бы пока что был аккуратен с Шортом по Эфиру.
И запомните, переобуваться не стыдно, стыдно не переобуваться. 🥂☝️
Ситуация в моменте может меняться, и это нормально, трейдер должен уметь менять мнение, принимать какие-то временные локальные убытки, принимать решения быстро и чётко, с чётким пониманием, зачем он это делает.
1 094
всем привет
эфир пробил важную зону 4500$, локально шортовая структура (шортовый контекст, LH LL).
думаю, надо снимать идти 4350$ минимум.
1 094
gn 💤
а вот эфир и вынес 4500$ и ушёл выше
всё как я и говорил, можете сами посмотреть, что почти в каждом посте про эфир было упоминание постоянно про этот уровень/зону 4500 и закреп там.
улетел, и мы прокатились на этом, конечно же.
1 094
если вы не добирали, у вас должно быть что-то такое по профиту 🤝
ну, впрочем, важны не %-ты, а то, сколько по итогу получил в USDT 🥂
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
