fa
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

کانال بسته

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

نمایش بیشتر
1 095
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
эта прибыль ещё с учётом того, что я плотно добирал его по ходу движения, парочку раз добрал на важных уровнях для себя.

gm enjoy profit 😎 $pengu обновил контрольный максимум также, выглядит ещё более буллиш для похода к 0.0467$.
+1
gm enjoy profit 😎 $pengu обновил контрольный максимум также, выглядит ещё более буллиш для похода к 0.0467$.

gm кто-нибудь может мне сказать: откуда взялась эта цифра? 🤔😐
gm кто-нибудь может мне сказать: откуда взялась эта цифра? 🤔😐

всем привет $btc выбил ключевой контрольный максимум всей нисходящей структуры теперь включён режим up only! залетаем! 💳 лад
всем привет $btc выбил ключевой контрольный максимум всей нисходящей структуры теперь включён режим up only! залетаем! 💳 ладно, если серьёзно, то это действительно буллиш сигнал, выбили эти eqh мы телом, что говорит нам о том, что можем продолжить восходящее движение. если будет закреп — то это явное тому подтверждение. пока всё выглядит благоприятно, пока я жду роста.

у него ещё всё впереди, я так считаю там и шилл (пиар) уже во всю пошёл в ct, смарты коллят. поэтому держим, и add more 😎
у него ещё всё впереди, я так считаю там и шилл (пиар) уже во всю пошёл в ct, смарты коллят. поэтому держим, и add more 😎

gm enjoy $pengu 🎩
gm enjoy $pengu 🎩

контрольный важный хай всей этой нисходящей структуры (даун-тренда) на $btc при пробое и закрепе выше этого уровня = плотный
контрольный важный хай всей этой нисходящей структуры (даун-тренда) на $btc при пробое и закрепе выше этого уровня = плотный лонг. вроде бы уже и сейчас отлично выглядит, но вдруг еще развернут — я лучше перестрахуюсь в общем. Подожду снятия и закрепа там. и кстати, для меня эфир уже лонгово выглядит.

всем привет обновили контрольный хай на 4420$, и уходим выше. теперь я точно не шорчу эфир) на данный момент пока буллиш, а е
+1
всем привет обновили контрольный хай на 4420$, и уходим выше. теперь я точно не шорчу эфир) на данный момент пока буллиш, а если выше 4500$ уходим — то точно не шортим бы его уже, only лонг уже будет, да ещё и плотный. выглядит короче пока что хорошо на продолжение.

обновили контрольный хай на 4420$, и уходим выше. теперь я точно не шорчу эфир) на данный момент пока буллиш, а если выше 4500$ уходим — то точно не шортим бы его уже, only лонг уже будет, да ещё и плотный.

эфир тоже слабоват пока, если уйдёт и закрепится выше 4500$ — аналогично лонги можно искать хорошие. пока = шорт.

всем привет ну что, по битку я пока всё ещё настроен bearish (по-медвежьи) всё ещё ниже ренжа + цена пришла в важный 1D OB, а
всем привет ну что, по битку я пока всё ещё настроен bearish (по-медвежьи) всё ещё ниже ренжа + цена пришла в важный 1D OB, а также 0.618 по фибо. в общем, если пробьём эту зонку и закрепимся выше 114k — я бы уже лонговал, поскольку тренд сменится на лонговый, пока всё ещё даун-тренд (LH LL структура). работаем 🎩

выбило на каких-то новостях, но по итогу всё равно полилось ниже… ну мы в позиции были, так что нам хорошо всё равно) мы давно шорт брали

можно в продолжение зайти, вот сетап считаю, выглядит гуд
можно в продолжение зайти, вот сетап считаю, выглядит гуд

хорошо полились что по эфиру, что по битку 🤝

по эфиру локально тоже пока всё шортовенько там ещё лучше всё смотрится на ltf, более понятнее.

gm ну что, биток шортово сами гляньте чарт, ну это реально bad по мне так и на ltf тоже выглядит не очень, шортовый контекст
gm ну что, биток шортово сами гляньте чарт, ну это реально bad по мне так и на ltf тоже выглядит не очень, шортовый контекст и структурка, попАдаем ещё.

bio +191% 🔥 enjoooy
bio +191% 🔥 enjoooy

вот теперь локально выглядит шортово, если день так закроют — шортим. там вплоть до 107k, я считаю, можно будет примерно зашортить.

я рассмотрел бы для себя вот такую позицию по $pengu, на самом деле лимитку можно кинуть смело, я считаю. выглядит реально та
я рассмотрел бы для себя вот такую позицию по $pengu, на самом деле лимитку можно кинуть смело, я считаю. выглядит реально так, будто сейчас накопление в виде такого коридора и всё это в важной зоне интереса. и позиция получается 1:6 (1 к 6), потенциал как видите 60% чистого движения... как будто оно стоит того. let's try, как говорится 🤔

$pengu крайне интересен для накопления здесь! чарт прям классный, очевидный buy. пока такой благоприятный чарт и пока цена вы
$pengu крайне интересен для накопления здесь! чарт прям классный, очевидный buy. пока такой благоприятный чарт и пока цена выше этого диапазона и находится в коридоре — I'm bullish! ☕️