FACTOR CRYPTO
کانال بسته
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
نمایش بیشتر1 095
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
1 095
эта прибыль ещё с учётом того, что я плотно добирал его по ходу движения, парочку раз добрал на важных уровнях для себя.
1 095
+1
gm
enjoy profit 😎
$pengu обновил контрольный максимум также, выглядит ещё более буллиш для похода к 0.0467$.
1 095
всем привет
$btc выбил ключевой контрольный максимум всей нисходящей структуры
теперь включён режим up only! залетаем! 💳
ладно, если серьёзно, то это действительно буллиш сигнал, выбили эти eqh мы телом, что говорит нам о том, что можем продолжить восходящее движение.
если будет закреп — то это явное тому подтверждение.
пока всё выглядит благоприятно, пока я жду роста.
1 095
у него ещё всё впереди, я так считаю
там и шилл (пиар) уже во всю пошёл в ct, смарты коллят.
поэтому держим, и add more 😎
1 095
контрольный важный хай всей этой нисходящей структуры (даун-тренда) на $btc
при пробое и закрепе выше этого уровня = плотный лонг.
вроде бы уже и сейчас отлично выглядит, но вдруг еще развернут — я лучше перестрахуюсь в общем. Подожду снятия и закрепа там.
и кстати, для меня эфир уже лонгово выглядит.
1 095
+1
всем привет
обновили контрольный хай на 4420$, и уходим выше.
теперь я точно не шорчу эфир) на данный момент пока буллиш, а если выше 4500$ уходим — то точно не шортим бы его уже, only лонг уже будет, да ещё и плотный.
выглядит короче пока что хорошо на продолжение.
1 095
обновили контрольный хай на 4420$, и уходим выше.
теперь я точно не шорчу эфир) на данный момент пока буллиш, а если выше 4500$ уходим — то точно не шортим бы его уже, only лонг уже будет, да ещё и плотный.
1 095
эфир тоже слабоват пока, если уйдёт и закрепится выше 4500$ — аналогично лонги можно искать хорошие.
пока = шорт.
1 095
всем привет
ну что, по битку я пока всё ещё настроен bearish (по-медвежьи)
всё ещё ниже ренжа + цена пришла в важный 1D OB, а также 0.618 по фибо.
в общем, если пробьём эту зонку и закрепимся выше 114k — я бы уже лонговал, поскольку тренд сменится на лонговый, пока всё ещё даун-тренд (LH LL структура).
работаем 🎩
1 095
выбило на каких-то новостях, но по итогу всё равно полилось ниже…
ну мы в позиции были, так что нам хорошо всё равно) мы давно шорт брали
1 095
по эфиру локально тоже пока всё шортовенько
там ещё лучше всё смотрится на ltf, более понятнее.
1 095
gm
ну что, биток шортово
сами гляньте чарт, ну это реально bad
по мне так и на ltf тоже выглядит не очень, шортовый контекст и структурка, попАдаем ещё.
1 095
вот теперь локально выглядит шортово, если день так закроют — шортим.
там вплоть до 107k, я считаю, можно будет примерно зашортить.
1 095
я рассмотрел бы для себя вот такую позицию по $pengu, на самом деле
лимитку можно кинуть смело, я считаю.
выглядит реально так, будто сейчас накопление в виде такого коридора и всё это в важной зоне интереса.
и позиция получается 1:6 (1 к 6), потенциал как видите 60% чистого движения...
как будто оно стоит того.
let's try, как говорится 🤔
1 095
$pengu крайне интересен для накопления здесь!
чарт прям классный, очевидный buy.
пока такой благоприятный чарт и пока цена выше этого диапазона и находится в коридоре — I'm bullish! ☕️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
