es
Feedback
back time

back time

Ir al canal en Telegram

Канал для обосрышей❤️

Mostrar más
3 924
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-3230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+62
en 1 canales
mayo '26
+103
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+94
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+167
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+120
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+286
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+568
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+115
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+148
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+79
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+98
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+83
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+97
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+85
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+56
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+83
en 2 canales
Get PRO
febrero '25
+93
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+78
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+85
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+96
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+89
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+96
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+195
en 2 canales
Get PRO
julio '24
+203
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+214
en 1 canales
Get PRO
mayo '24
+115
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+162
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+165
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+186
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+206
en 1 canales
Get PRO
diciembre '23
+1 848
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio+3
23 junio+1
22 junio+4
21 junio+2
20 junio+4
19 junio+1
18 junio+3
17 junio+5
16 junio+1
15 junio+4
14 junio+2
13 junio+1
12 junio+1
11 junio+2
10 junio+3
09 junio+2
08 junio0
07 junio+4
06 junio+2
05 junio+3
04 junio+5
03 junio+4
02 junio+1
01 junio+4
Publicaciones del Canal
СУКААА
СУКААА

2
Даже я здесь в голос
Даже я здесь в голос
933
3
Надеюсь мои посты хоть немного утоляют ваш голод🙂‍↕️
Надеюсь мои посты хоть немного утоляют ваш голод🙂‍↕️
1 022
4
Антон: *сидит очень сосредоточенно, уверенный что его никто не настигнет* Денис, заглянувший под лестницу: БРАТАН!!!!! Антон: *чуть не обосрался от страха* Ты че пугаешь так, долбоеб!!! Денис: а че ты тут делаешь? Антон: думаю. Че ты тут присаживаешься, я тебя не звал! Денис: думать. Антон: случилось что-то? (Неужели я не один такой несчастный) Денис: Володя охуительный. Антон: съеби.
1 525
5
Пока пишу представляю как Антон сидит под лестницей в безлюдной части школы с дневником, жует пирожок и пытается что-то понят
Пока пишу представляю как Антон сидит под лестницей в безлюдной части школы с дневником, жует пирожок и пытается что-то понять. Вайбы присутствуют. (Уже хочу чтоб там всем табором собирались и строили интриги) Пс картинку сгенерировала, потому так криво вышло, а исправить попытки кончились.
1 519
6
Счастье не может быть вечным Всем пизда Цитата Бт После этого смс читатели нашли мою квартиру и зловеще постучались в дверь. А любители ангста сказали свое коронное: «заноси»
1 682
7
Нежности в ленту
Нежности в ленту
1 659
8
Денис: тогда скажи… (вопрос номер 152661515) Антон: ? Денис: когда я умру? Антон: как же ты заебал
1 739
9
Иногда я вижу палево со вселенными вот так:
Иногда я вижу палево со вселенными вот так:
1 734
10
Если Антон и Рома наконец дойдут до близости: *сидят на кровати* Рома: Антон: Рома: Антон: что с тобой… Рома: не понимаю че с тобой делать.
1 813
11
sticker.webp
2 039
12
Ещё фраза след главы. Побалую. «— Чей это дом?»
2 426
13
Что-то нехорошее творится
Что-то нехорошее творится
2 370
14
Восхитительный арт от https://t.me/dannnyahhh с Антоном из первых глав, когда Ромка зашел в класс и Антон не смог скрыть доса
Восхитительный арт от https://t.me/dannnyahhh с Антоном из первых глав, когда Ромка зашел в класс и Антон не смог скрыть досады от мысли, что он его не помнит, и это не «его» Рома, которого он всю жизнь знал. Подписывайтесь на канал, у автора золотые ручки )
2 514
15
Я сдохла, спасибо большое @k11ttys Пост для поднятия настроения💚+5
Я сдохла, спасибо большое @k11ttys Пост для поднятия настроения💚
2 984
16
Шикарный арт по главе «колючая юность». Мне безумно нравится эта сцена с бабочкой, когда парни сидели на крыльце и неловко го
Шикарный арт по главе «колючая юность». Мне безумно нравится эта сцена с бабочкой, когда парни сидели на крыльце и неловко говорили по душам, делились мыслями… Стиль безумно приятный глазу, хочется возвращаться, чтобы пересмотреть ещё раз. Нижняя часть отбрасывает нас к смерти Антона, который вспоминает о пережитом урывками, и это сразу притупляет происходящее сверху, делая работу куда более мрачным, но упрямо напоминая о случившемся(чтоб не расслаблялись). Благодарю за труд автора с золотыми ручками: https://t.me/dannnyahhh
3 039
17
Невероятная Оля от @xyecocalphach Безумно красивый арт, залипательный. Короткие волосы всё-таки Оле очень к лицу, и чокер пок
Невероятная Оля от @xyecocalphach Безумно красивый арт, залипательный. Короткие волосы всё-таки Оле очень к лицу, и чокер показывает её бунтарский характер(переходный возраст никого не щадит). Вся очень светлая и нежная, если не выбесить. Цветы на заднем плане прекрасно дополняют арт, и оттенки подобраны удачно. Люблю без меры ваше творчество❤️
2 369
18
📌Ещё фраза следующей главы. «— Я тебя ненавижу!»
2 942
19
Мои любимые, замечательные делоди. Как мне нравится эта иишная озвучка, почему-то хорошо вписавшаяся под персонажей пхпх Я сч
Мои любимые, замечательные делоди. Как мне нравится эта иишная озвучка, почему-то хорошо вписавшаяся под персонажей пхпх Я считаю, что тут отлично подойдут реакции «красный шарф» и «сосиска в тесте»😊 Автор, отзовись!
2 825
20
Я люблю Карину+1
Я люблю Карину
3 315