fa
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

رفتن به کانال در Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой Блять вы настолько тут ебнутые? Какая аура какие мухи блять дайте мне третий варн но

نمایش بیشتر
765
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
ладно в аноне такое регулярно
ладно в аноне такое регулярно

рипята на сто подпишнеков я вам солью старые дизацны(2017г) всех своих персов это будет пазор века

навалила канона
навалила канона

кукурзник онлайн с @astrallroom
кукурзник онлайн с @astrallroom

АБОБА БЛЯТЬ ДА НАХУЙ МНЕ ЭТОТ КУКУРУЗНИК БЛЯЯЯ НЕ ХОЧУ
АБОБА БЛЯТЬ ДА НАХУЙ МНЕ ЭТОТ КУКУРУЗНИК БЛЯЯЯ НЕ ХОЧУ

я на линейке онлайн

дайте кто-то ей уже перечесь ривер
дайте кто-то ей уже перечесь ривер

кв кров а гаварила мама нож детям не игрушка
кв кров а гаварила мама нож детям не игрушка

кв самоубийство кровь лезвие репост елси вкладываете все чтобы помочь своему близкому человеку справиться с травмой а он/она в итоге вешается

4к/12к собранно на велоцираптора

школа 131 мой дом родной блять уже, а меня увезли из этого зоопарка и сейчас я в зоопарк онлайн

одноклассники которын подписаны сюжа, крепитесь

😨 Первоклашек в этом году так много, что в школе № 131 в ЖК «Цветы» появился «Р» класс 1 сентября туда отправятся 410 первок
😨 Первоклашек в этом году так много, что в школе № 131 в ЖК «Цветы» появился «Р» класс 1 сентября туда отправятся 410 первоклассников — в школе открылось 16 первых классов. Всего в этом учебном году в первый класс пойдут более 16 тысяч детей. Подпишись | Предложи новость

БЫСТРО нахуй ПОЗДРАВИЛИ @wwolfix С ДР ЭТО ПРИКАЗ СУКА ПРАВИТЕЛЬСТВА КТО НЕ ПОЗДРАВИТ ЕЕ ПЕСНЕЙ СРЫКАЛО ТОГО Я НАХУЙ ВЫЕБУ СТОЛОМ

кто отписался

тв селфхарм надеюсь у всех не жиза
тв селфхарм надеюсь у всех не жиза

ебать я знаменитость
ебать я знаменитость

аниматик омг

я попыталась лечь в 10 и как результат я проснулась тоглько что