fa
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

رفتن به کانال در Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой Блять вы настолько тут ебнутые? Какая аура какие мухи блять дайте мне третий варн но

نمایش بیشتر
765
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
новый референс для маево уебища любимого кстати у степуса голос как у майкла джексона фр фр
новый референс для маево уебища любимого кстати у степуса голос как у майкла джексона фр фр

очищу щп

забавный факт один раз страйку вломили под челюсть а она вместо того чтобы сломаться встала на место а очкиу него разбились вломила ему рей кстати

заземыш
заземыш

кв очинь многа крови угадайье кто ей под молоток попал
кв очинь многа крови угадайье кто ей под молоток попал

закрнчу когда путин уйдет с пристола
закрнчу когда путин уйдет с пристола

photo content
+1

влиться в оьщество или быть счастливым? спасибо волфикс за чудеснейший арт страйка пятиклашки спасибо
+1
влиться в оьщество или быть счастливым? спасибо волфикс за чудеснейший арт страйка пятиклашки спасибо

ьлин обидно что я забыла как-то про ланцелота потому что этот бро реально пупсик с исключительно благими намерениями
ьлин обидно что я забыла как-то про ланцелота потому что этот бро реально пупсик с исключительно благими намерениями

я не встречюась с женей я не встречаюсь с жнней ДА БЛЯТЬ СВКА ИДИТЕ В ПИЗДУ НАХУЙ У МЕНЯ ЖЕНА ЭТО ГОЛУБАЯ КАМНЕБАБА ИЗ ВСЕЛЕН
я не встречюась с женей я не встречаюсь с жнней ДА БЛЯТЬ СВКА ИДИТЕ В ПИЗДУ НАХУЙ У МЕНЯ ЖЕНА ЭТО ГОЛУБАЯ КАМНЕБАБА ИЗ ВСЕЛЕННОЙ СТИВЕНА

это мои слова…? да я бы никогда в жизни такое… не сказала бы… 2019 убивае кстат если бы я увидела ебя в 2019 во всей красе мн
+1
это мои слова…? да я бы никогда в жизни такое… не сказала бы… 2019 убивае кстат если бы я увидела ебя в 2019 во всей красе мне бы помощь психиатра понадобилась бы

я пульс на щеке нащупала угадайте ято я щас грызть буду

я вообще с января хочу ужасно рептилию, особенно королевского пиитона или тегу но мечта все равно пестрый варан

ва какая морфа красивая
ва какая морфа красивая

ЖАЖВЗАЗАЗ
+1
ЖАЖВЗАЗАЗ

у меня день заруинило спасибо.

кстати не надейтесь на его пафосную внешность, он картошка с афкью 0, врезается во все, пищит по ночам, срет мимо лотка и ест мимо миски

это мой кот его зовут мужик
+4
это мой кот его зовут мужик