[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑
الذهاب إلى القناة على Telegram
primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой Блять вы настолько тут ебнутые? Какая аура какие мухи блять дайте мне третий варн но
إظهار المزيد765
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
рипята на сто подпишнеков я вам солью старые дизацны(2017г) всех своих персов это будет пазор века
кв самоубийство кровь лезвие
репост елси вкладываете все чтобы помочь своему близкому человеку справиться с травмой а он/она в итоге вешается
школа 131 мой дом родной блять уже, а меня увезли из этого зоопарка и сейчас я в зоопарк онлайн
Repost from Мой Нижний Новгород
😨 Первоклашек в этом году так много, что в школе № 131 в ЖК «Цветы» появился «Р» класс
1 сентября туда отправятся 410 первоклассников — в школе открылось 16 первых классов.
Всего в этом учебном году в первый класс пойдут более 16 тысяч детей.
Подпишись | Предложи новость
БЫСТРО нахуй ПОЗДРАВИЛИ @wwolfix С ДР
ЭТО ПРИКАЗ СУКА ПРАВИТЕЛЬСТВА КТО НЕ ПОЗДРАВИТ ЕЕ ПЕСНЕЙ СРЫКАЛО ТОГО Я НАХУЙ ВЫЕБУ СТОЛОМ
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
