fa
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

رفتن به کانال در Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

نمایش بیشتر
7 934
مشترکین
-224 ساعت
-207 روز
-51230 روز
آرشیو پست ها
С учетом того, как сложно сейчас найти финансы, хочется вдвойне поблагодарить всех причастных к закупкам!

Потратили еще 88675₽ на нужды фронта: приобрели запчасть для автомобиля Ниссан и два генератора под один из актуальных запрос
+1
Потратили еще 88675₽ на нужды фронта: приобрели запчасть для автомобиля Ниссан и два генератора под один из актуальных запросов.

Будни Белгородчины.
Будни Белгородчины.

Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области. Наглядно: дорога в Грайворонском районе, по которой движутся обычные гражданские машины. Оператор ВСУ намеренно атакует одну из них. Водитель автомобиля позже скончается от полученных ран в больнице. Самое страшное, что такая ситуация в Белгородской области уже стала рутиной! Если ранее, в 22-м году мы наблюдали бесконечный пинг-понг артиллерии, который, разумеется, тоже доставлял немало проблем, то к концу четвертого года войны гражданские люди на своих личных автомобилях стали живыми мишенями для оттачивания мастерства украинских операторов FPV. Погибшие и пострадавшие гражданские в регионе каждый день.

Смотришь прогноз погоды, и не верится, что такая температура может быть в Белгороде. Одевайтесь теплее, товарищи. Берегите но
Смотришь прогноз погоды, и не верится, что такая температура может быть в Белгороде. Одевайтесь теплее, товарищи. Берегите носы, уши и пальцы. Их легче всего обморозить.

Добрый день, приобретенный Вашей группой автомобиль трудится на Покровском. 💪🏼
+1
Добрый день, приобретенный Вашей группой автомобиль трудится на Покровском.
💪🏼

Оправдание вам нашла на сегодня.
Оправдание вам нашла на сегодня.

А мы напомним.
+1
А мы напомним.

Хохлы уже воюют с Мадонной в интернете. Как ты посмела надеть эту шапку с советской кокардой?
+1
Хохлы уже воюют с Мадонной в интернете. Как ты посмела надеть эту шапку с советской кокардой?

Стоимость Инкубатора 2,0 сейчас 226000₽, стоимость Мавика 3 Pro порядка 250000₽ (ищем варианты). Всех желающих просим принять
Стоимость Инкубатора 2,0 сейчас 226000₽, стоимость Мавика 3 Pro порядка 250000₽ (ищем варианты). Всех желающих просим принять участие. Нужно идти к цели 🎯

Друзья, касаемо финансов. Все сложнее и сложнее закрывать дорогостоящие фронтовые запросы. Конец января, нововведения налоговой и в целом сложившиеся в бизнесе обстоятельства никак не способствуют росту и развитию, в том числе и в нашем направлении. Но мы, разумеется, не сдаемся. Напоминаю, что в канале сейчас ведется работа сразу по нескольким запросам, и первоочередно ставлю целью полностью закрыть вот этот. Два пункта мы уже отработали - приобрели детекторы дронов «Булат» и «Набат». Необходимо приобрести Инкубатор и птицу. Это дорого, но вполне реально.

Приобретенная ранее портативная электростанция уже у ребят.

پیام صوتی00:03

Приветствую, друзья, и несу хорошие новости: наша пилорама уехала работать на благо фронта!
+4
Приветствую, друзья, и несу хорошие новости: наша пилорама уехала работать на благо фронта!

photo content
+8

Сегодня в России отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. По этому случаю приготовили нашим бло
+4
Сегодня в России отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. По этому случаю приготовили нашим блокадникам - в Белгороде их двенадцать человек - небольшие чайные наборы от фонда. Акция проводится совместно с УСЗН г.Белгорода, БРОО «Серебрянные волонтеры» и ВОД «Волонтеры Победы». Символично, что пакеты мы собирали под звуки сирены оповещения о ракетной опасности.

Приобретенные ранее приборы уже прибыли, в ближайшее время отправятся на службу.
+1
Приобретенные ранее приборы уже прибыли, в ближайшее время отправятся на службу.

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

В Белгороде шумно сегодня. Ракетная опасность была объявлена несколько раз, работа ПВО слышна периодически на протяжении всего дня. Берегите себя.