Армия Ведлер
前往频道在 Telegram
ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission
显示更多7 934
订阅者
-1024 小时
-277 天
-51730 天
帖子存档
7 934
Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области.
Наглядно: дорога в Грайворонском районе, по которой движутся обычные гражданские машины. Оператор ВСУ намеренно атакует одну из них.
Водитель автомобиля позже скончается от полученных ран в больнице.
Самое страшное, что такая ситуация в Белгородской области уже стала рутиной! Если ранее, в 22-м году мы наблюдали бесконечный пинг-понг артиллерии, который, разумеется, тоже доставлял немало проблем, то к концу четвертого года войны гражданские люди на своих личных автомобилях стали живыми мишенями для оттачивания мастерства украинских операторов FPV.
Погибшие и пострадавшие гражданские в регионе каждый день.
7 934
Смотришь прогноз погоды, и не верится, что такая температура может быть в Белгороде. Одевайтесь теплее, товарищи. Берегите носы, уши и пальцы. Их легче всего обморозить.
7 934
+1
Хохлы уже воюют с Мадонной в интернете. Как ты посмела надеть эту шапку с советской кокардой?
7 934
Стоимость Инкубатора 2,0 сейчас 226000₽, стоимость Мавика 3 Pro порядка 250000₽ (ищем варианты).
Всех желающих просим принять участие. Нужно идти к цели 🎯
7 934
Друзья, касаемо финансов.
Все сложнее и сложнее закрывать дорогостоящие фронтовые запросы. Конец января, нововведения налоговой и в целом сложившиеся в бизнесе обстоятельства никак не способствуют росту и развитию, в том числе и в нашем направлении.
Но мы, разумеется, не сдаемся.
Напоминаю, что в канале сейчас ведется работа сразу по нескольким запросам, и первоочередно ставлю целью полностью закрыть вот этот.
Два пункта мы уже отработали - приобрели детекторы дронов «Булат» и «Набат».
Необходимо приобрести Инкубатор и птицу. Это дорого, но вполне реально.
7 934
+4
Приветствую, друзья, и несу хорошие новости: наша пилорама уехала работать на благо фронта!
7 934
+4
Сегодня в России отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
По этому случаю приготовили нашим блокадникам - в Белгороде их двенадцать человек - небольшие чайные наборы от фонда. Акция проводится совместно с УСЗН г.Белгорода, БРОО «Серебрянные волонтеры» и ВОД «Волонтеры Победы».
Символично, что пакеты мы собирали под звуки сирены оповещения о ракетной опасности.
7 934
Армия, 💚Вторник! А значит:
Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка!
Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯
Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ!
🏦2202206751576807
(в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование»)
💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯
7 934
В Белгороде шумно сегодня. Ракетная опасность была объявлена несколько раз, работа ПВО слышна периодически на протяжении всего дня.
Берегите себя.
7 934
По опыту знаю, что сил, накопленных за два дня выходных, хватает только на понедельник.
До обеда.
Так что давайте поработаем как следует, пока есть время 😁
7 934
Repost from Армия Ведлер
✉️ «Армия Ведлер» канал в MAX
✉️ «Армия Ведлер» сообщество в ВК
✈️ «Армия Ведлер» канал в ТГ
✉️ «Армия Ведлер» канал в Rutube
✉️ Сообщество Фонда на Общероссийском портале «Добро.РФ»
Присоединяйтесь и участвуйте в наших мероприятиях! Начнем этот год вместе.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
