ar
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

الذهاب إلى القناة على Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

إظهار المزيد
7 934
المشتركون
-1024 ساعات
-277 أيام
-51730 أيام
أرشيف المشاركات
Будни Белгородчины.
Будни Белгородчины.

Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области. Наглядно: дорога в Грайворонском районе, по которой движутся обычные гражданские машины. Оператор ВСУ намеренно атакует одну из них. Водитель автомобиля позже скончается от полученных ран в больнице. Самое страшное, что такая ситуация в Белгородской области уже стала рутиной! Если ранее, в 22-м году мы наблюдали бесконечный пинг-понг артиллерии, который, разумеется, тоже доставлял немало проблем, то к концу четвертого года войны гражданские люди на своих личных автомобилях стали живыми мишенями для оттачивания мастерства украинских операторов FPV. Погибшие и пострадавшие гражданские в регионе каждый день.

Смотришь прогноз погоды, и не верится, что такая температура может быть в Белгороде. Одевайтесь теплее, товарищи. Берегите но
Смотришь прогноз погоды, и не верится, что такая температура может быть в Белгороде. Одевайтесь теплее, товарищи. Берегите носы, уши и пальцы. Их легче всего обморозить.

Добрый день, приобретенный Вашей группой автомобиль трудится на Покровском. 💪🏼
+1
Добрый день, приобретенный Вашей группой автомобиль трудится на Покровском.
💪🏼

Оправдание вам нашла на сегодня.
Оправдание вам нашла на сегодня.

А мы напомним.
+1
А мы напомним.

Хохлы уже воюют с Мадонной в интернете. Как ты посмела надеть эту шапку с советской кокардой?
+1
Хохлы уже воюют с Мадонной в интернете. Как ты посмела надеть эту шапку с советской кокардой?

Стоимость Инкубатора 2,0 сейчас 226000₽, стоимость Мавика 3 Pro порядка 250000₽ (ищем варианты). Всех желающих просим принять
Стоимость Инкубатора 2,0 сейчас 226000₽, стоимость Мавика 3 Pro порядка 250000₽ (ищем варианты). Всех желающих просим принять участие. Нужно идти к цели 🎯

Друзья, касаемо финансов. Все сложнее и сложнее закрывать дорогостоящие фронтовые запросы. Конец января, нововведения налоговой и в целом сложившиеся в бизнесе обстоятельства никак не способствуют росту и развитию, в том числе и в нашем направлении. Но мы, разумеется, не сдаемся. Напоминаю, что в канале сейчас ведется работа сразу по нескольким запросам, и первоочередно ставлю целью полностью закрыть вот этот. Два пункта мы уже отработали - приобрели детекторы дронов «Булат» и «Набат». Необходимо приобрести Инкубатор и птицу. Это дорого, но вполне реально.

Приобретенная ранее портативная электростанция уже у ребят.

رسالة صوتية00:03

Приветствую, друзья, и несу хорошие новости: наша пилорама уехала работать на благо фронта!
+4
Приветствую, друзья, и несу хорошие новости: наша пилорама уехала работать на благо фронта!

photo content
+8

Сегодня в России отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. По этому случаю приготовили нашим бло
+4
Сегодня в России отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. По этому случаю приготовили нашим блокадникам - в Белгороде их двенадцать человек - небольшие чайные наборы от фонда. Акция проводится совместно с УСЗН г.Белгорода, БРОО «Серебрянные волонтеры» и ВОД «Волонтеры Победы». Символично, что пакеты мы собирали под звуки сирены оповещения о ракетной опасности.

Приобретенные ранее приборы уже прибыли, в ближайшее время отправятся на службу.
+1
Приобретенные ранее приборы уже прибыли, в ближайшее время отправятся на службу.

Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму
Армия, 💚Вторник! А значит: Если все, кто сегодня увидит данный пост, отправят 100 р на карту - мы соберём существенную сумму на закрытие списка! Объявляю традиционно ДЕНЬ СВЯТОГО РУССКОГО СТОЛЬНИКА 💯 Можно больше, можно меньше - главное: НЕ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 10-50-100 руб от каждого - закрывают списки🔥ПОГНАЛИ! 🏦2202206751576807 (в сообщении необходимо указать «благотворительное пожертвование») 💯 🇷🇺💯 🇷🇺💯

В Белгороде шумно сегодня. Ракетная опасность была объявлена несколько раз, работа ПВО слышна периодически на протяжении всего дня. Берегите себя.

По опыту знаю, что сил, накопленных за два дня выходных, хватает только на понедельник. До обеда. Так что давайте поработаем как следует, пока есть время 😁

✉️ «Армия Ведлер» канал в MAX ✉️ «Армия Ведлер» сообщество в ВК ✈️ «Армия Ведлер» канал в ТГ ✉️ «Армия Ведлер» канал в Rutube ✉️ Сообщество Фонда на Общероссийском портале «Добро.РФ» Присоединяйтесь и участвуйте в наших мероприятиях! Начнем этот год вместе.