авророчка🐈
رفتن به کانال در Telegram
255
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
255
+1
ВОЛГОГРАД!
Встречайте новый проект от Англомании — English Quiz! 🎉
🔥 Это не просто викторина — это настоящий вызов вашей эрудиции, смекалке и знанию английского!
Мы запускаем новый проект в живом, активном формате, где вас ждёт динамичная, атмосферная игра!
💬 Всё будет на английском языке — отличная возможность прокачать разговорные навыки и словарный запас в реальном контексте, весело и непринуждённо
📚 Тематика — общая эрудиция, так что пригодится всё: логика, память, интуиция и, конечно, английский!
🤫 Формат квиза мы пока держим в секрете — ведь сюрприз должен удивить!
👥 Приглашаем подростков от 16 лет и взрослых. Приходите сами и зовите друзей — будет жарко!
🗓 Дата: 27 июля
⏰ Время: 14:00
📍 Место: офис Англомании(ул. Аджарская 16)
🏆 Победителя ждёт классный приз от Англомании и море эмоций!
🎈 Это ваш шанс стать частью нового увлекательного проекта
Количество мест ограничено, поэтому не забудьте записаться заранее!
Связь с нами:
Номер для связи: +7 961 075-00-09
https://t.me/Anglomania_34
255
+9
Нахазо🏕️глемпинг в горах,где каждый шорох ночью ты воспринимаешь как медведя 🐻 маршрут длиной 8 км того стоил определенно! моя семья осталась под впечатлением от этого места: всё,как с картинки срисовали. виды, горы, лес, животные - всё это составляет определенную такую,спокойную атмосферу) в общем мы были очень рады побывать здесь!🤍 советую всем,у кого хорошо с выносливостью)
255
+9
и чтобы полностью завершить все планы до отъезда,вчера мы побывали на вручении аттестатов у наших любимых одиннадцатиклассников❤️
невероятно красивые выпускники,аттестаты,медали-всё это,конечно, незабываемые впечатления 🙏🏼
255
+4
а моя любимая сестра выпустилась с 9ого класса с красным аттестатом 😛😛
сестры Петровы продолжают покорять эту гимназию😈
грустно только осознавать,что такие беззаботные 9ти классники уже не вы и никогда ими не будете..
255
+3
встретились с Катюшей наконец-то 🙏🏼
у меня есть любимая булочная-кондитерская в центре (ул, Аллея Героев 5)
там очень вкусно и уютно!! советую сходит🧘🏼♀️
в общем,дни сейчас очень и очень насыщенные..
255
+3
встретились с Катюшей наконец-то 🙏🏼
у меня есть любимая булочная-кондитерская в центре(ул,Аллея Героев 5)
там очень уютно и вкусно!!всем советую!💋
в общем,дни сейчас очень и очень насыщенные..
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
