ar
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

الذهاب إلى القناة على Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

إظهار المزيد
255
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
ВОЛГОГРАД! Встречайте новый проект от Англомании — English Quiz! 🎉 🔥 Это не просто викторина — это настоящий вызов вашей эр
+1
ВОЛГОГРАД! Встречайте новый проект от Англомании — English Quiz! 🎉 🔥 Это не просто викторина — это настоящий вызов вашей эрудиции, смекалке и знанию английского! Мы запускаем новый проект в живом, активном формате, где вас ждёт динамичная, атмосферная игра! 💬 Всё будет на английском языке — отличная возможность прокачать разговорные навыки и словарный запас в реальном контексте, весело и непринуждённо 📚 Тематика — общая эрудиция, так что пригодится всё: логика, память, интуиция и, конечно, английский! 🤫 Формат квиза мы пока держим в секрете — ведь сюрприз должен удивить! 👥 Приглашаем подростков от 16 лет и взрослых. Приходите сами и зовите друзей — будет жарко! 🗓 Дата: 27 июля ⏰ Время: 14:00 📍 Место: офис Англомании(ул. Аджарская 16) 🏆 Победителя ждёт классный приз от Англомании и море эмоций! 🎈 Это ваш шанс стать частью нового увлекательного проекта Количество мест ограничено, поэтому не забудьте записаться заранее! Связь с нами: Номер для связи: +7 961 075-00-09 https://t.me/Anglomania_34

наслаждались вчерашней погодой Волгограда 🙏🏼🩶
+7
наслаждались вчерашней погодой Волгограда 🙏🏼🩶

😽
+2
😽

итак,учебный год ещё не начался,а мы уже с золотом 💥💥
итак,учебный год ещё не начался,а мы уже с золотом 💥💥

Нахазо🏕️ глемпинг в горах,где каждый шорох ночью ты воспринимаешь как медведя 🐻 маршрут длиной 8 км того стоил определенно!
+9
Нахазо🏕️
глемпинг в горах,где каждый шорох ночью ты воспринимаешь как медведя 🐻 маршрут длиной 8 км того стоил определенно! моя семья осталась под впечатлением от этого места: всё,как с картинки срисовали. виды, горы, лес, животные - всё это составляет определенную такую,спокойную атмосферу) в общем мы были очень рады побывать здесь!🤍 советую всем,у кого хорошо с выносливостью)

выбирая между горами и морем,я выбрала бы - горыиморе!
+5
выбирая между горами и морем,я выбрала бы - горыиморе!

хорошо там,где нас нет
+3
хорошо там,где нас нет

как же я люблю это местооо 🤍
+1
как же я люблю это местооо 🤍

📍 Лазаревское и под летний дождь попали и ещё ближе стали к месту назначения😉
+4
📍 Лазаревское
и под летний дождь попали и ещё ближе стали к месту назначения😉

и чтобы полностью завершить все планы до отъезда,вчера мы побывали на вручении аттестатов у наших любимых одиннадцатиклассник
+9
и чтобы полностью завершить все планы до отъезда,вчера мы побывали на вручении аттестатов у наших любимых одиннадцатиклассников❤️ невероятно красивые выпускники,аттестаты,медали-всё это,конечно, незабываемые впечатления 🙏🏼

а мы тем временем уже держим путь на Красную Поляну❤️ 📍 Сальск
+2
а мы тем временем уже держим путь на Красную Поляну❤️ 📍 Сальск

💌
+1
💌

+8
наконец-то та самая гулянка случилась не только в обсуждениях в чате 🙏🏼🙏🏼 малыееееее

а моя любимая сестра выпустилась с 9ого класса с красным аттестатом 😛😛 сестры Петровы продолжают покорять эту гимназию😈 гр
+4
а моя любимая сестра выпустилась с 9ого класса с красным аттестатом 😛😛 сестры Петровы продолжают покорять эту гимназию😈 грустно только осознавать,что такие беззаботные 9ти классники уже не вы и никогда ими не будете..

встретились с Катюшей наконец-то 🙏🏼 у меня есть любимая булочная-кондитерская в центре (ул, Аллея Героев 5) там очень вкусн
+3
встретились с Катюшей наконец-то 🙏🏼 у меня есть любимая булочная-кондитерская в центре (ул, Аллея Героев 5) там очень вкусно и уютно!! советую сходит🧘🏼‍♀️ в общем,дни сейчас очень и очень насыщенные..

встретились с Катюшей наконец-то 🙏🏼 у меня есть любимая булочная-кондитерская в центре(ул,Аллея Героев 5) там очень уютно и
+3
встретились с Катюшей наконец-то 🙏🏼 у меня есть любимая булочная-кондитерская в центре(ул,Аллея Героев 5) там очень уютно и вкусно!!всем советую!💋 в общем,дни сейчас очень и очень насыщенные..

Repost from N/a
+3
Вот теперь все идёт как надо🧘🏽‍♀️

رسالة فيديو00:06

не могу не выложить наш шедевр 🧘🏼‍♀️