fa
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

رفتن به کانال در Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

نمایش بیشتر
255
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
МОСКВА 02.06-07.06
вот такая короткая,но безумно насыщенная поездка у нас получилась с папой❤️ за эти дни мы увидели множество непередаваемо красивых мест! Москва - достойная столица нашей большой страны,это место,где каждый найдет себе место по вкусу и духу🫂 Побывав здесь, хочется возвращаться снова и снова, поэтому мой вывод: есть куда стремиться, главное - желание,как бы банально это не звучало) (в видео фоточек особо нет,поэтому буду выкладывать всё позже,как разберу) спасибо большое папе❤️

° и вот, на рассвете ты не заметил, как начался новый день
° и вот, на рассвете ты не заметил, как начался новый день

Repost from N/a
🤍готовимся к лету
(и что,что уже во время него) 💯по причине начала этого прекрасного времени года, действует скидка на все процедуры 200 рублей💥 итак,есть финальные даты перед тем,как я тоже отправляюсь отдыхать, девчонки нужно разбирать,чтобы летом было меньше забот с макияжем🧘🏼‍♀️ окошки: 08.06 - 16:00 19:00 09.06 - 10:00 13:00 всех очень жду у себя за красивыми глазками💋💋💋 запись в лс: @avrorochkq

☀️☀️☀️1 июня удалось и встреча с летом прошла успешно🧘🏼‍♀️ это небольшой контраст нашей прогулки замечательной кто сегодня
+9
☀️☀️☀️1 июня удалось и встреча с летом прошла успешно🧘🏼‍♀️ это небольшой контраст нашей прогулки замечательной кто сегодня тоже был в центре,рассказывайте какие мероприятия посетили?

پیام ویدیو00:08

встречаем лето с песней Сироткина «Планы на это лето» и наслаждаемся 🫶🏼

ура ура всех с началом прекрасного сезона года!! ☀️ пусть это будет сотый пост с началом лета в вашей ленте,но для хронологии это необходимо 🤭

а в черте города всё очень спокойно🧘🏼‍♀️ самое время чтобы уединиться вечером со своими близкими
+4
а в черте города всё очень спокойно🧘🏼‍♀️ самое время чтобы уединиться вечером со своими близкими

это мы с мамой такие 😛😛
+2
это мы с мамой такие 😛😛

15 Гимназия засветилась 😎

+3
Красавицы-выпускницы из школ №75 и №6, а также десятиклассницы из гимназии №15. Всех с Последним звонком! 🚘 Авто👷Работа 🏕Глэмпинг 🌡Медицина

из 15 гимназии правда,ну ничего😎

Алисочка любимая моя🤍 быстро всё таки сестры взрослеют..
+1
Алисочка любимая моя🤍 быстро всё таки сестры взрослеют..

школа покааа,ну на лето конечно же😇 ещё вернёмся,всем ребяткам,которые были рядом весь этот учебный год спасибо большое!!без
+8
школа покааа,ну на лето конечно же😇 ещё вернёмся,всем ребяткам,которые были рядом весь этот учебный год спасибо большое!!без вас он был бы не таким весёлым и запоминающимся!🤍

вот и выпустился последний 11 класс до нас.. проводила своих любимых во взрослую жизнь,пусть все трудности проходят с лёгкост
+7
вот и выпустился последний 11 класс до нас.. проводила своих любимых во взрослую жизнь,пусть все трудности проходят с лёгкостью,а на пути будут только приятные моменты!❤️ как обычно,на линейке не сдержались, особенно понимая,что в следующем году это ждёт наш класс🙏🏻 в общем,всем успехов на экзаменах, ОГЭ и ЕГЭ!💋 всех с окончанием учебного года и началом прекрасного времени года🥹отдыхаем!!

🤍🤍🤍
+1
🤍🤍🤍

легендарные фоточки во дворе конечно же,завтра снова будет контент потому что у нас две линейки 🤓
+4
легендарные фоточки во дворе конечно же,завтра снова будет контент потому что у нас две линейки 🤓

#большене10класс сейчас будут ещё фоточки с последнего звонка,просто потому что мы красивые 😛
+9
#большене10класс сейчас будут ещё фоточки с последнего звонка,просто потому что мы красивые 😛

малые и малой
малые и малой