Уæздандзинад
رفتن به کانال در Telegram
Ибо для меня жизнь- Христос, и смерть- приобретение Для связи:https://t.me/yazdandzinad_111
نمایش بیشتر366
مشترکین
-724 ساعت
-97 روز
-730 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 0 کانالها
مه '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+24
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+13
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+12
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+4
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+18
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+20
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+18
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+8
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+13
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+27
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+24
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+45
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '24
+41
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+18
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+23
در 3 کانالها
Get PRO
مه '24
+35
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+14
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+31
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+18
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+84
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+96
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+297
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | И по ночам мне снятся горы,
Они зовут меня домой,
Туда, где горные районы
Встречают тишиной родной.
И просыпаюсь я в тревоге:
Вокруг чужие города.
И в этом городе душном
Я задыхаюсь без вершин.
Пускай мой дом - за облаками,
Но каждый путь ведёт к нему. | 74 |
| 3 | ))) | 92 |
| 4 | Кубати побледнел и отступил в сторону.
Сана быстро пошла вверх по тропинке. провожая ее взглядом, Кубати сказал негромко и боясь, что она услышит, и втайне желая этого:
— Выпить бы глоток воды из твоих ладоней - вот за что я, не колеблясь, отдам княжеское звание.
Она услышала, но не подала виду: не остановилась, не ответила
_______
«Страшен путь на ошхамахо» Мальбахов Эльберд | 152 |
| 5 | лето) | 156 |
| 6 | Да, и что ? 🤩 | 210 |
| 7 | Госпо́дь просвеще́ние мое́ и Спаси́тель мой, кого́ убою́ся? Госпо́дь Защи́титель живота́ моего́, от кого́ устрашу́ся?
Пс 26 | 167 |
| 8 | Всё проходит в этом мире,
Снег сменяется дождём,
Всё проходит, всё проходит,
Мы пришли, и мы уйдём.
Всё приходит и уходит
В никуда из ничего.
Всё проходит, но бесследно
Не проходит ничего.
И, участвуя в сюжете,
Я смотрю со стороны,
Как текут мои мгновенья,
Мои годы, мои сны,
Как сплетается с другими
Эта тоненькая нить,
Где уже мне, к сожаленью, Ничего не изменить,
Потому что в этой драме,
Будь ты шут или король,
Дважды роли не играют,
Только раз играют роль.
И над собственною ролью
Плачу я и хохочу,
По возможности достойно Доиграть своё хочу
Ведь не мелкою монетой, Жизнью собственной плачу
И за то, что горько плачу,
И за то, что хохочу. | 155 |
| 9 | Всегда ….. | 134 |
| 10 | 9 мая 1945 года день, когда весь мир обнимался и плакал от счастья. В этот день закончилась самая страшная трагедия человечества
Вторая мировая война.
Победа досталась дорогой ценой. Её принесла невероятная храбрость тех, кто тогда был совсем молодыми. У них были мечты, любовь, планы… но всё пришлось отложить.
Война заставила повзрослеть вмиг.
В этой кровавой войне погибло
26 миллионов граждан СССР. Просто вдумайтесь: если бы все эти люди прошли по Красной площади колонной, не останавливаясь ни на минуту это шествие длилось бы не меньше 20 дней. День и ночь. Без конца. И каждый из них Герой.
В некоторых семьях уходили на фронт по 5–6 сыновей.
И никто не вернулся. Целые сёла оставались без мужчин. Матери теряли сразу всех своих детей. Война прошлась по каждой судьбе.
Особая боль и гордость за родную Осетию. По численности населения Осетия отдала на фронт больше всего бойцов. Почти каждый пятый. Когда враг подошёл к самому городу в 1942 году осетины встали стеной. Фашисты рвались к нефти Кавказа, к перевалам, к югу. Им нужен был Орджоникидзе, но они его не получили. Горы стали щитом.
Люди-каменной крепостью.
На подступах к городу шли ожесточённые бои. Советские части, народное ополчение и обычные жители сражались как один. Женщины вытаскивали раненых с поля боя, рыли окопы, работали в госпиталях.
Битва за Владикавказ стала ключевой.
Фашисты не прошли.
Кавказ устоял.
А Владикавказ по праву стал городом - героем.
А потом эти же осетинские солдаты шли дальше, до самого Берлина. Освобождали Европу, брали Рейхстаг.
Они не думали о наградах. Просто знали: нужно защищать.
Защищать, чтобы потом их дети и внуки смогли прожить ту молодость, которую у них самих отобрала война.
Чтобы мы могли любить, учиться, мечтать, строить и жить… свободно, с поднятой головой.
Мы никогда не сможем отплатить за ту Победу. Но мы можем помнить. Рассказывать. Передавать. Жить достойно.🎖🔥 | 184 |
| 11 | Бабушка, дедушка… вы воевали не за медали, а за жизнь — нашу жизнь. Я живу, потому что вы были сильнее страха.
Спасибо вам за всё🎗🤍 | 120 |
| 12 | Я — Фома, Господи: пока не увижу ран Твоих,
Не поверю, сомневаюсь, ищу знамений земных.
Я — как Марфа, Господи: суечусь у дел мирских,
Там, где нужно просто слушать — подаю сто тридцать три.
Я — как Петр, Господи: по водам к Тебе шагнул,
Но глянул вниз — и в страхе тонуть начал, Господи, прости.
Крикнул: «Спаси меня!» — и Ты руку протянул,
А я снова сомневаюсь, на сухой земле идя.
Я — как Савл перед дорогой: злобой ослеплен,
Но Ты валишь с коня, чтобы поднять с колен.
Я — как Закхей: залез на дерево от любопытства,
А слез — раздавленный величием Твоим.
Я — как Иоанн: уснул в Гефсимании в час молитвы,
Просыпаюсь, когда всё уже свершилось, Господи, прости.
А хочется быть просто учеником, что не спорит, не предаст,
Не уснет, не продаст, не умоет рук.
Но Ты почему-то любишь именно этот пестрый ад
И приходишь не к святым. А к нам, кто сделал всё не так. | 119 |
| 13 | بدون متن... | 133 |
| 14 | Осетия пахнет ни лугом, ни луком…
Осетия пахнет разлукой и плугом…
Разлетом иронских бровей,
Уст манящей излукой,
Твоих откровений осокой —
Высокою мукой…
Даргавсом, согревшим ущелье
сиянием лунным…
Зурабом, ступившим на берег равнины —
Колумбом.
Кострами в горах,
что пастушьим молением святы…
Дзаугом, не знавшим про город свой славный
когда-то…
Отвагой Бега и Чермена бесстрашным булатом.
Но только ни пошлым бахвальством, ни лоском, ни златом.
Осетия знает, чем пахнуть.
Осетия помнит дыханье
угрюмого сына Левана,
писавшего Анне…
Когда твой Гайто задыхался в парижском ажуре,
Когда твой Исса на коне перескакивал горы Маньчжурии,
Когда твое племя чужие курганило страны,
Ты пахла все так же – божественным ронгом Шатаны,
Осетия! Мама!
Какие мне выплести бездны
Из рифм этих скудных,
Чтоб быть твоей славе любезным?..
Пишу эти строки, томясь, как Шамиль под Калугой.
Осетия пахнет разлукой, Разлукой! | 131 |
| 15 | بدون متن... | 0 |
| 16 | بدون متن... | 0 |
| 17 | «Ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас»
(1 Кор. 5: 7)❤✝️ | 0 |
| 18 | ад познал горечь, встретив Тебя в преисподней. познал горечь, ибо он уничтожен. где, смерть, твое жало? где, ад, твоя победа?
Воскрес Христос, и пали демоны. Воскрес Христос, и радуются ангелы. Воскрес Христос, и жизни есть где жить. Воскрес Христос, и ни единого мертвого нет в гробах: ибо Христос восстал из мертвых, сделавшись первенцем из умерших. Ему слава и держава во веки веков! | 0 |
| 19 | Христос Воскресе!!! | 0 |
| 20 | «Мельхиор повторил:— Свершилось! Весь мир получил это дивное уверение, и теперь ни один человек не должен бояться смерти.
Пойдем! Предоставим тело Христа слезам и рыданиям женщин, которые Его любили. Мы уже сделали все, что могли — мы Его убили!» 🤩
__________
Отрывок из книги
«Варвара» | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
