ch
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

前往频道在 Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

显示更多

📈 Telegram 频道 Ди в поисках смысла 的分析概览

频道 Ди в поисках смысла (@dtvanimation) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 141 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 650,并在 俄罗斯 地区排名第 27 503

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 141 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 36,过去 24 小时变化为 -10,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 50.71%。内容发布后 24 小时内通常能获得 17.96% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 246 次浏览,首日通常累积 4 337 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 658
  • 主题关注点: 内容集中在 мультик, моделирование, инди, портфолио, щас 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

24 141
订阅者
-1024 小时
-147
+3630
帖子存档
Скибиди Дабади! Заклинанием разблокирую у олдов воспоминания
Скибиди Дабади! Заклинанием разблокирую у олдов воспоминания

Хммммммм
Хммммммм

#dtv
#dtv

Сегодня у братюни нашего Левончика событие, он показал отрывок Диванного Аналитика на фесте и я вижу что люди искренне рады и
Сегодня у братюни нашего Левончика событие, он показал отрывок Диванного Аналитика на фесте и я вижу что люди искренне рады и просто в шоке от качества. Так что позвольте мне по прикалываться и сказать А Я ЖЕ ГОВОРИЛ хаха ещё год назад. А то ли ещё будет. Жду не дождусь когда я закончу пилот ДЗ но сами понимаете, не всё сразу

Вот они - Плохие Парни
Вот они - Плохие Парни

Кайф это пить какава из своей чашки
Кайф это пить какава из своей чашки

Дэдпул и Росомаха» стали самым кассовым «взрослым» фильмом в истории кино Дисней скоро что то начнёт понимать Ну. при условии
Дэдпул и Росомаха» стали самым кассовым «взрослым» фильмом в истории кино Дисней скоро что то начнёт понимать Ну. при условии если они хотят денЯг хах

Стати как вам нравится когда я зову других ребят на коллабы ? Ну вот как мы с Солеком сделали. Делать ли ещё так ?

Я теперь даже подумываю а может сделать какие то анимации по scp а там как пойдёт от реакции аудитории ?🤣 Ой опять чувствую ввяжусь в что то невыполнимое Да и и scp сериалы вроде как прокляты но люди же их любят 🤔

ТРАГЕДИЯ Мультсериалов по SCP Разберём тенденцию отмирания scp как интернет фандома но сосредоточимся на его анимационной части К слову по всему ролику есть Solek так это засекреченный коллаб И я не кот! Смотреть на Ютубе : https://youtu.be/GODmcBqQQ7U

Такс, быть на готове! ЕСЛИ ютуб или интернет или ещё какие силы вселенной ничего не испортит то в течении 10-20 минут увидите ролик

Следующий ролик обещает быть особенным
Следующий ролик обещает быть особенным

Угадайте кто щас ну нового чужого пойдёт 😂🤣😎

Я тут только щас узнал что Hiiki Omori снесли канал на ютуб. Я пускай и не часто говорю об аниме на канале но это тоже ведь а
Я тут только щас узнал что Hiiki Omori снесли канал на ютуб. Я пускай и не часто говорю об аниме на канале но это тоже ведь анимация, да и иногда ролики та смотрел же и тем более коллега по ютуб цеху. Меня как блогера всегда пугала вероятность что канал может быть украден каким-то биткоин стримерами, или снесён без объяснения причин. Потому Если вдруг вы так же посматривали человека и вдруг потеряли по причине... Того что канал тупо исчез, как ластиком, мда В общем тут оставлю его тг. Миру нужно больше добра как говориться с поддержкой кому угодно всё по плечу

Эта чё!? В октябре нас будет 600 000 человек !? Ничерта себе. а мне все ещё клип на 500к доделать надо ...
Эта чё!? В октябре нас будет 600 000 человек !? Ничерта себе. а мне все ещё клип на 500к доделать надо ...

Вот таких Мстителей я бы посмотрел раз 200
Вот таких Мстителей я бы посмотрел раз 200

Ах да точно, Бен 10 соло любой вёрс
Ах да точно, Бен 10 соло любой вёрс

А я если что продолжаю не только ролики делать но и мульты Хз правда когда закончу Кстати, голоса в тгк закинтье а то стикеры пропали, а я хочу знать как вам это заходит хаха https://t.me/boost/dtvanimation

语音消息00:34

Если говорить кратко то ютуб испугался что СТОЛЬКО людей перешло на впн а значит видят зарубежную рекламу , потому он отключил адсенс, вот только многие блогеры ещё года два назад нашли способ обхода этого, а значит благодаря зрителям с впн блогерам тупо чуть проще жить станет , впервые за два года кажется