Наука о Душе ✨ Путь к Любви
رفتن به کانال در Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
نمایش بیشتر5 119
مشترکین
-224 ساعت
-227 روز
-4830 روز
آرشیو پست ها
🔘У человека, колоссальным образом, всегда формируется состояние недостаточности, которая формирует трудности в приобретении изобилия.
Приглядитесь внимательно к людям.
🔘У них убеждения, что денег всегда недостаточно;
Любви недостаточно;
Нежности недостаточно;
Понимания недостаточно;
🔘Времени, еды, воды, сочувствия и Бог еще знает чего людям не хватало во все времена.
Это массовое понимание «недостатка» создает именно тот мир, что многие люди и получают.
Понимаете, к чему я опять клоню?❤️
P.S. На видео соловей в кустах поет и «соловьиху к сердцу жмет»❤️ Чем не «достаточность» всего на свете, на текущий момент?
🟠Мне хотелось бы, раз за разом повторять, что многие из вас, читающие эти строки, являются очень высокоразвитыми созданиями с наивысшей уверенностью и самостью своего Я.
🟠И абсолютно точно чувствуете то о чем я сейчас говорю.
Вы знаете кто вы есть на самом деле.
И все свои способности, созидательную силу, силу мысли и сверх мудрость, которой обладаете..
🟠Вы стали настолько осознанны, что видите все причины и следствия, что происходят с вами.
Многие сознательно отказались от убийств мелких живых существ, кого-то серьезно привлекает веганство.
🟠Воистину, Мудрость Духа не имеет границ!
Он точно знает куда идет сейчас и где хочет оказаться! Именно поэтому, вас так и привлекает саморазвитие! Не может не привлекать! Ведь Дух Вашего внутреннего сознания ведет!
🟠Большинство людей на планете идут по жизни, имея слепую цель. Не знают чего хотят и занимаются тем, что всю жизнь удовлетворяют свое эго, не желают знать о саморазвитии ничего.
🟠Но многие из вас, я знаю это, вместо того, чтобы делать такое и вместо желаний стать супер богатыми и знаменитыми - желают просто стать самими собой
И я НЕ ЗНАЮ ЦЕЛИ БЛАГОРОДНЕЕ В ГЛАЗАХ МИРОЗДАНИЯ.
🟠Тому, кто идет этим путем, не может быть плохо, прямо сейчас вы создаете для себя прекрасное будущее, не смотря ни на какие плохие вещи, которые как вам кажется были в прошлом
и это то, что есть!
Доброго всем дня 🙏🏻
🟣Аффирмации не работают.
Совсем.
Даже когда очень старательно повторяешь.
🟣Потому что большинство людей используют аффирмации для того, чтобы заявить своей внутренней сотворившей силе сознания, что бы хотелось достичь. Я хочу. Исполняется как: ты хочешь!
И на этом всё. Никакого больше превращения.
🟣Тут нужно поправить саму идею их применения.
НАИЛУЧШЕЙ ФОРМОЙ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ И СЧАСТЬЯ: Благодарю тебя Господи за…
Это для тех, кто хочет использовать, как молитву.
🟣Если сейчас в вашей жизни не хватает денег, успеха, любви не нужно хотеть этого.
Выбирайте это!
По-настоящему. Не наполовину. Полностью и абсолютно!
🟣Оно уже есть и ты счастлив, понимание? Почувствуйте сейчас мои слова!
Иисус ходил по планете и исполнял ЧУДЕСА, сначала благодарил за них Бога. У НЕГО И В мыслях не было не благодарить, потому что он точно знал, ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ ИСПОЛНИТСЯ, ведь ОН выбрал ЭТО.
🟣И это всегда будет иметь успех, которым я делюсь с вами все чаще и подробнее.
ВЕДЬ ОН ИСХОДИТ ИЗ ГЛУБОКОГО ЗНАНИЯ.
Не то, что желаемого нужно достигнуть.
🟣А БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА то, что все уже случилось. Выбрать это. То, что хочешь. Ты можешь выбирать.
Более того.
Только ты и можешь это делать.
Здорово, не правда ли?
🙏🏻
🟣У нас есть Великая Миссия на Планете Земля.
Осознавать, что все мы выражения Мироздания.
Не больше и не меньше.
🟣Мироздание, проживая на планете, «хватает» через нас разные опыты.
Поэтому, я всегда говорю, что осуждать себя не разумно.
🟣Но можно выбирать опыт. Это полезно, а то не очень.
Прожили, поблагодарили, отпустили.
🟣Можно сказать, что принятие любого опыта, это ключ к усвоению самых сложных жизненных уроков.
💎Уже долгие годы я чувствую себя абсолютно счастливой.
Можно ли назвать это просветлением?
Понятия не имею.
Для меня это не важно.
🔵Но я точно знаю, что могу научить этому других, тому кому это важно и нужно. Тот, кто уже больше не желает быть в несчастье.
Есть одна истина, что позволяет брать эту гармонию из пространства:
🔵ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ БЫТЬ ВСЕГДА РАЗНЫМ. Иметь право на хорошее и плохое. Принимать в себе добро и зло.
То, что так любит осуждать в самом себе эго.
Я не принуждаю себя, а лишь наблюдаю.
🔵Я не осуждаю себя, а понимаю и знаю, что делала что-то, что не нравится не потому что я плохая.
Я вижу, что истинная часть меня всегда пребывает с Мирозданием и абсолютно прекрасна!
🔵И тогда, я чувствую себя счастливой просто от того, что я есть.
Я вижу малейшие знаки жизни, благодаря которым могу мгновенно осознать, какие уроки должна выучить прямо сейчас.
🔵Когда я замечаю, что цепляюсь за какую-то ситуацию, то с легкостью начинаю отпускать ее, как только замечаю такое!
Мне нравится отпускать и вверять себя в руки Бога, при этом делать все, что могу и принимать любой результат☀️
🔵Я верю, что в жизни не попадаются плохие ситуации. Я знаю, что со всем можно справиться, ибо не дается дел не по силам..
Я люблю брать ответственность за свое счастье и отпускать, если дело касается счастья других.
🔵Я знаю, как важна для Мироздания (как и каждый из вас).
Я верю в то, что Свет на планете уже победил.
Я чувствую, что мы вечные в обоих направлениях, всегда были и всегда будем!
🔵Уже завтра, мне исполниться 40, но я не верю в цифры. И в года тоже не верю.
Разве Дух имеет возраст?
Каждому из нас нужно учится пребывать в священном мире с самим собой. И тогда, благодаря нам всем, Планета достигнет долгожданного спокойствия и любви во всех ее уголках.
P.S. Благодарю за ваши пожертвования на втором канале, они очень важны, но особенно, я благодарна за столько добрых слов от Вас.
В такие моменты понимаешь, что все делаешь не зря.
❤️
↪️Мой муж пьет, мои дети не учатся, моя мама запустила свое здоровье.
Я все время хочу им помочь, я боюсь что с ними станет. Я устала видеть, как другие люди портят себе жизнь, а потом поняла, дело же во мне, да?
И да и нет.
Дело в них.
🟣А в вас дело, до тех пор, пока вы БЕРЕТЕ НА СЕБЯ ЧУЖУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Согласно закону Мироздания, человек никогда не несёт ответственность за мысли, чувства, действия или решения других людей!
🟣Если вы сможете это принять, то испытаете огромное облегчение, что бы там ваши близкие не предпринимали.
Потому что, каждому будет необходимо самому разобраться с последствиями того, что он совершит.
🟣И представьте, это обязательно пойдёт ему на пользу!
Когда я вижу, что человеку слишком сложно отпустить чужую ответственность, я понимаю, что он слишком боится испытать чувство вины за чужие действия.
🟣Конечно, все это имеет отношение к кармическому уроку «определение личных границ». Здесь моя ответственность, здесь твоя (а то на свою жизнь энергии не останется!)
Вообще, на обвинении себя здесь много замешано.
🟣Освобождайте себя от обязательств других. Учите этот урок.
🔵Каждый пробудившийся к осознанности человек влияет на 10 других и способствует их пробуждению.
Воодушевляющая статистика!
🔵Это настолько прекрасно, насколько мы даже не можем себе вообразить.
Каждый из этих 10 повлияет еще на стольких же. А это уже масштаб, я скажу вам.
🔵Пробудившийся человек - это не просто тот, кто совершил скачок в саморазвитие. Это и тот, что добр к себе и другим.
Тот, кто бережно относится к планете (а значит экологическая сторона вопроса будет только улучшаться!)
🔵Тот, кто занимает взрослую позицию и берет на себя ответственность за свою жизнь.
И все это мы с вами. Именно такая великая работа сейчас происходит! Не преувеличивая, ваш вклад в историю всего мира не возможно переоценить!
Поэтому самосознание так важно.
🔵Работа с собой, наблюдение, принятие, любовь к миру и себе.
Все то, что мы делаем день за днем.
На всей земле пробуждаются сотни людей. Идет великое просветление и самосознание планеты и это просто невероятно и радостно.
🔵Все большее и большее количество людей хотят видеть и чувствовать больше, жить по новому, открывать для себя счастье и осознанность.
Та работа, которую мы делаем все вместе.
И это уже победа…
🙏🏻
❤️Чтобы не происходило в вашей жизни, как бы вам не казалось, что вам хотят причинить вред, всегда помните, что
Другие люди очень редко хотят сделать нам больно.
🔘Они лишь желают защитить себя и закрыть свои текущие потребности, а не ранить нас.
🔘И нам также следовало бы простить себя и принять, если мы вдруг кому-то «навредили». Напомните себе, что на самом деле, вы не жестокий и не желали причинить никому вред. А просто страдали.
🔘И такой момент очень важен: чем больше мы начинаем принимать и понимать себя, тем больше нас принимают другие люди.
Представляете, на сколько это траслируется на уровне энергии?
🔘Не принимаешь себя и ругаешь-встречаешь людей склонных к такому же непринятию себя и других.
Ну и наоборот.
☀️
🟡Дом там, где я.
Всё слышали эту истину, однако много кто воспринимает ее не полно.
🟡Как найти себе то самое место, попасть в которые стремится каждый из нас?
которое создается лишь своей энергией.
🟡В котором хорошо всегда, где бы мы не прибывали.
И такое место имеется.
🟡Оно существует там, где нет времени и пространства.
Прошлого и будущего.
🟡Речь о настоящем.
В тот момент, когда оно настигает, ты становишься абсолютно присутствующим везде.
🟡Это неподвижная отметка.
Центр всего Сущего.
Абсолютное сейчас.
🟡Там где ты счастлив, чтобы не происходило вокруг.
☀️
🟠Откуда берутся наследственные заболевания?
Эта тема относится к нашему циклу статей о здоровье.
Как воспринимает человек болезнь такого порядка? Как что-то фаталистическое, не поддающееся изменению, неизбежное. Что-то, что нужно терпеть и страдать.
🟠То, что невозможно изменить.
Однако, реальность совсем другая. И многие будут не замечать этого.
Изменить негативные наследственные болезни можно и делается это очень просто.
🟠Что такое деструктивное заболевание? Это когда каждый человек в роду из поколения в поколение, не смог увидеть какой-то инсайт, а значит не выучил важный урок своей жизни.
🟠Повторил умонастроение своего родителя.
Повторил его болезнь.
Не понял в чем тут «соль».
Передал это деструктивное поведение своему ребенку.
🟠Сейчас я приведу примеры и будет понятнее.
Я не принимаю себя.
Получаю болезнь соответствующую этому не принятию.
🟠На своем примере, учу ребенка не принимать себя. К нему также притягивается та же болезнь, уже именуемая наследственной.
Ибо не любовь к себе, это отрицание истины: МИРОЗДАНИЕ ЛЮБИТ МЕНЯ. Потому что я продолжение его.
🟠И отрицание себя, обвинение, обесценивание скорее всего проявлялось в разных вариантах, усугублялось и не осознавалось. Дошло до автоматизма и проявления из поколения в поколение.
🟠Вот, как женщина, не уважающая мужчин (так как ее мать не уважала отца) в определенном возрасте, получила болезнь, как точно также было и у ее матери (скорее всего, примерно, в том же возрасте).
Или мужчины, имеющие инфаркт от деда к сыну, так и не научившиеся искренне любить (инфаркт-сердце-способность любить).
🟠Исцелить такую болезнь очень просто. Нужно увидеть проблему ментального характера, которая ее спровоцировала. Осознать, признать, принять, прожить, отпустить.
Любая болезнь это отклонение от любви.
🟠Наследственная-отклонение от любви по одной и той же причине, из поколения в поколение.
🟣О том, что сейчас происходит в мире
🟣и почему события разворачиваются именно так,
рассказываю на втором канале⬇️⬇️⬇️
https://t.me/anastasiyatranslirye/240
🪬Хотела спросить, насколько вы ощущаете себя в безопасности?
Куда бы вы не пришли, в какое бы время это не происходило, в каком бы месте не были.
🌀В полной и абсолютной сохранности.
Предположу, как большинство ответит, что не чувствуют.
🌀Но я скажу, что вы абсолютно точно, не смотря на любые сложные обстоятельства вокруг, когда чувствуете, что окружающие враждебны к вам, можете чувствовать себя всегда защищенными и неуязвимым!
🌀Никакой негатив или тьма не в состоянии поразить вас каким бы то ни было способом, если только вы-
НЕ НОСИТЕ СХОЖУЮ ПО СТРУКТУРЕ ТЬМУ И НЕГАТИВ В СЕБЕ.
🌀Тогда тьма снаружи будет перекликается с тьмой внутри. И найдут друг друга…
Мы много говорим про осознанность, про принятие себя и других это и есть тот свет, который очищает тьму внутри.
🌀И тогда, никакой негатив не сможет «напасть».
Тогда единственной целью будет созидать любовь и умиротворенность к себе и всему миру вокруг.
🌀И Мироздание дало нам все инструменты, чтобы добро побеждало без борьбы!
Тогда все Мироздание сражается на вашей стороне. И разве сможет тьма извне приблизиться к вам?
🌀Как говаривал мудрый индеец Дон Хуан:
- Если кто-то ждет меня с винтовкой? - Да, если кто-то спрятался и ждет тебя. У тебя не будет ни единого шанса. Ты ведь не сможешь остановить пулю, в подобной ситуации никакая стратегия не поможет. - О, еще как поможет! Если кто-нибудь будет ждать меня, вооружившись мощной винтовкой с оптическим прицелом, то меня просто там не окажется.❤️🙏🏻
🧘♀️Иногда человек говорит: мир не справедлив ко мне.
🔵Мне не додали чего-то.
🔵Я отдал все, а награда не нашла меня.
🔵За что со мной так? Я же ничего не сделал плохого!
И я заметила, что чем больше человек чувствует, что другие люди или эта жизнь несправедлива к нему, тем сильнее он не справедлив сам к себе.
Да, конечно, мир это отражает.
Но главная цель, это я сам.
🔵Что включает в себя несправедливость к самому себе?
Не уважать свои границы- раз.
🔵Требовать от себя идеальности. (Совершенно несправедливо! Ведь все мы люди)-два.
🔵Сравнивать себя с другими и несправедливо унижать-три.
И многое, многое другое.
Нет никаких других.
🔵Есть только я со своим отношением к самому себе и только.
Ни от кого не зависит, будет ли жизнь благосклонна ко мне.
Решаю только я.
🔵Как начать решать? Да просто видеть и осознавать свое отношение к себе.
Больше ничего и не надо.
🔵Другие это всегда ОТРАЖЕНИЕ ТОГО, как Я ПОСТУПАЮ С САМИМ СОБОЙ.
Это одно из самых сокровенный открытий, которое я очень хотела, чтобы вы усвоили.
🙏🏻
Сегодня вспомнила замечательное утверждение, которое гласит, что
Никакая мысль не сможет негативно создать неприятные нам события в будущем,
Никакие страхи не повлияют на нас.
Но только если мы сознательно не выберем верить, ЧТО ОНИ ОБЛАДАЮТ СИЛОЙ НАД НАМИ.
И мы всегда свободна выбирать свои чувства и убеждения.
Только мы и способны это сделать и никто другой.
Верить в хорошее и воплощать!
Чудесно!
❤️
🟢Почему кому-то не прилетает бумеранг за плохие поступки?
Большинство людей творят эти немыслимые вещи в отношении других людей.
🟢Воруют, ненавидят, незаслуженно наказывают. Но ответка так и не приходит.
Отчего так?
А почему вы думаете, что кого-то незаслуженно наказывают? Не в прямом смысле, нет. А кармически.
🟢Думать так, означает пребывать в жертве. Не важно за себя или за «того парня».
И одного наказали за «надо» и у другого что-то отберет жизнь потом. Но главное вовсе не в этом.
Почему не видно бумеранга?
Да потому что он невидимый😀
🟢Тот, кто незаслуженно обращается с другими, ворует, совершает негативные поступки, он уже «горит в своем аду» давно.
И поэтому, хочет спалить всех вокруг в нем.
🟢Это ж старая добрая поговорка про добрых людей, которые не ругаются в очереди.
Как раз про то, что я писала раньше: я люблю людей вокруг также, как люблю саму себя.
🟢Я обращаюсь нежно к своей дочке и чувствую, что только влюбленный в себя способен так относится к другому.
Поэтому, все очевидно, когда наоборот.
❤️
🟣Будьте готовы к тому, что многие люди на нашей планете продолжают, да и собственно продолжат дальше идти путем негатива.
Не смотря на то, что Свет широким шагом идет по планете, будут те, кто намеренно предпочтут оставаться в темноте.
🟣Ведь это проще всего! Не совершать усилия, не верить в позитивные исходы их ситуаций, да и жизни в целом.
Да просто начать что-то делать и брать на себя ответственность.
🟣Им стало комфортнее там, где негативно.
Комфортно и удобно.
🟣А еще, вы узнаете этих людей по тому, что они захотят вас увлечь туда же.
Они расскажут вам, как все плохо и что мы все умрем.
Про то, что мир сошел с ума и жутко несправедлив.
🟣Они запугают вас до той степени, чтобы вами стало легче управлять и отбирать силу тот же энергетический вампиризм!
Не поддавайтесь на провокации. Это только их выбор.
🟣Они решили вложить свою энергию в эти стенания. И такое работает для них.
Но мы то, все-таки, решили вложить свою энергию в свет, не так ли? Это важная миссия жизни каждого человека.
А значит негативу больше не быть.
🙏🏻
🔵Сегодня поступил вопрос о том, как правильно использовать силу мысли в жизни.
🔵Чтобы и воплощалось легче и шло на благо.
Цитирую часть вопроса:
То есть, мне надо представить в мелких деталях то, что я хочу и будто бы это произошло? Или как? На многих сайтах этому учат, как хороший способ воплощения. Но мне очень хочется знать, как считаете вы🙏🏻Нет, нет и нет. 🔵Вам не нужны особенно мелкие подробности того, чего вы хотели бы достичь! 🔵Так, вы можете отрезать себя от наилучших вариантов, которые могут быть приготовлены жизнью и не позволить Мирозданию осуществить то, что БЫЛО БЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС. А вот как следует сделать: 🔵Не визуально представлять что и как должно произойти, а энергетически. 🔵То есть, нужно почувствовать УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО, что вы только намереваетесь достигнуть. Ура! Это свершилось! Я так рад, я знал, это случится! 🔵Вот прямо сейчас, испытать эту радость. 🔵Она еще не достигнута, а в поле исполненного вы уже вошли! Поэтому, воплощение в реальном, материальном мире, это дело техники. ❤️
🟢Неприятности должны быть в моей жизни?
Или это все потому, что я что-то делаю не так?
🟢Вы удивитесь, но абсолютно все в нашей жизни происходит только для того, чтобы создать для нас эволюцию Души. Чтобы мы развивались.
Так уж случилось, что Земля это планета уроков и испытаний и ни одна Душа не согласна здесь тратить свое время, не развиваясь. Ведь тут можно получить колоссальные знания и опыт!
🟢И вот один из законов Мироздания: чтобы получить этот опыт, не обязательно эти неприятности проходить.
Грубо говоря, каждый сам решает то, каким путем легким или проблемным, будут пройдены уроки.
🟢Заметьте, как многие люди просто игнорируют мелкие знаки и напоминания, в то время, как после серьезных потрясений, становятся добрее и терпимее к другим.
Все это, они могли бы усвоить и не прибегая к тяжелым страданиям, реши услышать знаки жизни и своей интуиции раньше и смягчив свое сердце.
🟢Я вам больше скажу, для некоторых людей, Мирозданию приходится разрушить весь их мир, для того, чтобы они пришли к себе настоящему и поверили в существование энергии. (Все есть энергия).
Другие должны познавать неприятные моменты, чтобы как раз-таки, выйти на благоприятные обстоятельства жизни.
🟢И самое важное здесь, это перестать воспринимать проблемы, как нечто карающее и плохие, а видеть в них точки своего роста.
Как возможность открыть что-то в себе и исцелить! Увидеть, что хочет показать проблема. Решить ее, изменив энергию (примерно то, что мы обсуждали про болезни).
🟢Потом и сложности для вас становятся не нужны. Вы и так сможете чутко понимать, где и когда нужно что-то открыть или увидеть в себе.
«Тогда, пчеле достаточно показаться вам на глаза, а не кусать за руку, чтобы указать на что-то очень важное».
🙏🏻
🟠В этом мире вокруг меня, нет никаких лишних и неверных действий. Все происходит так, как должно происходить.
Я часто кручусь, как белка в колесе.
Бесконечные дела. Разговоры. Ответы на острые запросы и многое, многое другое.
🟠Мне так нравится это. И всем нам, так полезно перестать лишать себя прекрасного настоящего момента только потому, что наш ум насочиняет с десяток историй, которые расстроят нас.
Ты не должен делать это!
Это не хорошо, постоянно отвлекаться.
Все должно быть правильно, а не так, как есть!
🟠Все это лишает истиной благодарности и наслаждению жизнью.
Утром, когда я планирую умыться или расчесаться в ванной, начинает происходить тысяча и одна вещь😃🤪
🟠Кто-то из соседей заходит ко мне, с идеей устроить барбекю на вечер, мои собаки сбивают с ног или я получила слишком много срочных запросов, которые должна решить прямо сейчас. Кто знает, попаду ли я сегодня в душ?😀
🟠И все это прекрасно, не смотря на то, что расходится с моими планами. Ведь происходит только то, что лучше для меня и я наслаждаюсь каждым мигом.
Я счастлива, что каждый новый миг приносит мне столько сюрпризов. Где бы я была, если бы слушала ум с его бесконечным: оставьте меня в покое! Этого не должно было произойти! Дайте мне спокойно умерить. И далее по списку, ведь ум всегда недоволен тем, что есть и не позволяет течь жизни своим чередом. Откуда и рождаются все депрессии.
🟠И наше страдание кроется только в «не принятии» того, что есть. Не устану напоминать вам об этом в разных вариантах.
Касается всего, что происходит в мире.
🙏🏻
🌟Сделаю дополнение ко вчерашней статье, в связи с вопросами, которые я получила.
Наша героиня лишает себя возможности быть красивой, стройной и здоровой из-за страха, что ее не будут любить окружающие (эго считает, что пока ее тело полное, она выглядит более важной!).
🌟По сути, не дает себе быть самой собой.
Легкой и стройной.
Но люди будут отвергать нас не смотря на то, что мы будем:
Хорошими для них,
Плохими,
Не такими, как они хотят,
Не красивыми с их точки зрения,
Слишком худыми или полными.
И так далее.
🌟Не смотря на наш идеальный вид и поведение, каждый все равно будет видеть нас через призму своего эго.
Или любить, не смотря на все недостатки.
🌟И единственный, кто остаётся рядом, любящий и нежный, понимающий и принимающий, это я сам.
Вот в чем здесь урок.
А потом мы спросили у нашей героини, какой бы она видела себя? Если бы не боялась, что будет отвергнута?
🌟Ответ был такой: естественная, красивая, женственная, мягкая и… совсем не худая🤗(это началось принятие себя любой).
«Я бы больше не заботилась о том, чтобы понравится кому-то. Я была бы максимально счастлива и добра к другим просто так (а не для того, чтобы понравиться)».
🌟И только в заключении этой встречи, мы смогли прийти к самому главному выводу:
Женщина, на самом деле, не устала бороться с лишним весом или не совершенством своей кожи. Она устала постоянно находится под гнетом своих страхов стать плохой и не важной для всех вокруг.
Осталось только принять новые решения и идти в жизнь!
Разве не чудо?❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
