Наука о Душе ✨ Путь к Любви
رفتن به کانال در Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
نمایش بیشتر5 119
مشترکین
-224 ساعت
-227 روز
-4830 روز
آرشیو پست ها
🔵Давайте сегодня еще раз напишу терапевтическую статью о глубоких травмах (или болезнях), которые скрывают за собой какую-то причину.
🔵У нас на встрече был публичный вопрос от женщины, которая была недовольна своим телом. Она озвучила и проблему целлюлита и проблему веса и неудовлетворительное состояние кожи.
В общем все то, что связано с красотой и привлекательностью для мужчин и других людей.
🔵На этом примере, мы с вами разберём истинную причину ее проблемы. Вы сможете подставить свою беспокоящую ситуацию и осознать ее на нашем примере.
🔵Мы не можем устанавливать видео записи на этих встречах, от того, что люди и истории там озвученные, не могут быть рассказаны из-за излишней откровенности и личности. Я могу только лишь описывать их, с разрешения участников встреч.
Клиент: Итак, я полная, я не привлекательная. И я не могу ничего поделать с этими симптомами. О чем тело пытается сказать таким образом?
Я: Что случится, если сейчас ты вдруг станешь такой красивой, как захочешь и начнёшь привлекать мужчин?
Глаза женщина начинают наполняться слезами. Она понимает что-то важное для себя. Все вокруг молчат.
Спустя минуту она восклицает: это ужасно, но я сейчас поняла, что даже когда я буду достаточно милой, я все равно не смогу никого привлекать и буду не интересна. Внешность не сможет дать мне того «крючка», благодаря которому я смогу нравится. Со мной все равно останется что-то не так (вот он посыл тела и полноты: не принятие себя, как цельной личности).
Не смотря на ее печаль, мы идем дальше.
Я: Скажи, когда это все случится и ты стройная и милая будет отвергнута другими людьми или мужчинами, что с тобой произойдет? Почему это так страшно для тебя? Ведь если мы не нравимся другим, по сути, это только их проблема.
Клиент: (отвечает еще печальнее). Тогда я увижу снова, что никому и никогда не была нужна, что мой удел так и остаться не любимой и не важной. Плохой. Я, как всегда плохая (здесь, какой-то из родителей был идеалистом и требовал от нее совершенства в детстве, а также, какой хорошей она не старалась быть, все равно ей были недовольны).
🔵И от всего этого, эго защищается «полнотой и не привлекательностью». Для того, чтобы не чувствовать всю эту боль отвергнутости, что есть внутри.
🔵Тогда, как единственный человек, который отвергал ее сейчас, это она сама.
🔵Эти осознания очень важны для начала исцеления. Они и есть это самое исцеление, если быть точнее.
🔷Есть одно золотое правило жизни:
Когда мы принимаем ситуацию или обстоятельства или проблему, что произошла с нами и вызывала бурю эмоций, это приводит к тому, что
🔷Мы больше никогда не будем страдать и получать боль из-за этого.
Все, ситуация принята, так есть, мы примиряемся с реальностью, а для Мироздания это знак, что человек верит, как все обернется к лучшему.
Что и происходит.
🔷Скорее всего и сама ситуация-то больше не повторится.
То, что прожито в принятии- не повторяется или повторяется, но уже не трогает.
P.S. У нас работает второй канал, перечислю тут недавно обсуждаемые темы, если кому-то это будет важно и нужно:
🔷Что мешает изобилию проявлять себя в нашей жизни: https://t.me/anastasiyatranslirye/231
🔷Избавление от любого типа боли физического тела (медитация) https://t.me/anastasiyatranslirye/230
🔷Никто, кроме нас или еще раз о воинах Света https://t.me/anastasiyatranslirye/227
🔷Круги на полях https://t.me/anastasiyatranslirye/224
🔷Еще раз про изобилие или о том, как расширить свои рамки комфортной жизни https://t.me/anastasiyatranslirye/227
Кому необходима эта информация, добро пожаловать 🤗
Там темы более углубленного саморазвития, поэтому я решила вести их отдельным каналом.
🙏🏻
🔷Судьбы нет.
Так было в известном фильме?
На самом деле, мне фраза нравится.
Можно, расскажу по-своему?
🔷В нашей жизни нет ни единой предопределенности, которая должна была бы повлиять на нас НЕГАТИВНО.
А вот с позитивными точками судьбы, дело обстоит несколько иначе.
🔷Каждым своим словом, мыслью, действием, желанием, работой со своим саморазвитием, мы строим и определяем свою судьбу каждодневно.
Даже жалуясь на судьбу, мы делаем определенный выбор, как жить в будущем.
🔷Но я не могу сказать, что у человека нет судьбы. Каждый, приходя сюда, задавал себе определенные точки, которые нужно пройти и ДОСТИГНУТЬ.
Именно так. Судьба это не про злой рок, понимаете? Судьба это о том, какие дары можно получить и открыть на этом удивительном путешествии по Земле!
🔷У Судьбы есть цель-отдать нам все эти подарки Вселенной. А вот злой рок, это как раз таки отклонение от своей счастливой участи. То, что происходит со многими кстати, на этой планете.
Когда мы выбрали нужное событие жизни (в согласии с судьбой), тут же проявляются не случайные люди, события, обстоятельства. Все благоприятствует нам.
🔷Но выбираем то, куда свернуть мы! Жизнь только дает эти возможности.
И самое важно. Как распознать, что я том пути, что нужен?
🔷Интуиция. Я точно знаю, куда мне нужно. Мне все равно, что другие думают про мой путь. И все начинает складываться!
Конечно, будут и сложности и точки роста. Но это всегда к лучшему.
🔷Вот такой экскурс в счастливую судьбу, на сегодня.
🙏🏻
↪️Настенька, спасибо за статьи о любви к себе и о том, как быть с эго. Даже не знаю, как передать, что это всё меняет меня и мою жизнь! Скажите пожалуйста, а если другой человек страдает и меня это беспокоит, я тоже не могу лезть в его и жизнь и помогать? Беспокоится?
🟣Конечно можете! Если этот человек попросит о помощи..
Именно о помощи, а не от том, чтобы покормить вашей энергией его позицию жертвы (а делать он все равно ничего не станет).
🟣И здесь, ключевым моментом остаётся то, чтобы оставаться счастливым не смотря на то, что другой человек выбирает счастливым не быть!
Выбирает проживать свой опыт и свой путь к счастью.
🟣Уважать его опыт. Как в статье о сектах, в которой я упоминала, что каждый проживает те знания и чувства, которым сейчас соответствует. И никакие другие.
То есть, по сути, ЭТО СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫБОР ДРУГОГО.
🟣Это не значит не любить его и не желать всего самого хорошего. Вы обязательно поможете, но не раньше, чем он готов будет эту помощь просить и принять.
🟣Вот это и будет помощь не потому что Я БОЮСЬ, что МЕНЯ В ОТВЕТ НЕ ПОЛЮБЯТ, а потому что просто люблю другого человека.
❤️
🌸Чем больше обсуждаем проблему НЕ любви к себе и потерянной истиной самоценности, тем острее становится чувство, что
🌸Ставить себя на первое место в своей жизни это не правильно и равно эгоизм.
На всякий случай, еще раз напомню, что такое истинный эгоизм.
🌸Быть эгоистом означает иметь сильное желание заставить других ставить на первое место мои нужды и потребности, а не их личные!
🌸По сути, тоже самое я хочу сделать и с самим собой- заставить себя ставить чужие требования и потребности главными, чтобы не дай Бог, не испытать вину, что я плохой (а на самом деле, чтобы другие меня не разлюбили).
🌸Понимаете теперь, почему в нашем мире все перевернуто с ног на голову и такое количество эгоистов, сваливающих ответственность за свое счастье на других?
Эгоист так сильно стремится создать прекрасную жизнь другим людям, вместо того, чтобы жить своей, в надежде, что другие позаботятся о нем!
🌸Только вспомните вечные жалобы детей, на родителей, которые так хотят залезть в их(детей дела) и бесконечно беспокоятся навязчивая забота.
🌸Тогда, как взрослые дети, всегда отдали больше предпочтения бы, чтобы родители занимались своей жизнью и были бы более счастливы и радостны!
🌸Любя себя, ставя на первое, мы сможем любить и других глубокой и искренней любовью.
В то время, если я не забочусь в первую очередь о себе, как я могу надеятся, что другие будут искренне любить меня, ведь по закону привлечения, мы притягиваем к себе только тех, кто отражает нам свое собственное отношения к себе.
🌸Невозможно получить истиной любви, если не даёшь ее себе сам (ставя себя, опять таки(!), на первое место).
🙏🏻
🟠Повторюсь про систему создания и получения желаемого в своей жизни.
Самый эффективный метод ее использования это концентрация не того ЧЕГО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, а то ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ, на самом деле.
🟠Ребят, это прекрасно работает!
Ничего другого не надо.
Та самая причина, по которой страхи воплощаются гораздо быстрее, чем желания.
🟠Давайте пример. Если женщина желает похудеть, то кончик ее внимания всегда сосредоточен на … «вот бы мне не поправится».
В подсознание уходит образ полной (толстой, не такой, как хотелось бы!)себя.
🟠Он и воспроизводится.
Становится не удивительно, что многим людям так сложно дается похудение.
🟠Концентрации внимания (а значит и энергии, сотворившей это) нет!
И чем больше женщина верит в свою полноту, тем сильнее ее и притягивает.
🟠Вот это мощная созидательная сила Мироздания внутри нас, не правда ли?)
Нужно учится воплощать то, что я по настоящему хочу и желаю, а не то, чего боюсь.
На благо себе и другим (!)
🙏🏻
🔵Случайности не случайны.
Только ленивый не слышал этого.
А кто-то верит в обратное.
🔵Но я предлагаю восприятие еще тоньше: случайности - это «дело рук» нашего Мироздания.
Посмотрите, сколько всего вокруг происходит и как все потом разворачивается. Мелкие события приводят к крупным. Крупные к мелким совпадением и все это с переплетениями судеб людей друг с другом.
🔵Чудесный калейдоскоп этой жизни!
Заставляет поверить в то, что миллионы прекрасных Сущностей следят и сопровождают события нашей планеты.
🔵И каждый получает то, что создает (это урок, научить нас созидать из своей собственной энергии).
Как говорит мой учитель: этот мир филигранно справедлив.
🔵Поэтому, любые совпадения и не совпадения вовсе 😊
Как надо, по плану.
🔵А вообще, все хорошо будет, программирую и созидаю на общее благо😉
🙏🏻
🟣Другие люди могут причинять нам боль и страдания, но НЕ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЧИНОЙ НАШИХ СТРАДАНИЙ.
🟣А наше восприятие, которое берет свое начало в детских травмах.
Вот это нужно прямо понять, если вы хотите продвинуться в исцелении себя.
🟣Именно поэтому, один и тот же человек может обидеть двух других. И каждый из «обиженных» будет воспринимать ситуацию по разному!
🟣Одного это не будет беспокоить, а другого (имеющего родителя со схожим поведением) затронет до глубины души.
То есть, на самом деле, нас беспокоит не поступок обидчика, а наша травма, которую он затронул в своих словах или действиях по отношению к нам.
🟣Может показаться, что человек несправедлив с нами, хочет доказывать, что постоянно прав, обвиняет во всех грехах, скидывает ответственность, обесценивает нас, унижает, отвергает или бросает.
И все это только потому, что до этого я уже имел дремлющую травму точно такой же природы у себя внутри, принесенную из детства.
🟣И такие реакции, ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО МЫ РЕАГИРУЕМ НА ОБИДУ НЕ СВОЕЙ ДУШОЙ И С ЛЮБОВЬЮ, а ЭГО(м). Эго всегда делает виноватым себя или другого, оно не прощает. Ему не ведомо сострадание. Травма задета, а значит эго будет защищаться и обвинять.
Других обвинять, себя самого.
🟣Оно не может признать, что принятие того, что есть - это великая любовь к реальности.
И вот, мы уже не успеваем оглянуться, как погрязнем в обвинениях и обиде на этот мир.
🟣Самый действенный способ-это осознание своих травм. А также простое наблюдение. Так сказать, отсутствие деления всего на плохо или хорошо (любимое занятие эго).
🟣То, что я описала, является довольно сложным терапевтическим уровнем, но любой инсайт схваченный таким образом, сможет оказать колоссальное влияние на всю жизнь.
🟣Другие люди обязательно начнут к нам относиться лучше и с большей любовью, но не ранее, чем когда МЫ НАЧНЁМ ПЕРЕМЕНЫ ВНУТРИ самого себя.
На благо 🙏🏻
🟢Есть прекрасная истина, которую мы должны периодически вспоминать:
🟢ПРОСТРАНСТВО И НАША РЕАЛЬНОСТЬ ВОКРУГ, гораздо добрее и счастливее, чем мы это себе представляем.
🟢Мысли и побуждения людей вокруг- гораздо светлее.
Поступки и обстоятельства.
События, отношения к нам, намерения…
Все, что бы мы не взяли для примера.
🟢Все, что поражает вражду этого мира- гораздо терпимее и лучше, чем есть на самом деле.
🟢Это как интерпретация знаменитого утверждения: нет злых людей-есть только глубоко раненые.
🙏🏻
🔵Коридор затмений, ретроградный меркурий, чего-то стоит опасаться? А чего следует избегать..
До последнего письма избегала этой темы. Но сейчас поняла, что написать о ней стоит.
🔵Хотя бы для того, чтобы вы ОБ ЭТОМ БОЛЬШЕ НЕ ТРЕВОЖИЛИСЬ.
Эта одна из загадок жизни, все эти небесные события, не правда ли?)
🔵Когда Вы живете в согласии со своим внутренним Мирозданием, которое равно Мирозданию снаружи, «полезно абсолютно все, что происходит в небе».
🔵Если во время этого должны произойти ваши трансформации через ухудшения эмоционального состояния или физического - они произойдут.
Если должны прийти осознания-они будут.
Вас ведут и это абсолютно точно.
🔵У каждого есть их собственные наставники(хранители), да и намеченный Душой путь тоже есть!
Какие бы изменения не происходили в небе- все идет, как надо, не переживайте!
🔵Я бы сказала своему внутреннему так: «Дорогое Высшее Я, скажи мне пожалуйста, что сейчас верно для меня и веди меня туда, куда необходимо для меня, дай мне знать то, что будет важно и полезно для меня».
🔵И все эти направления и знания будут раскрыты для вас, так как нужно именно сейчас. Не раньше и не позже.
То, что будет вредно и не нужно- будет остановлено внутренним фильтром и не навредит.
🔵И этот «сачок» многомерен. Он раскрывается и точно « понимает», что должно прийти к каждому из нас в определенный момент. Сейчас он закрыл одно знание, а завтра распечатал другое.
Точно соблюдая готовность и последовательность осознаний. Ох уж этот прекрасный и Мудрый Высший разум!
🔵Да даже те, кто отклонился от верной дороги жизни, эти периоды полезны и самонаправляющи.
Нам не о чем беспокоиться, нам нечего делать.
🔵Гораздо проще доверять и идти туда, где идется.
Всегда помните, что на текущий момент у вас есть все, что нужно для жизни.
🔵А завтрашний принесёт то, что «намедитируешь» сегодня.
И каждый, всегда на своем месте.
🙏🏻
Любовь живет только в настоящем ❤️
У нее нет ни будущего ни прошлого.
Она молчалива и трепетна.
🔴На первый взгляд это кажется неверным.
Но взглянув на чистые проявления любви, мы поймем, что они существуют только в тишине.
🔴Нежное прикосновение к любимому человеку, взгляд на милое дитя, созерцание прекрасного цветка. Разве здесь нужны слова? Разве они не нарушат таинство процесса?
Все это состояния вне времени и шума.
Замирающего текущего момента.
🔴То, что обычно подменяют громкими словами и клятвами на будущее.
Будущее, которое никогда не наступает. Все и всегда умещается в вечном СЕЙЧАС.
🔴Истинная любовь умеет возвращать нас в реальность.
🙏🏻
🟢Хотела поговорить сегодня с вами о предназначении.
Я понимаю, что большинство людей страдают именно потому, что им сейчас кажется, что они не выполняют то, ради чего пришли на эту землю.
🟢Это своего рода любимое занятие, или несколько, которые приносят и пользу другим и радость и исцеление и деньги вам (и другим тоже в последствии!).
И у каждого этот дар есть.
Но мы не слышим его.
🟢И происходит это из-за того, что сам человек не доверяет своей великой сущности внутри.
Расскажу, как это определить.
🟢Иногда вы можете смотреть на окружающих людей, у которых что-то получается делать в жизни и думать:
О Боже! Ведь я тоже так умею! У меня бы получилось лучше и легче! А я ведь имел эту мысль сделать такое же давно, но испугался и не подумал, что у меня могло бы получится как у него.
🟢Так Мироздание разговаривает с вами, показывая, что все ваши идеи в голове ПРЕКРАСНЫ И ОБРЕЧЕНЫ БЫ БЫЛИ НА УСПЕХ, если бы не сомнения в себе и низкая самоценность.
Ты не поверил в себя, а он поверил.
И получил.
🟢Это знаки, что у вас еще много таких идей и что вы могли бы доверять себе.
Что ваши идеи превосходны.
🟢И единственное, что нужно сделать, это разобраться со своими внутренними реакциями.
Так Пространство и разговаривает с нами.
Направляя на путь доверия себе и своим идеями и талантам.
🟢Тоже, кстати, предназначение-научится доверять себе (может быть гораздо важнее по значимости для Души).
🙏🏻
🟠Сегодня, новую осознанную аффирмацию придумала😄
Многие любых говорить: надеюсь все будет хорошо!
🟠Позитивное утверждение-ничего не скажешь.
А вот если сказать: я знаю- все будет хорошо и все, что не происходит, это начало чего-то хорошего.
🟠Тогда это уже совсем другой подход 🍾
Недаром, этой фразой я чаще всего и заканчиваю многие свои статьи.
🟠Надеюсь- есть вероятность, что будет и не хорошо.
А знаю- это уже работа на позитивное созидание!
❤️
↪️Настя, Вы писали про то, что нужно отстраниться от человека, причиняющего боль, в то время, как я слышала что нужно наоборот, побыть в зависимых отношениях и проработать их изнутри, не сбегать. Как понять это?
🟣Так в том то всё и дело!)
Как можно исцелить свои раны, если ты все еще «бежишь от зверя по лесу»? Разве на ходу?
🟣Что-то выйдет, если делать это второпях?
Сначала ты спасаешься (отстраняешься от постоянных эмоций), а потом исцеляешь то, что их спровоцировало.
🟣Созависимые отношения хороши для проработки всех видов травм, это правда, но находиться под таким накалом очень утомительно.
🟣Кстати, после внутренней работы, такие люди, как правило меняются для вас. У вас начинают уходить крючки связи с ними.
🟣Им больше не интересно обвинять вас. Какой смысл обвинять того, кто больше не обвиняется?😃
🟣Но вы упомянули еще одну важную вещь. Некоторые предпочитают просто сбежать из такого рода взаимодействий, не работая с собой, а обвиняя только другого.
🟣Скорее всего, это вы и уловили. Такой уход действительно ничего не решит. А следующие контакты будут болезненнее предыдущих.
🟣Продолжим цикл наших разборов про здоровье.
Нужно всегда помнить,
ЧТО ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА ИМЕЕТ ВСТРОЕННУЮ СИСТЕМУ САМОИСЦЕЛЕНИЯ.
🟣И работает она только тогда, когда ей не мешают.
Давайте разберём это точечно.
Представьте, что день за днем, рядом с вами есть кто-то, кто регулярно и постоянно заставляет чувствовать вас себя виноватым.
🟣Этот человек, скорее всего НЕ БЕРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, а оставляет ее на других.
Находясь рядом с таким человеком, вы начинаете накручивать на свое тело болезни, которые реагируют на такую вот эмоцию. Как правило, это ослабление иммунитета, которое влечет за собой все остальное.
🟣Как организм может самоисцелиться в этом случае? Когда его постоянно долбит вредоносная эмоция и человек, который стоит за ней.
Никак.
Первая помощь себе всегда будет в отстранении от такой беседы. А собеседник будет все настойчивее втягивать!
🟣Но не просто уйти от такого человека.
А уйти для того, чтобы наконец создать внутри себя покой и уединение. И разобраться. Что меня там так цепляет? Отчего я беру эту вину на себя? Почему он имеет власть надо мной и может манипулировать? Отчего его проблемы стали моими? И я чувствую себя за них виноватым?!
🟣Разве я должен ставить свою важность ниже его?
Вот так и возвращается и любовь к себе и уважение и способность отдавать ответственность за чужую жизнь их владельцам, понимаете?
🟣Наша задача не жить чьей-то там жизнью.
А жить своей! Своей!
Главная задача.
Вот это и есть истинные ключи к здоровью.
🟣А бесконечно лечится внешними методами и находится под вредными эмоциями - такое не работает.
Ничто так не исцеляет, как осознанность.
🟣У каждого из нас будут свои триггеры. Кто-то будет чувствовать вину, кто-то страх, что их разлюбят и от этого болеть, кто-то стыд и так далее.
Не страшно иметь эти эмоции, страшно их не осознавать во время.
На здоровье 🙏🏻
🟢Вам не нужно принимать никакие знания на веру.
Если какая-то информация пугает вас или входит в расхождение с внутренними чувствами, не оставляйте ее в сердце.
🟢Решайте это сами, а не предоставляйте разного рода источникам контролировать во что вам верить.
🟢Особенно если истина, навязываемая другими, кажется непонятной или бессмысленной.
Не беспокойтесь о ней и отпустите.
🟢Потому что скорее всего, это не является вашей правдой. Даже если она поступила из надежного источника. Всегда стоит доверять только своим чувствам.
🟢Тогда истина, которая приготовлена специально для вас и полностью откликнется, найдет вас вскоре. Это будет то, что способствует вашему росту и вибрациям и самосознанию.
🟢Знаете, ведь чужая правда никогда не откликается.. и ничего полезного не приносит. Какой бы она достоверной не была.
Чистый кайф 😎 идти только своим путем.
🟢Как знаете, мой любимый мыслитель Лао Цзы говорил: «Идущий истинным путем,
не найдет отпечатков колес».
🙏🏻
🌟Вот мне нравятся поверхностные призывы многих сейчас рекомендовать отпускать свое прошлое. Не держаться за него.
🟠Мысль-то верная, но что такое «цепляться за прошлое?» Это испытывать гнев и обиду за то, что случилось когда-то.
🟠Я понимаю, что опыт мог быть очень сложным и переживательным. Но все же, вместе с тем нес не только боль, но и урок.
Отпустить всех людей, участвовавших в ситуации- иногда это означает и разрубание кармических узлов, через прощение.
🟠Все таки, это осознанные действия, лучше чем бессознательная обида.
Если сейчас я вижу кого-то, кто находится в сложном положении, для меня это всегда знак, что человек пока не извлек из ситуации главного урока. Но ему никогда не поздно это сделать и вернутся на путь сердца и прощения, а не обиды.
🟠Возможно, мои слова натолкнут вас на какие-то размышления. Даже простые осознание уже много значат для каждого.
🟠Мы не можем идти в светлое будущее и тащить за собой весь этот «кармический мусор» и сумки «набитые прошлым».
Отпустите все это, чтобы иметь возможность двигаться вверх.
🟠Я знаю, что должна рассказывать это всё больше и чаще всем, кто заинтересован в таких вот осознаниях. Самая ценная работа, что можно выполнять здесь.
Прощать и отпускать.
🙏🏻
🟡Мы ищем совершенство в физическом мире, потому что не верим в совершенство своего внутреннего.
🟡Если вы вдруг увидите человека, который всеми силами старается создать идеальное внешнее пространство (идеальное тело, идеальный порядок, идеальные вещи и так далее) и не дает себе или другим право на ошибку, это означает, что ОН НЕ ВЕРИТ В СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВО.
🟡Это все говорит об отдалении от своей истиной сути. Кто-то называет это высшим Я. Для меня это просто осознание Мироздания внутри меня.
И те, кто забыл его в себе, стремятся к совершенству внешнему.
🟡Фишка то в том, что никакого внешнего идеального порядка не существует. Внешне все идеально в таком виде в каком уже существует. А у тех, кто к нему стремится всегда будет претензии к «идеальности».
🟡Все будет казаться недостаточно красивым.
Из этого следует следующий закон: кто находится в вечном поиске внешних идеалов будет вечно отдален от своего счастья и мира в душе, потому что никакого внешнего совершенства не существует.
🟡Оно есть только внутри.
Во внутреннем космосе.
А все остальное прекрасное извне притягивается к нашему прекрасному внутреннему.
🟡Будь то изобилие, богатство, близкие люди или обстоятельства.
Каждый притягивает свое.
🟢Мне нравится понимание того, что абсолютно все знания находятся внутри нас.
Знаете, почему я часто использую формулировку «откликается»? Да потому что инсайт уже был у вас внутри!
🟢Он был готов воплотиться в осознанное. И тогда приходит что-то извне и подсказывает.
🟢Попробуйте рассказать что-то невеже. Ему не поможет самый искусный лектор понять истины, если он не готов их открыть внутри себя. Он закрыт. От вас, от самого себя, от всего мира.
Итак, все есть внутри!
🟢Я не могу научить вас ничему новому. Вы углубитесь в себя и узнаете собственную мудрость.
Все ответы, как на ладони.
Все откликнулось.
🟢Люблю эти законы Мироздания, чем больше их узнаешь, тем радостнее становится. Мироустройство умеет быть только добрым к нам, если жизнь идет по законам Любви.
А других нам и не надо.
🟢Любить можно только то, что уже имеешь.
🙏🏻
🟣Еще одна мудрая цитата Лао Цзы сегодня попалась.
Вот она:
на фик и вообще тормозить процессы научного прогресса.
Формируя вот так негативное и разрушающее движение энергий, создавая страх. Все будет плохо!
🟣И если они думают так, то именно это и будет для них случаться, понимаете?
Конечно, потребуется время, чтобы это воплотить, но энергия питающая именно такие негативные мысли станет магнитом, который притянет ИМЕННО ТУ РЕАЛЬНОСТЬ, которую и боялся человек.
🟣Все идет от энергии! И уж никак не от вышек 😀
Поэтому, нам стоит помнить, что лучше избегать негативных и пугающих мыслей.
🟣Их заряд страха работает гораздо быстрее, чем несколько вместе взятый позитивных.
🙏🏻
Человек — сам себе единственный друг и единственный враг. Наши победы и наши поражения — в нас самих.🟣А я бы от себя добавила: все что нам надо в нас самих. Хочешь будь себе врагом- верь в плохое- его же и воплощай. Хочешь - не верь в плохое. Верь в то, что тебе нужно. 🟣Это знаете, обсуждали тут тему новых технологий. Все спорят про вышки сотовой связи. У разного рода блогеров разгораются дикие дебаты про то, что нужно сносить их
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
