fa
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

رفتن به کانال در Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

نمایش بیشتر
5 119
مشترکین
-224 ساعت
-227 روز
-4830 روز
آرشیو پست ها
🔵Давайте сегодня еще раз напишу терапевтическую статью о глубоких травмах (или болезнях), которые скрывают за собой какую-то причину. 🔵У нас на встрече был публичный вопрос от женщины, которая была недовольна своим телом. Она озвучила и проблему целлюлита и проблему веса и неудовлетворительное состояние кожи. В общем все то, что связано с красотой и привлекательностью для мужчин и других людей. 🔵На этом примере, мы с вами разберём истинную причину ее проблемы. Вы сможете подставить свою беспокоящую ситуацию и осознать ее на нашем примере. 🔵Мы не можем устанавливать видео записи на этих встречах, от того, что люди и истории там озвученные, не могут быть рассказаны из-за излишней откровенности и личности. Я могу только лишь описывать их, с разрешения участников встреч. Клиент: Итак, я полная, я не привлекательная. И я не могу ничего поделать с этими симптомами. О чем тело пытается сказать таким образом? Я: Что случится, если сейчас ты вдруг станешь такой красивой, как захочешь и начнёшь привлекать мужчин? Глаза женщина начинают наполняться слезами. Она понимает что-то важное для себя. Все вокруг молчат. Спустя минуту она восклицает: это ужасно, но я сейчас поняла, что даже когда я буду достаточно милой, я все равно не смогу никого привлекать и буду не интересна. Внешность не сможет дать мне того «крючка», благодаря которому я смогу нравится. Со мной все равно останется что-то не так (вот он посыл тела и полноты: не принятие себя, как цельной личности). Не смотря на ее печаль, мы идем дальше. Я: Скажи, когда это все случится и ты стройная и милая будет отвергнута другими людьми или мужчинами, что с тобой произойдет? Почему это так страшно для тебя? Ведь если мы не нравимся другим, по сути, это только их проблема. Клиент: (отвечает еще печальнее). Тогда я увижу снова, что никому и никогда не была нужна, что мой удел так и остаться не любимой и не важной. Плохой. Я, как всегда плохая (здесь, какой-то из родителей был идеалистом и требовал от нее совершенства в детстве, а также, какой хорошей она не старалась быть, все равно ей были недовольны). 🔵И от всего этого, эго защищается «полнотой и не привлекательностью». Для того, чтобы не чувствовать всю эту боль отвергнутости, что есть внутри. 🔵Тогда, как единственный человек, который отвергал ее сейчас, это она сама. 🔵Эти осознания очень важны для начала исцеления. Они и есть это самое исцеление, если быть точнее.

🔷Есть одно золотое правило жизни: Когда мы принимаем ситуацию или обстоятельства или проблему, что произошла с нами и вызывала бурю эмоций, это приводит к тому, что 🔷Мы больше никогда не будем страдать и получать боль из-за этого. Все, ситуация принята, так есть, мы примиряемся с реальностью, а для Мироздания это знак, что человек верит, как все обернется к лучшему. Что и происходит. 🔷Скорее всего и сама ситуация-то больше не повторится. То, что прожито в принятии- не повторяется или повторяется, но уже не трогает. P.S. У нас работает второй канал, перечислю тут недавно обсуждаемые темы, если кому-то это будет важно и нужно: 🔷Что мешает изобилию проявлять себя в нашей жизни: https://t.me/anastasiyatranslirye/231 🔷Избавление от любого типа боли физического тела (медитация) https://t.me/anastasiyatranslirye/230 🔷Никто, кроме нас или еще раз о воинах Света https://t.me/anastasiyatranslirye/227 🔷Круги на полях https://t.me/anastasiyatranslirye/224 🔷Еще раз про изобилие или о том, как расширить свои рамки комфортной жизни https://t.me/anastasiyatranslirye/227 Кому необходима эта информация, добро пожаловать 🤗 Там темы более углубленного саморазвития, поэтому я решила вести их отдельным каналом. 🙏🏻

🔷Судьбы нет. Так было в известном фильме? На самом деле, мне фраза нравится. Можно, расскажу по-своему? 🔷В нашей жизни нет ни единой предопределенности, которая должна была бы повлиять на нас НЕГАТИВНО. А вот с позитивными точками судьбы, дело обстоит несколько иначе. 🔷Каждым своим словом, мыслью, действием, желанием, работой со своим саморазвитием, мы строим и определяем свою судьбу каждодневно. Даже жалуясь на судьбу, мы делаем определенный выбор, как жить в будущем. 🔷Но я не могу сказать, что у человека нет судьбы. Каждый, приходя сюда, задавал себе определенные точки, которые нужно пройти и ДОСТИГНУТЬ. Именно так. Судьба это не про злой рок, понимаете? Судьба это о том, какие дары можно получить и открыть на этом удивительном путешествии по Земле! 🔷У Судьбы есть цель-отдать нам все эти подарки Вселенной. А вот злой рок, это как раз таки отклонение от своей счастливой участи. То, что происходит со многими кстати, на этой планете. Когда мы выбрали нужное событие жизни (в согласии с судьбой), тут же проявляются не случайные люди, события, обстоятельства. Все благоприятствует нам. 🔷Но выбираем то, куда свернуть мы! Жизнь только дает эти возможности. И самое важно. Как распознать, что я том пути, что нужен? 🔷Интуиция. Я точно знаю, куда мне нужно. Мне все равно, что другие думают про мой путь. И все начинает складываться! Конечно, будут и сложности и точки роста. Но это всегда к лучшему. 🔷Вот такой экскурс в счастливую судьбу, на сегодня. 🙏🏻

↪️Настенька, спасибо за статьи о любви к себе и о том, как быть с эго. Даже не знаю, как передать, что это всё меняет меня и мою жизнь! Скажите пожалуйста, а если другой человек страдает и меня это беспокоит, я тоже не могу лезть в его и жизнь и помогать? Беспокоится? 🟣Конечно можете! Если этот человек попросит о помощи.. Именно о помощи, а не от том, чтобы покормить вашей энергией его позицию жертвы (а делать он все равно ничего не станет). 🟣И здесь, ключевым моментом остаётся то, чтобы оставаться счастливым не смотря на то, что другой человек выбирает счастливым не быть! Выбирает проживать свой опыт и свой путь к счастью. 🟣Уважать его опыт. Как в статье о сектах, в которой я упоминала, что каждый проживает те знания и чувства, которым сейчас соответствует. И никакие другие. То есть, по сути, ЭТО СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫБОР ДРУГОГО. 🟣Это не значит не любить его и не желать всего самого хорошего. Вы обязательно поможете, но не раньше, чем он готов будет эту помощь просить и принять. 🟣Вот это и будет помощь не потому что Я БОЮСЬ, что МЕНЯ В ОТВЕТ НЕ ПОЛЮБЯТ, а потому что просто люблю другого человека. ❤️

🌸Чем больше обсуждаем проблему НЕ любви к себе и потерянной истиной самоценности, тем острее становится чувство, что 🌸Ставить себя на первое место в своей жизни это не правильно и равно эгоизм. На всякий случай, еще раз напомню, что такое истинный эгоизм. 🌸Быть эгоистом означает иметь сильное желание заставить других ставить на первое место мои нужды и потребности, а не их личные! 🌸По сути, тоже самое я хочу сделать и с самим собой- заставить себя ставить чужие требования и потребности главными, чтобы не дай Бог, не испытать вину, что я плохой (а на самом деле, чтобы другие меня не разлюбили). 🌸Понимаете теперь, почему в нашем мире все перевернуто с ног на голову и такое количество эгоистов, сваливающих ответственность за свое счастье на других? Эгоист так сильно стремится создать прекрасную жизнь другим людям, вместо того, чтобы жить своей, в надежде, что другие позаботятся о нем! 🌸Только вспомните вечные жалобы детей, на родителей, которые так хотят залезть в их(детей дела) и бесконечно беспокоятся навязчивая забота. 🌸Тогда, как взрослые дети, всегда отдали больше предпочтения бы, чтобы родители занимались своей жизнью и были бы более счастливы и радостны! 🌸Любя себя, ставя на первое, мы сможем любить и других глубокой и искренней любовью. В то время, если я не забочусь в первую очередь о себе, как я могу надеятся, что другие будут искренне любить меня, ведь по закону привлечения, мы притягиваем к себе только тех, кто отражает нам свое собственное отношения к себе. 🌸Невозможно получить истиной любви, если не даёшь ее себе сам (ставя себя, опять таки(!), на первое место). 🙏🏻

🟠Повторюсь про систему создания и получения желаемого в своей жизни. Самый эффективный метод ее использования это концентрация не того ЧЕГО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, а то ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ, на самом деле. 🟠Ребят, это прекрасно работает! Ничего другого не надо. Та самая причина, по которой страхи воплощаются гораздо быстрее, чем желания. 🟠Давайте пример. Если женщина желает похудеть, то кончик ее внимания всегда сосредоточен на … «вот бы мне не поправится». В подсознание уходит образ полной (толстой, не такой, как хотелось бы!)себя. 🟠Он и воспроизводится. Становится не удивительно, что многим людям так сложно дается похудение. 🟠Концентрации внимания (а значит и энергии, сотворившей это) нет! И чем больше женщина верит в свою полноту, тем сильнее ее и притягивает. 🟠Вот это мощная созидательная сила Мироздания внутри нас, не правда ли?) Нужно учится воплощать то, что я по настоящему хочу и желаю, а не то, чего боюсь. На благо себе и другим (!) 🙏🏻

🔵Случайности не случайны. Только ленивый не слышал этого. А кто-то верит в обратное. 🔵Но я предлагаю восприятие еще тоньше: случайности - это «дело рук» нашего Мироздания. Посмотрите, сколько всего вокруг происходит и как все потом разворачивается. Мелкие события приводят к крупным. Крупные к мелким совпадением и все это с переплетениями судеб людей друг с другом. 🔵Чудесный калейдоскоп этой жизни! Заставляет поверить в то, что миллионы прекрасных Сущностей следят и сопровождают события нашей планеты. 🔵И каждый получает то, что создает (это урок, научить нас созидать из своей собственной энергии). Как говорит мой учитель: этот мир филигранно справедлив. 🔵Поэтому, любые совпадения и не совпадения вовсе 😊 Как надо, по плану. 🔵А вообще, все хорошо будет, программирую и созидаю на общее благо😉 🙏🏻

🟣Другие люди могут причинять нам боль и страдания, но НЕ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЧИНОЙ НАШИХ СТРАДАНИЙ. 🟣А наше восприятие, которое берет свое начало в детских травмах. Вот это нужно прямо понять, если вы хотите продвинуться в исцелении себя. 🟣Именно поэтому, один и тот же человек может обидеть двух других. И каждый из «обиженных» будет воспринимать ситуацию по разному! 🟣Одного это не будет беспокоить, а другого (имеющего родителя со схожим поведением) затронет до глубины души. То есть, на самом деле, нас беспокоит не поступок обидчика, а наша травма, которую он затронул в своих словах или действиях по отношению к нам. 🟣Может показаться, что человек несправедлив с нами, хочет доказывать, что постоянно прав, обвиняет во всех грехах, скидывает ответственность, обесценивает нас, унижает, отвергает или бросает. И все это только потому, что до этого я уже имел дремлющую травму точно такой же природы у себя внутри, принесенную из детства. 🟣И такие реакции, ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО МЫ РЕАГИРУЕМ НА ОБИДУ НЕ СВОЕЙ ДУШОЙ И С ЛЮБОВЬЮ, а ЭГО(м). Эго всегда делает виноватым себя или другого, оно не прощает. Ему не ведомо сострадание. Травма задета, а значит эго будет защищаться и обвинять. Других обвинять, себя самого. 🟣Оно не может признать, что принятие того, что есть - это великая любовь к реальности. И вот, мы уже не успеваем оглянуться, как погрязнем в обвинениях и обиде на этот мир. 🟣Самый действенный способ-это осознание своих травм. А также простое наблюдение. Так сказать, отсутствие деления всего на плохо или хорошо (любимое занятие эго). 🟣То, что я описала, является довольно сложным терапевтическим уровнем, но любой инсайт схваченный таким образом, сможет оказать колоссальное влияние на всю жизнь. 🟣Другие люди обязательно начнут к нам относиться лучше и с большей любовью, но не ранее, чем когда МЫ НАЧНЁМ ПЕРЕМЕНЫ ВНУТРИ самого себя. На благо 🙏🏻

🟢Есть прекрасная истина, которую мы должны периодически вспоминать: 🟢ПРОСТРАНСТВО И НАША РЕАЛЬНОСТЬ ВОКРУГ, гораздо добрее и счастливее, чем мы это себе представляем. 🟢Мысли и побуждения людей вокруг- гораздо светлее. Поступки и обстоятельства. События, отношения к нам, намерения… Все, что бы мы не взяли для примера. 🟢Все, что поражает вражду этого мира- гораздо терпимее и лучше, чем есть на самом деле. 🟢Это как интерпретация знаменитого утверждения: нет злых людей-есть только глубоко раненые. 🙏🏻

🔵Коридор затмений, ретроградный меркурий, чего-то стоит опасаться? А чего следует избегать.. До последнего письма избегала этой темы. Но сейчас поняла, что написать о ней стоит. 🔵Хотя бы для того, чтобы вы ОБ ЭТОМ БОЛЬШЕ НЕ ТРЕВОЖИЛИСЬ. Эта одна из загадок жизни, все эти небесные события, не правда ли?) 🔵Когда Вы живете в согласии со своим внутренним Мирозданием, которое равно Мирозданию снаружи, «полезно абсолютно все, что происходит в небе». 🔵Если во время этого должны произойти ваши трансформации через ухудшения эмоционального состояния или физического - они произойдут. Если должны прийти осознания-они будут. Вас ведут и это абсолютно точно. 🔵У каждого есть их собственные наставники(хранители), да и намеченный Душой путь тоже есть! Какие бы изменения не происходили в небе- все идет, как надо, не переживайте! 🔵Я бы сказала своему внутреннему так: «Дорогое Высшее Я, скажи мне пожалуйста, что сейчас верно для меня и веди меня туда, куда необходимо для меня, дай мне знать то, что будет важно и полезно для меня». 🔵И все эти направления и знания будут раскрыты для вас, так как нужно именно сейчас. Не раньше и не позже. То, что будет вредно и не нужно- будет остановлено внутренним фильтром и не навредит. 🔵И этот «сачок» многомерен. Он раскрывается и точно « понимает», что должно прийти к каждому из нас в определенный момент. Сейчас он закрыл одно знание, а завтра распечатал другое. Точно соблюдая готовность и последовательность осознаний. Ох уж этот прекрасный и Мудрый Высший разум! 🔵Да даже те, кто отклонился от верной дороги жизни, эти периоды полезны и самонаправляющи. Нам не о чем беспокоиться, нам нечего делать. 🔵Гораздо проще доверять и идти туда, где идется. Всегда помните, что на текущий момент у вас есть все, что нужно для жизни. 🔵А завтрашний принесёт то, что «намедитируешь» сегодня. И каждый, всегда на своем месте. 🙏🏻

Любовь живет только в настоящем ❤️ У нее нет ни будущего ни прошлого. Она молчалива и трепетна. 🔴На первый взгляд это кажетс
Любовь живет только в настоящем ❤️ У нее нет ни будущего ни прошлого. Она молчалива и трепетна. 🔴На первый взгляд это кажется неверным. Но взглянув на чистые проявления любви, мы поймем, что они существуют только в тишине. 🔴Нежное прикосновение к любимому человеку, взгляд на милое дитя, созерцание прекрасного цветка. Разве здесь нужны слова? Разве они не нарушат таинство процесса? Все это состояния вне времени и шума. Замирающего текущего момента. 🔴То, что обычно подменяют громкими словами и клятвами на будущее. Будущее, которое никогда не наступает. Все и всегда умещается в вечном СЕЙЧАС. 🔴Истинная любовь умеет возвращать нас в реальность. 🙏🏻

🟢Хотела поговорить сегодня с вами о предназначении. Я понимаю, что большинство людей страдают именно потому, что им сейчас кажется, что они не выполняют то, ради чего пришли на эту землю. 🟢Это своего рода любимое занятие, или несколько, которые приносят и пользу другим и радость и исцеление и деньги вам (и другим тоже в последствии!). И у каждого этот дар есть. Но мы не слышим его. 🟢И происходит это из-за того, что сам человек не доверяет своей великой сущности внутри. Расскажу, как это определить. 🟢Иногда вы можете смотреть на окружающих людей, у которых что-то получается делать в жизни и думать: О Боже! Ведь я тоже так умею! У меня бы получилось лучше и легче! А я ведь имел эту мысль сделать такое же давно, но испугался и не подумал, что у меня могло бы получится как у него. 🟢Так Мироздание разговаривает с вами, показывая, что все ваши идеи в голове ПРЕКРАСНЫ И ОБРЕЧЕНЫ БЫ БЫЛИ НА УСПЕХ, если бы не сомнения в себе и низкая самоценность. Ты не поверил в себя, а он поверил. И получил. 🟢Это знаки, что у вас еще много таких идей и что вы могли бы доверять себе. Что ваши идеи превосходны. 🟢И единственное, что нужно сделать, это разобраться со своими внутренними реакциями. Так Пространство и разговаривает с нами. Направляя на путь доверия себе и своим идеями и талантам. 🟢Тоже, кстати, предназначение-научится доверять себе (может быть гораздо важнее по значимости для Души). 🙏🏻

🟠Сегодня, новую осознанную аффирмацию придумала😄 Многие любых говорить: надеюсь все будет хорошо! 🟠Позитивное утверждение-ничего не скажешь. А вот если сказать: я знаю- все будет хорошо и все, что не происходит, это начало чего-то хорошего. 🟠Тогда это уже совсем другой подход 🍾 Недаром, этой фразой я чаще всего и заканчиваю многие свои статьи. 🟠Надеюсь- есть вероятность, что будет и не хорошо. А знаю- это уже работа на позитивное созидание! ❤️

↪️Настя, Вы писали про то, что нужно отстраниться от человека, причиняющего боль, в то время, как я слышала что нужно наоборот, побыть в зависимых отношениях и проработать их изнутри, не сбегать. Как понять это? 🟣Так в том то всё и дело!) Как можно исцелить свои раны, если ты все еще «бежишь от зверя по лесу»? Разве на ходу? 🟣Что-то выйдет, если делать это второпях? Сначала ты спасаешься (отстраняешься от постоянных эмоций), а потом исцеляешь то, что их спровоцировало. 🟣Созависимые отношения хороши для проработки всех видов травм, это правда, но находиться под таким накалом очень утомительно. 🟣Кстати, после внутренней работы, такие люди, как правило меняются для вас. У вас начинают уходить крючки связи с ними. 🟣Им больше не интересно обвинять вас. Какой смысл обвинять того, кто больше не обвиняется?😃 🟣Но вы упомянули еще одну важную вещь. Некоторые предпочитают просто сбежать из такого рода взаимодействий, не работая с собой, а обвиняя только другого. 🟣Скорее всего, это вы и уловили. Такой уход действительно ничего не решит. А следующие контакты будут болезненнее предыдущих.

🟣Продолжим цикл наших разборов про здоровье. Нужно всегда помнить, ЧТО ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА ИМЕЕТ ВСТРОЕННУЮ СИСТЕМУ САМОИСЦЕЛЕНИЯ. 🟣И работает она только тогда, когда ей не мешают. Давайте разберём это точечно. Представьте, что день за днем, рядом с вами есть кто-то, кто регулярно и постоянно заставляет чувствовать вас себя виноватым. 🟣Этот человек, скорее всего НЕ БЕРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, а оставляет ее на других. Находясь рядом с таким человеком, вы начинаете накручивать на свое тело болезни, которые реагируют на такую вот эмоцию. Как правило, это ослабление иммунитета, которое влечет за собой все остальное. 🟣Как организм может самоисцелиться в этом случае? Когда его постоянно долбит вредоносная эмоция и человек, который стоит за ней. Никак. Первая помощь себе всегда будет в отстранении от такой беседы. А собеседник будет все настойчивее втягивать! 🟣Но не просто уйти от такого человека. А уйти для того, чтобы наконец создать внутри себя покой и уединение. И разобраться. Что меня там так цепляет? Отчего я беру эту вину на себя? Почему он имеет власть надо мной и может манипулировать? Отчего его проблемы стали моими? И я чувствую себя за них виноватым?! 🟣Разве я должен ставить свою важность ниже его? Вот так и возвращается и любовь к себе и уважение и способность отдавать ответственность за чужую жизнь их владельцам, понимаете? 🟣Наша задача не жить чьей-то там жизнью. А жить своей! Своей! Главная задача. Вот это и есть истинные ключи к здоровью. 🟣А бесконечно лечится внешними методами и находится под вредными эмоциями - такое не работает. Ничто так не исцеляет, как осознанность. 🟣У каждого из нас будут свои триггеры. Кто-то будет чувствовать вину, кто-то страх, что их разлюбят и от этого болеть, кто-то стыд и так далее. Не страшно иметь эти эмоции, страшно их не осознавать во время. На здоровье 🙏🏻

🟢Вам не нужно принимать никакие знания на веру. Если какая-то информация пугает вас или входит в расхождение с внутренними чувствами, не оставляйте ее в сердце. 🟢Решайте это сами, а не предоставляйте разного рода источникам контролировать во что вам верить. 🟢Особенно если истина, навязываемая другими, кажется непонятной или бессмысленной. Не беспокойтесь о ней и отпустите. 🟢Потому что скорее всего, это не является вашей правдой. Даже если она поступила из надежного источника. Всегда стоит доверять только своим чувствам. 🟢Тогда истина, которая приготовлена специально для вас и полностью откликнется, найдет вас вскоре. Это будет то, что способствует вашему росту и вибрациям и самосознанию. 🟢Знаете, ведь чужая правда никогда не откликается.. и ничего полезного не приносит. Какой бы она достоверной не была. Чистый кайф 😎 идти только своим путем. 🟢Как знаете, мой любимый мыслитель Лао Цзы говорил: «Идущий истинным путем, не найдет отпечатков колес». 🙏🏻

🌟Вот мне нравятся поверхностные призывы многих сейчас рекомендовать отпускать свое прошлое. Не держаться за него. 🟠Мысль-то верная, но что такое «цепляться за прошлое?» Это испытывать гнев и обиду за то, что случилось когда-то. 🟠Я понимаю, что опыт мог быть очень сложным и переживательным. Но все же, вместе с тем нес не только боль, но и урок. Отпустить всех людей, участвовавших в ситуации- иногда это означает и разрубание кармических узлов, через прощение. 🟠Все таки, это осознанные действия, лучше чем бессознательная обида. Если сейчас я вижу кого-то, кто находится в сложном положении, для меня это всегда знак, что человек пока не извлек из ситуации главного урока. Но ему никогда не поздно это сделать и вернутся на путь сердца и прощения, а не обиды. 🟠Возможно, мои слова натолкнут вас на какие-то размышления. Даже простые осознание уже много значат для каждого. 🟠Мы не можем идти в светлое будущее и тащить за собой весь этот «кармический мусор» и сумки «набитые прошлым». Отпустите все это, чтобы иметь возможность двигаться вверх. 🟠Я знаю, что должна рассказывать это всё больше и чаще всем, кто заинтересован в таких вот осознаниях. Самая ценная работа, что можно выполнять здесь. Прощать и отпускать. 🙏🏻

🟡Мы ищем совершенство в физическом мире, потому что не верим в совершенство своего внутреннего. 🟡Если вы вдруг увидите человека, который всеми силами старается создать идеальное внешнее пространство (идеальное тело, идеальный порядок, идеальные вещи и так далее) и не дает себе или другим право на ошибку, это означает, что ОН НЕ ВЕРИТ В СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОВЕРШЕНСТВО. 🟡Это все говорит об отдалении от своей истиной сути. Кто-то называет это высшим Я. Для меня это просто осознание Мироздания внутри меня. И те, кто забыл его в себе, стремятся к совершенству внешнему. 🟡Фишка то в том, что никакого внешнего идеального порядка не существует. Внешне все идеально в таком виде в каком уже существует. А у тех, кто к нему стремится всегда будет претензии к «идеальности». 🟡Все будет казаться недостаточно красивым. Из этого следует следующий закон: кто находится в вечном поиске внешних идеалов будет вечно отдален от своего счастья и мира в душе, потому что никакого внешнего совершенства не существует. 🟡Оно есть только внутри. Во внутреннем космосе. А все остальное прекрасное извне притягивается к нашему прекрасному внутреннему. 🟡Будь то изобилие, богатство, близкие люди или обстоятельства. Каждый притягивает свое.

🟢Мне нравится понимание того, что абсолютно все знания находятся внутри нас. Знаете, почему я часто использую формулировку «откликается»? Да потому что инсайт уже был у вас внутри! 🟢Он был готов воплотиться в осознанное. И тогда приходит что-то извне и подсказывает. 🟢Попробуйте рассказать что-то невеже. Ему не поможет самый искусный лектор понять истины, если он не готов их открыть внутри себя. Он закрыт. От вас, от самого себя, от всего мира. Итак, все есть внутри! 🟢Я не могу научить вас ничему новому. Вы углубитесь в себя и узнаете собственную мудрость. Все ответы, как на ладони. Все откликнулось. 🟢Люблю эти законы Мироздания, чем больше их узнаешь, тем радостнее становится. Мироустройство умеет быть только добрым к нам, если жизнь идет по законам Любви. А других нам и не надо. 🟢Любить можно только то, что уже имеешь. 🙏🏻

🟣Еще одна мудрая цитата Лао Цзы сегодня попалась. Вот она:
Человек — сам себе единственный друг и единственный враг. Наши победы и наши поражения — в нас самих.
🟣А я бы от себя добавила: все что нам надо в нас самих. Хочешь будь себе врагом- верь в плохое- его же и воплощай. Хочешь - не верь в плохое. Верь в то, что тебе нужно. 🟣Это знаете, обсуждали тут тему новых технологий. Все спорят про вышки сотовой связи. У разного рода блогеров разгораются дикие дебаты про то, что нужно сносить их на фик и вообще тормозить процессы научного прогресса. Формируя вот так негативное и разрушающее движение энергий, создавая страх. Все будет плохо! 🟣И если они думают так, то именно это и будет для них случаться, понимаете? Конечно, потребуется время, чтобы это воплотить, но энергия питающая именно такие негативные мысли станет магнитом, который притянет ИМЕННО ТУ РЕАЛЬНОСТЬ, которую и боялся человек. 🟣Все идет от энергии! И уж никак не от вышек 😀 Поэтому, нам стоит помнить, что лучше избегать негативных и пугающих мыслей. 🟣Их заряд страха работает гораздо быстрее, чем несколько вместе взятый позитивных. 🙏🏻