ch
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

前往频道在 Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

显示更多
5 119
订阅者
-224 小时
-227
-4830
帖子存档
🔘У человека, колоссальным образом, всегда формируется состояние недостаточности, которая формирует трудности в приобретении изобилия. Приглядитесь внимательно к людям. 🔘У них убеждения, что денег всегда недостаточно; Любви недостаточно; Нежности недостаточно; Понимания недостаточно; 🔘Времени, еды, воды, сочувствия и Бог еще знает чего людям не хватало во все времена. Это массовое понимание «недостатка» создает именно тот мир, что многие люди и получают. Понимаете, к чему я опять клоню?❤️ P.S. На видео соловей в кустах поет и «соловьиху к сердцу жмет»❤️ Чем не «достаточность» всего на свете, на текущий момент?

🟠Мне хотелось бы, раз за разом повторять, что многие из вас, читающие эти строки, являются очень высокоразвитыми созданиями с наивысшей уверенностью и самостью своего Я. 🟠И абсолютно точно чувствуете то о чем я сейчас говорю. Вы знаете кто вы есть на самом деле. И все свои способности, созидательную силу, силу мысли и сверх мудрость, которой обладаете.. 🟠Вы стали настолько осознанны, что видите все причины и следствия, что происходят с вами. Многие сознательно отказались от убийств мелких живых существ, кого-то серьезно привлекает веганство. 🟠Воистину, Мудрость Духа не имеет границ! Он точно знает куда идет сейчас и где хочет оказаться! Именно поэтому, вас так и привлекает саморазвитие! Не может не привлекать! Ведь Дух Вашего внутреннего сознания ведет! 🟠Большинство людей на планете идут по жизни, имея слепую цель. Не знают чего хотят и занимаются тем, что всю жизнь удовлетворяют свое эго, не желают знать о саморазвитии ничего. 🟠Но многие из вас, я знаю это, вместо того, чтобы делать такое и вместо желаний стать супер богатыми и знаменитыми - желают просто стать самими собой И я НЕ ЗНАЮ ЦЕЛИ БЛАГОРОДНЕЕ В ГЛАЗАХ МИРОЗДАНИЯ. 🟠Тому, кто идет этим путем, не может быть плохо, прямо сейчас вы создаете для себя прекрасное будущее, не смотря ни на какие плохие вещи, которые как вам кажется были в прошлом и это то, что есть! Доброго всем дня 🙏🏻

🟣Аффирмации не работают. Совсем. Даже когда очень старательно повторяешь. 🟣Потому что большинство людей используют аффирмации для того, чтобы заявить своей внутренней сотворившей силе сознания, что бы хотелось достичь. Я хочу. Исполняется как: ты хочешь! И на этом всё. Никакого больше превращения. 🟣Тут нужно поправить саму идею их применения. НАИЛУЧШЕЙ ФОРМОЙ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ И СЧАСТЬЯ: Благодарю тебя Господи за… Это для тех, кто хочет использовать, как молитву. 🟣Если сейчас в вашей жизни не хватает денег, успеха, любви не нужно хотеть этого. Выбирайте это! По-настоящему. Не наполовину. Полностью и абсолютно! 🟣Оно уже есть и ты счастлив, понимание? Почувствуйте сейчас мои слова! Иисус ходил по планете и исполнял ЧУДЕСА, сначала благодарил за них Бога. У НЕГО И В мыслях не было не благодарить, потому что он точно знал, ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ ИСПОЛНИТСЯ, ведь ОН выбрал ЭТО. 🟣И это всегда будет иметь успех, которым я делюсь с вами все чаще и подробнее. ВЕДЬ ОН ИСХОДИТ ИЗ ГЛУБОКОГО ЗНАНИЯ. Не то, что желаемого нужно достигнуть. 🟣А БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА то, что все уже случилось. Выбрать это. То, что хочешь. Ты можешь выбирать. Более того. Только ты и можешь это делать. Здорово, не правда ли? 🙏🏻

🟣У нас есть Великая Миссия на Планете Земля. Осознавать, что все мы выражения Мироздания. Не больше и не меньше. 🟣Мироздание, проживая на планете, «хватает» через нас разные опыты. Поэтому, я всегда говорю, что осуждать себя не разумно. 🟣Но можно выбирать опыт. Это полезно, а то не очень. Прожили, поблагодарили, отпустили. 🟣Можно сказать, что принятие любого опыта, это ключ к усвоению самых сложных жизненных уроков.

💎Уже долгие годы я чувствую себя абсолютно счастливой. Можно ли назвать это просветлением? Понятия не имею. Для меня это не важно. 🔵Но я точно знаю, что могу научить этому других, тому кому это важно и нужно. Тот, кто уже больше не желает быть в несчастье. Есть одна истина, что позволяет брать эту гармонию из пространства: 🔵ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ БЫТЬ ВСЕГДА РАЗНЫМ. Иметь право на хорошее и плохое. Принимать в себе добро и зло. То, что так любит осуждать в самом себе эго. Я не принуждаю себя, а лишь наблюдаю. 🔵Я не осуждаю себя, а понимаю и знаю, что делала что-то, что не нравится не потому что я плохая. Я вижу, что истинная часть меня всегда пребывает с Мирозданием и абсолютно прекрасна! 🔵И тогда, я чувствую себя счастливой просто от того, что я есть. Я вижу малейшие знаки жизни, благодаря которым могу мгновенно осознать, какие уроки должна выучить прямо сейчас. 🔵Когда я замечаю, что цепляюсь за какую-то ситуацию, то с легкостью начинаю отпускать ее, как только замечаю такое! Мне нравится отпускать и вверять себя в руки Бога, при этом делать все, что могу и принимать любой результат☀️ 🔵Я верю, что в жизни не попадаются плохие ситуации. Я знаю, что со всем можно справиться, ибо не дается дел не по силам.. Я люблю брать ответственность за свое счастье и отпускать, если дело касается счастья других. 🔵Я знаю, как важна для Мироздания (как и каждый из вас). Я верю в то, что Свет на планете уже победил. Я чувствую, что мы вечные в обоих направлениях, всегда были и всегда будем! 🔵Уже завтра, мне исполниться 40, но я не верю в цифры. И в года тоже не верю. Разве Дух имеет возраст? Каждому из нас нужно учится пребывать в священном мире с самим собой. И тогда, благодаря нам всем, Планета достигнет долгожданного спокойствия и любви во всех ее уголках. P.S. Благодарю за ваши пожертвования на втором канале, они очень важны, но особенно, я благодарна за столько добрых слов от Вас. В такие моменты понимаешь, что все делаешь не зря. ❤️

↪️Мой муж пьет, мои дети не учатся, моя мама запустила свое здоровье. Я все время хочу им помочь, я боюсь что с ними станет. Я устала видеть, как другие люди портят себе жизнь, а потом поняла, дело же во мне, да? И да и нет. Дело в них. 🟣А в вас дело, до тех пор, пока вы БЕРЕТЕ НА СЕБЯ ЧУЖУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Согласно закону Мироздания, человек никогда не несёт ответственность за мысли, чувства, действия или решения других людей! 🟣Если вы сможете это принять, то испытаете огромное облегчение, что бы там ваши близкие не предпринимали. Потому что, каждому будет необходимо самому разобраться с последствиями того, что он совершит. 🟣И представьте, это обязательно пойдёт ему на пользу! Когда я вижу, что человеку слишком сложно отпустить чужую ответственность, я понимаю, что он слишком боится испытать чувство вины за чужие действия. 🟣Конечно, все это имеет отношение к кармическому уроку «определение личных границ». Здесь моя ответственность, здесь твоя (а то на свою жизнь энергии не останется!) Вообще, на обвинении себя здесь много замешано. 🟣Освобождайте себя от обязательств других. Учите этот урок.

🔵Каждый пробудившийся к осознанности человек влияет на 10 других и способствует их пробуждению. Воодушевляющая статистика! 🔵Это настолько прекрасно, насколько мы даже не можем себе вообразить. Каждый из этих 10 повлияет еще на стольких же. А это уже масштаб, я скажу вам. 🔵Пробудившийся человек - это не просто тот, кто совершил скачок в саморазвитие. Это и тот, что добр к себе и другим. Тот, кто бережно относится к планете (а значит экологическая сторона вопроса будет только улучшаться!) 🔵Тот, кто занимает взрослую позицию и берет на себя ответственность за свою жизнь. И все это мы с вами. Именно такая великая работа сейчас происходит! Не преувеличивая, ваш вклад в историю всего мира не возможно переоценить! Поэтому самосознание так важно. 🔵Работа с собой, наблюдение, принятие, любовь к миру и себе. Все то, что мы делаем день за днем. На всей земле пробуждаются сотни людей. Идет великое просветление и самосознание планеты и это просто невероятно и радостно. 🔵Все большее и большее количество людей хотят видеть и чувствовать больше, жить по новому, открывать для себя счастье и осознанность. Та работа, которую мы делаем все вместе. И это уже победа… 🙏🏻

❤️Чтобы не происходило в вашей жизни, как бы вам не казалось, что вам хотят причинить вред, всегда помните, что Другие люди очень редко хотят сделать нам больно. 🔘Они лишь желают защитить себя и закрыть свои текущие потребности, а не ранить нас. 🔘И нам также следовало бы простить себя и принять, если мы вдруг кому-то «навредили». Напомните себе, что на самом деле, вы не жестокий и не желали причинить никому вред. А просто страдали. 🔘И такой момент очень важен: чем больше мы начинаем принимать и понимать себя, тем больше нас принимают другие люди. Представляете, на сколько это траслируется на уровне энергии? 🔘Не принимаешь себя и ругаешь-встречаешь людей склонных к такому же непринятию себя и других. Ну и наоборот. ☀️

🟡Дом там, где я. Всё слышали эту истину, однако много кто воспринимает ее не полно. 🟡Как найти себе то самое место, попасть в которые стремится каждый из нас? которое создается лишь своей энергией. 🟡В котором хорошо всегда, где бы мы не прибывали. И такое место имеется. 🟡Оно существует там, где нет времени и пространства. Прошлого и будущего. 🟡Речь о настоящем. В тот момент, когда оно настигает, ты становишься абсолютно присутствующим везде. 🟡Это неподвижная отметка. Центр всего Сущего. Абсолютное сейчас. 🟡Там где ты счастлив, чтобы не происходило вокруг. ☀️

🟠Откуда берутся наследственные заболевания? Эта тема относится к нашему циклу статей о здоровье. Как воспринимает человек болезнь такого порядка? Как что-то фаталистическое, не поддающееся изменению, неизбежное. Что-то, что нужно терпеть и страдать. 🟠То, что невозможно изменить. Однако, реальность совсем другая. И многие будут не замечать этого. Изменить негативные наследственные болезни можно и делается это очень просто. 🟠Что такое деструктивное заболевание? Это когда каждый человек в роду из поколения в поколение, не смог увидеть какой-то инсайт, а значит не выучил важный урок своей жизни. 🟠Повторил умонастроение своего родителя. Повторил его болезнь. Не понял в чем тут «соль». Передал это деструктивное поведение своему ребенку. 🟠Сейчас я приведу примеры и будет понятнее. Я не принимаю себя. Получаю болезнь соответствующую этому не принятию. 🟠На своем примере, учу ребенка не принимать себя. К нему также притягивается та же болезнь, уже именуемая наследственной. Ибо не любовь к себе, это отрицание истины: МИРОЗДАНИЕ ЛЮБИТ МЕНЯ. Потому что я продолжение его. 🟠И отрицание себя, обвинение, обесценивание скорее всего проявлялось в разных вариантах, усугублялось и не осознавалось. Дошло до автоматизма и проявления из поколения в поколение. 🟠Вот, как женщина, не уважающая мужчин (так как ее мать не уважала отца) в определенном возрасте, получила болезнь, как точно также было и у ее матери (скорее всего, примерно, в том же возрасте). Или мужчины, имеющие инфаркт от деда к сыну, так и не научившиеся искренне любить (инфаркт-сердце-способность любить). 🟠Исцелить такую болезнь очень просто. Нужно увидеть проблему ментального характера, которая ее спровоцировала. Осознать, признать, принять, прожить, отпустить. Любая болезнь это отклонение от любви. 🟠Наследственная-отклонение от любви по одной и той же причине, из поколения в поколение.

🟣О том, что сейчас происходит в мире 🟣и почему события разворачиваются именно так, рассказываю на втором канале⬇️⬇️⬇️ https://t.me/anastasiyatranslirye/240

🪬Хотела спросить, насколько вы ощущаете себя в безопасности? Куда бы вы не пришли, в какое бы время это не происходило, в каком бы месте не были. 🌀В полной и абсолютной сохранности. Предположу, как большинство ответит, что не чувствуют. 🌀Но я скажу, что вы абсолютно точно, не смотря на любые сложные обстоятельства вокруг, когда чувствуете, что окружающие враждебны к вам, можете чувствовать себя всегда защищенными и неуязвимым! 🌀Никакой негатив или тьма не в состоянии поразить вас каким бы то ни было способом, если только вы- НЕ НОСИТЕ СХОЖУЮ ПО СТРУКТУРЕ ТЬМУ И НЕГАТИВ В СЕБЕ. 🌀Тогда тьма снаружи будет перекликается с тьмой внутри. И найдут друг друга… Мы много говорим про осознанность, про принятие себя и других это и есть тот свет, который очищает тьму внутри. 🌀И тогда, никакой негатив не сможет «напасть». Тогда единственной целью будет созидать любовь и умиротворенность к себе и всему миру вокруг. 🌀И Мироздание дало нам все инструменты, чтобы добро побеждало без борьбы! Тогда все Мироздание сражается на вашей стороне. И разве сможет тьма извне приблизиться к вам? 🌀Как говаривал мудрый индеец Дон Хуан:
- Если кто-то ждет меня с винтовкой? - Да, если кто-то спрятался и ждет тебя. У тебя не будет ни единого шанса. Ты ведь не сможешь остановить пулю, в подобной ситуации никакая стратегия не поможет. - О, еще как поможет! Если кто-нибудь будет ждать меня, вооружившись мощной винтовкой с оптическим прицелом, то меня просто там не окажется.
❤️🙏🏻

🧘‍♀️Иногда человек говорит: мир не справедлив ко мне. 🔵Мне не додали чего-то. 🔵Я отдал все, а награда не нашла меня. 🔵За что со мной так? Я же ничего не сделал плохого! И я заметила, что чем больше человек чувствует, что другие люди или эта жизнь несправедлива к нему, тем сильнее он не справедлив сам к себе. Да, конечно, мир это отражает. Но главная цель, это я сам. 🔵Что включает в себя несправедливость к самому себе? Не уважать свои границы- раз. 🔵Требовать от себя идеальности. (Совершенно несправедливо! Ведь все мы люди)-два. 🔵Сравнивать себя с другими и несправедливо унижать-три. И многое, многое другое. Нет никаких других. 🔵Есть только я со своим отношением к самому себе и только. Ни от кого не зависит, будет ли жизнь благосклонна ко мне. Решаю только я. 🔵Как начать решать? Да просто видеть и осознавать свое отношение к себе. Больше ничего и не надо. 🔵Другие это всегда ОТРАЖЕНИЕ ТОГО, как Я ПОСТУПАЮ С САМИМ СОБОЙ. Это одно из самых сокровенный открытий, которое я очень хотела, чтобы вы усвоили. 🙏🏻

Сегодня вспомнила замечательное утверждение, которое гласит, что Никакая мысль не сможет негативно создать неприятные нам события в будущем, Никакие страхи не повлияют на нас. Но только если мы сознательно не выберем верить, ЧТО ОНИ ОБЛАДАЮТ СИЛОЙ НАД НАМИ. И мы всегда свободна выбирать свои чувства и убеждения. Только мы и способны это сделать и никто другой. Верить в хорошее и воплощать! Чудесно! ❤️

🟢Почему кому-то не прилетает бумеранг за плохие поступки? Большинство людей творят эти немыслимые вещи в отношении других людей. 🟢Воруют, ненавидят, незаслуженно наказывают. Но ответка так и не приходит. Отчего так? А почему вы думаете, что кого-то незаслуженно наказывают? Не в прямом смысле, нет. А кармически. 🟢Думать так, означает пребывать в жертве. Не важно за себя или за «того парня». И одного наказали за «надо» и у другого что-то отберет жизнь потом. Но главное вовсе не в этом. Почему не видно бумеранга? Да потому что он невидимый😀 🟢Тот, кто незаслуженно обращается с другими, ворует, совершает негативные поступки, он уже «горит в своем аду» давно. И поэтому, хочет спалить всех вокруг в нем. 🟢Это ж старая добрая поговорка про добрых людей, которые не ругаются в очереди. Как раз про то, что я писала раньше: я люблю людей вокруг также, как люблю саму себя. 🟢Я обращаюсь нежно к своей дочке и чувствую, что только влюбленный в себя способен так относится к другому. Поэтому, все очевидно, когда наоборот. ❤️

🟣Будьте готовы к тому, что многие люди на нашей планете продолжают, да и собственно продолжат дальше идти путем негатива. Не смотря на то, что Свет широким шагом идет по планете, будут те, кто намеренно предпочтут оставаться в темноте. 🟣Ведь это проще всего! Не совершать усилия, не верить в позитивные исходы их ситуаций, да и жизни в целом. Да просто начать что-то делать и брать на себя ответственность. 🟣Им стало комфортнее там, где негативно. Комфортно и удобно. 🟣А еще, вы узнаете этих людей по тому, что они захотят вас увлечь туда же. Они расскажут вам, как все плохо и что мы все умрем. Про то, что мир сошел с ума и жутко несправедлив. 🟣Они запугают вас до той степени, чтобы вами стало легче управлять и отбирать силу тот же энергетический вампиризм! Не поддавайтесь на провокации. Это только их выбор. 🟣Они решили вложить свою энергию в эти стенания. И такое работает для них. Но мы то, все-таки, решили вложить свою энергию в свет, не так ли? Это важная миссия жизни каждого человека. А значит негативу больше не быть. 🙏🏻

🔵Сегодня поступил вопрос о том, как правильно использовать силу мысли в жизни. 🔵Чтобы и воплощалось легче и шло на благо. Цитирую часть вопроса:
То есть, мне надо представить в мелких деталях то, что я хочу и будто бы это произошло? Или как? На многих сайтах этому учат, как хороший способ воплощения. Но мне очень хочется знать, как считаете вы🙏🏻
Нет, нет и нет. 🔵Вам не нужны особенно мелкие подробности того, чего вы хотели бы достичь! 🔵Так, вы можете отрезать себя от наилучших вариантов, которые могут быть приготовлены жизнью и не позволить Мирозданию осуществить то, что БЫЛО БЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС. А вот как следует сделать: 🔵Не визуально представлять что и как должно произойти, а энергетически. 🔵То есть, нужно почувствовать УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ТОГО, что вы только намереваетесь достигнуть. Ура! Это свершилось! Я так рад, я знал, это случится! 🔵Вот прямо сейчас, испытать эту радость. 🔵Она еще не достигнута, а в поле исполненного вы уже вошли! Поэтому, воплощение в реальном, материальном мире, это дело техники. ❤️

🟢Неприятности должны быть в моей жизни? Или это все потому, что я что-то делаю не так? 🟢Вы удивитесь, но абсолютно все в нашей жизни происходит только для того, чтобы создать для нас эволюцию Души. Чтобы мы развивались. Так уж случилось, что Земля это планета уроков и испытаний и ни одна Душа не согласна здесь тратить свое время, не развиваясь. Ведь тут можно получить колоссальные знания и опыт! 🟢И вот один из законов Мироздания: чтобы получить этот опыт, не обязательно эти неприятности проходить. Грубо говоря, каждый сам решает то, каким путем легким или проблемным, будут пройдены уроки. 🟢Заметьте, как многие люди просто игнорируют мелкие знаки и напоминания, в то время, как после серьезных потрясений, становятся добрее и терпимее к другим. Все это, они могли бы усвоить и не прибегая к тяжелым страданиям, реши услышать знаки жизни и своей интуиции раньше и смягчив свое сердце. 🟢Я вам больше скажу, для некоторых людей, Мирозданию приходится разрушить весь их мир, для того, чтобы они пришли к себе настоящему и поверили в существование энергии. (Все есть энергия). Другие должны познавать неприятные моменты, чтобы как раз-таки, выйти на благоприятные обстоятельства жизни. 🟢И самое важное здесь, это перестать воспринимать проблемы, как нечто карающее и плохие, а видеть в них точки своего роста. Как возможность открыть что-то в себе и исцелить! Увидеть, что хочет показать проблема. Решить ее, изменив энергию (примерно то, что мы обсуждали про болезни). 🟢Потом и сложности для вас становятся не нужны. Вы и так сможете чутко понимать, где и когда нужно что-то открыть или увидеть в себе. «Тогда, пчеле достаточно показаться вам на глаза, а не кусать за руку, чтобы указать на что-то очень важное». 🙏🏻

🟠В этом мире вокруг меня, нет никаких лишних и неверных действий. Все происходит так, как должно происходить. Я часто кручусь, как белка в колесе. Бесконечные дела. Разговоры. Ответы на острые запросы и многое, многое другое. 🟠Мне так нравится это. И всем нам, так полезно перестать лишать себя прекрасного настоящего момента только потому, что наш ум насочиняет с десяток историй, которые расстроят нас. Ты не должен делать это! Это не хорошо, постоянно отвлекаться. Все должно быть правильно, а не так, как есть! 🟠Все это лишает истиной благодарности и наслаждению жизнью. Утром, когда я планирую умыться или расчесаться в ванной, начинает происходить тысяча и одна вещь😃🤪 🟠Кто-то из соседей заходит ко мне, с идеей устроить барбекю на вечер, мои собаки сбивают с ног или я получила слишком много срочных запросов, которые должна решить прямо сейчас. Кто знает, попаду ли я сегодня в душ?😀 🟠И все это прекрасно, не смотря на то, что расходится с моими планами. Ведь происходит только то, что лучше для меня и я наслаждаюсь каждым мигом. Я счастлива, что каждый новый миг приносит мне столько сюрпризов. Где бы я была, если бы слушала ум с его бесконечным: оставьте меня в покое! Этого не должно было произойти! Дайте мне спокойно умерить. И далее по списку, ведь ум всегда недоволен тем, что есть и не позволяет течь жизни своим чередом. Откуда и рождаются все депрессии. 🟠И наше страдание кроется только в «не принятии» того, что есть. Не устану напоминать вам об этом в разных вариантах. Касается всего, что происходит в мире. 🙏🏻

🌟Сделаю дополнение ко вчерашней статье, в связи с вопросами, которые я получила. Наша героиня лишает себя возможности быть красивой, стройной и здоровой из-за страха, что ее не будут любить окружающие (эго считает, что пока ее тело полное, она выглядит более важной!). 🌟По сути, не дает себе быть самой собой. Легкой и стройной. Но люди будут отвергать нас не смотря на то, что мы будем: Хорошими для них, Плохими, Не такими, как они хотят, Не красивыми с их точки зрения, Слишком худыми или полными. И так далее. 🌟Не смотря на наш идеальный вид и поведение, каждый все равно будет видеть нас через призму своего эго. Или любить, не смотря на все недостатки. 🌟И единственный, кто остаётся рядом, любящий и нежный, понимающий и принимающий, это я сам. Вот в чем здесь урок. А потом мы спросили у нашей героини, какой бы она видела себя? Если бы не боялась, что будет отвергнута? 🌟Ответ был такой: естественная, красивая, женственная, мягкая и… совсем не худая🤗(это началось принятие себя любой). «Я бы больше не заботилась о том, чтобы понравится кому-то. Я была бы максимально счастлива и добра к другим просто так (а не для того, чтобы понравиться)». 🌟И только в заключении этой встречи, мы смогли прийти к самому главному выводу: Женщина, на самом деле, не устала бороться с лишним весом или не совершенством своей кожи. Она устала постоянно находится под гнетом своих страхов стать плохой и не важной для всех вокруг. Осталось только принять новые решения и идти в жизнь! Разве не чудо?❤️

Наука о Душе ✨ Путь к Любви - Telegram 频道 @pytklyubvi 的统计与分析