Жорики, блины и роботы
رفتن به کانال در Telegram
Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.
نمایش بیشتر2 056
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
Предчувствую, что американские команды полностью провалятся на фоне питерской площадки, особенно если будет сложный пакет.
Почитал CAP, было достаточно много прикольных вопросов. Запомнился один комментарий (к сожалению копирование и форвардинг в канале отключены), поэтому мысль передам своими словами.
Есть набор редакторов которых утомили классические реалии в вопросах и они, в качестве своеобразного протеста, стараются писать по максимально современным реалиям. Однако, зачастую у них получаются вопросы в стиле "Узнали? Согласны?", что несколько обесценивает протестную часть, да и играть такое не очень интересно.
Если кто-то может скриншотик комментария-оригинала приделать, то будет здорово. Я до компьютера доберусь нескоро совсем.
Из-за разницы в часовых поясах новости о финале ЛЧ дошли до США только сейчас. Понятное дело, что сейчас уже почти все согласятся, что в финале хотелось бы вместо Интера видеть кого-то посильнее...
Решена ли бура? Есть ли AI который на длинной дистанции обыгрывает всех, а с самим собой будет выигрывать ровно 50% партий.
Сидит значит рядом в самолёте девушка, ест читос. Ну тут в США такое бывает, люди частенько едят всякое разное. Так вот она доела читосинки и фигак, засыпает потом в себя вот эти оставшиеся крошки ядреные. Я вот сам вроде не из графьёв, но эти штуки стараюсь не есть (да и в целом у меня к этому типу еды немного предвзятое отношение).
+3
В аэропорту Портленда есть мини выставка фигурок от какой-то местной мультипликационной студии. Выглядит интересно. Не мог не сфоткать шикарный деревянный потолок и какое-то зернохранилище возле моста.
Придумал нормальную схему мотивации для сотрудников, в ситуациях когда у компании нет особо средств.
Джунам бесплатный кофе.
Миддлы могут пить пиво, тут уже понятное дело, что за свой счет.
Синьоры — разрешено фигачить джинтоник и виски.
Дальше уже идут вещества в стиле Илона Маска.
Компании и тратиться особо не надо и сотрудники довольны, да и просто всё веселее и креативнее будет делаться.
А как люди сейчас ориентируются на сайте рейтинга? Там же реально уже сотни турниров более-менее параллельно проходят, при этом часть организаторов постоянно даты проведения двигают, чтобы турниры на первой странице висели. При этом значительная часть турниров и 20 команд не собирает. У всех турниров по 2-3 зеркала, синхрона, асинхрона со своими названиями ещё.
Сейчас вот есть 109 турниров "ещё не завершившихся на месяц". Я когда такое вижу, то мне сразу нужен информационный детокс.
Вы молодой редактор с нулем работ в базе. Как заявить о себе? Какая сейчас самая оптимальная схема?
Я уже спрашивал как-то раз, но спрошу ещё разок. В чем основная интересность эрудит-квартета? Почему-то кажется, что это пипец какая затянутая движуха, в которой очень низкая игровая плотность. В любой момент играют только четыре человека, все остальные смотрят, так ещё и вагон пересаживаний, которые создают временной overhead.
Смотрите какой артефакт цифровой эпохи откопал! https://www.youtube.com/shorts/bx2_3uGTPww.
Вот было же время интересное, шортсы записывал, видосы какие-то обучающие хотел делать :)
А есть сейчас какие-нибудь публичные бинго-таблички. Ну что-нибудь на уровне легендарной Школы Бинго Копатыча?
+4
Прошел дождик, я сразу же отправился на обход своих владений. Розы на месте, все в порядке.
Как выглядел бы рынок вопросов ЧГК, если было бы 20000 весьма активных (играющих больше 53 синхронов в год) команд?
Нонеча не то, что давеча :(
Итоги Поволжской лиги по ССИ
17–18 мая в Нижнем Новгороде проходили чемпионаты Поволжской лиги по индивидуальной и командной* спортивной «Своей игре». В индивидуальном турнире участвовало 39 игроков. Первое место во второй раз после возобновления турнира** занял Александр Черкасов (Пенза), второе — у Михаила Говоркова (Нижний Новгород), третье — у Константина Соловьёва (Киров). В командном турнире было 12 участников. Первое место заняла команда Millennium Falcon (Нижний Новгород), на втором — первая сборная Пензы, на третьем — сборная Кирова. Немного подробнее — по этой ссылке. * вероятно, организаторы называют так эрудит-квартет. ** речь о возобновлении турнира в 2023 году. С тех пор, по сравнению с 2019 годом, Поволжскую лигу стали игнорировать многие победители прошлых лет — как отдельные игроки, так и целые команды.Отсюдова
Моё лицо, когда в пятницу уезжаю на недельку и нужно рассчитать в какой последовательности подъесть еду в холодильнике.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
