Жорики, блины и роботы
前往频道在 Telegram
Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.
显示更多2 056
订阅者
-124 小时
-67 天
-1430 天
帖子存档
Предчувствую, что американские команды полностью провалятся на фоне питерской площадки, особенно если будет сложный пакет.
Почитал CAP, было достаточно много прикольных вопросов. Запомнился один комментарий (к сожалению копирование и форвардинг в канале отключены), поэтому мысль передам своими словами.
Есть набор редакторов которых утомили классические реалии в вопросах и они, в качестве своеобразного протеста, стараются писать по максимально современным реалиям. Однако, зачастую у них получаются вопросы в стиле "Узнали? Согласны?", что несколько обесценивает протестную часть, да и играть такое не очень интересно.
Если кто-то может скриншотик комментария-оригинала приделать, то будет здорово. Я до компьютера доберусь нескоро совсем.
Из-за разницы в часовых поясах новости о финале ЛЧ дошли до США только сейчас. Понятное дело, что сейчас уже почти все согласятся, что в финале хотелось бы вместо Интера видеть кого-то посильнее...
Решена ли бура? Есть ли AI который на длинной дистанции обыгрывает всех, а с самим собой будет выигрывать ровно 50% партий.
Сидит значит рядом в самолёте девушка, ест читос. Ну тут в США такое бывает, люди частенько едят всякое разное. Так вот она доела читосинки и фигак, засыпает потом в себя вот эти оставшиеся крошки ядреные. Я вот сам вроде не из графьёв, но эти штуки стараюсь не есть (да и в целом у меня к этому типу еды немного предвзятое отношение).
+3
В аэропорту Портленда есть мини выставка фигурок от какой-то местной мультипликационной студии. Выглядит интересно. Не мог не сфоткать шикарный деревянный потолок и какое-то зернохранилище возле моста.
Придумал нормальную схему мотивации для сотрудников, в ситуациях когда у компании нет особо средств.
Джунам бесплатный кофе.
Миддлы могут пить пиво, тут уже понятное дело, что за свой счет.
Синьоры — разрешено фигачить джинтоник и виски.
Дальше уже идут вещества в стиле Илона Маска.
Компании и тратиться особо не надо и сотрудники довольны, да и просто всё веселее и креативнее будет делаться.
А как люди сейчас ориентируются на сайте рейтинга? Там же реально уже сотни турниров более-менее параллельно проходят, при этом часть организаторов постоянно даты проведения двигают, чтобы турниры на первой странице висели. При этом значительная часть турниров и 20 команд не собирает. У всех турниров по 2-3 зеркала, синхрона, асинхрона со своими названиями ещё.
Сейчас вот есть 109 турниров "ещё не завершившихся на месяц". Я когда такое вижу, то мне сразу нужен информационный детокс.
Вы молодой редактор с нулем работ в базе. Как заявить о себе? Какая сейчас самая оптимальная схема?
Я уже спрашивал как-то раз, но спрошу ещё разок. В чем основная интересность эрудит-квартета? Почему-то кажется, что это пипец какая затянутая движуха, в которой очень низкая игровая плотность. В любой момент играют только четыре человека, все остальные смотрят, так ещё и вагон пересаживаний, которые создают временной overhead.
Смотрите какой артефакт цифровой эпохи откопал! https://www.youtube.com/shorts/bx2_3uGTPww.
Вот было же время интересное, шортсы записывал, видосы какие-то обучающие хотел делать :)
А есть сейчас какие-нибудь публичные бинго-таблички. Ну что-нибудь на уровне легендарной Школы Бинго Копатыча?
+4
Прошел дождик, я сразу же отправился на обход своих владений. Розы на месте, все в порядке.
Как выглядел бы рынок вопросов ЧГК, если было бы 20000 весьма активных (играющих больше 53 синхронов в год) команд?
Нонеча не то, что давеча :(
Итоги Поволжской лиги по ССИ
17–18 мая в Нижнем Новгороде проходили чемпионаты Поволжской лиги по индивидуальной и командной* спортивной «Своей игре». В индивидуальном турнире участвовало 39 игроков. Первое место во второй раз после возобновления турнира** занял Александр Черкасов (Пенза), второе — у Михаила Говоркова (Нижний Новгород), третье — у Константина Соловьёва (Киров). В командном турнире было 12 участников. Первое место заняла команда Millennium Falcon (Нижний Новгород), на втором — первая сборная Пензы, на третьем — сборная Кирова. Немного подробнее — по этой ссылке. * вероятно, организаторы называют так эрудит-квартет. ** речь о возобновлении турнира в 2023 году. С тех пор, по сравнению с 2019 годом, Поволжскую лигу стали игнорировать многие победители прошлых лет — как отдельные игроки, так и целые команды.Отсюдова
Моё лицо, когда в пятницу уезжаю на недельку и нужно рассчитать в какой последовательности подъесть еду в холодильнике.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
