fa
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

رفتن به کانال در Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

نمایش بیشتر
2 056
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
Серёжка на начале долины и в конце
+6
Серёжка на начале долины и в конце

Пещеры, катакомбы, криптохристианство
+4
Пещеры, катакомбы, криптохристианство

Общий счёт, турецкие завтраки vs Серёжка, 2:0. Я готов признать свое поражение, слишком силен соперник. Тут тебе подносят еду пока ты не замолишь о пощаде. Нужно будет как-то договориться чтобы мясные и сырные нарезки оставляли на ужин под винишко.

Помните историю про осьминожек? Тут тоже есть!
Помните историю про осьминожек? Тут тоже есть!

Я насчитал 92 видимых мне с крыши шара, наверняка по ту сторону каньона было ещё столько же. Они вроде просто висят в воздухе
+5
Я насчитал 92 видимых мне с крыши шара, наверняка по ту сторону каньона было ещё столько же. Они вроде просто висят в воздухе, причем не вот чтобы высоко. В целом крксивенько, но слишком уж рано. Свою задачу по информированию вас я выполнил, теперь нужно пару часиков доспать.

Уверенный взрыв в Каппадокию
Уверенный взрыв в Каппадокию

Серёжка в домике Чатал-Хююка, леопарды?, следы кошек на археологических раскопках и какое-то карстовое озеро. На этом первый
+4
Серёжка в домике Чатал-Хююка, леопарды?, следы кошек на археологических раскопках и какое-то карстовое озеро. На этом первый полный день в Турции завершён.

Городок, кошка, горы, пещера
+7
Городок, кошка, горы, пещера

Танжерины и акведук
+2
Танжерины и акведук

Я на букинге забронировал номер на двоих (вроде и цена была как на одного), поэтому на завтрак принесли побольше еды. Тут над
Я на букинге забронировал номер на двоих (вроде и цена была как на одного), поэтому на завтрак принесли побольше еды. Тут надо признать, что не все удалось съесть, будем работать над этим аспектом.

Завтра едем в Каппадокию, делать афишы Сидоренкову.

Ребят, дружеский совет вам. На этой неделе лучше вам не тратить свои мемы, я подготовил победный заход на эту пятницу.

Ногу зачекинил. Если ничего не путаю, то это Средиземное море.
Ногу зачекинил. Если ничего не путаю, то это Средиземное море.

Легендарные кроссы с дыркой для хождения по местным руинам.
+1
Легендарные кроссы с дыркой для хождения по местным руинам.

Для сравнения тот самый стадион Водник, построен ещё при Септимии Севере.
Для сравнения тот самый стадион Водник, построен ещё при Септимии Севере.

Местный стадион, совсем как нижегородский Водник.
+1
Местный стадион, совсем как нижегородский Водник.

The angel has landed
The angel has landed

Путешествую уже больше суток, начало поднадоедать, но зато удалось прочитать две небольшие книжки. Забавно наблюдать за тем, как люди одеваются. В Портленде все отпетые оборванцы, в Чикаго уже средний пассажир ближе к бизнес-кэжуал, в Швейцарии все красавчики. Я лечу в трениках, худи и дырявых кроссовках, поэтому орегонский стиль гордо представлен во всех локациях.