Жорики, блины и роботы
رفتن به کانال در Telegram
Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.
نمایش بیشتر2 056
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
Аэропорт обновили чуток, теперь тут есть панно с видами на основные горы и деревья внутри здания. В целом прикольно.
Собираюсь в отпуск, что точно нужно не забыть? Два с половиной часа до выезда.
Короткий пост про доту. Раньше я смотрел частенько, а теперь смотрю совсем редко. Все мои любимки уже давно ушли из игры, у многих внуки. Поэтому сегодня болею за лысого нунчика. Шансов на победку мало, но его я хотя бы помню с давних времен, а все эти новые школьники мне не очень интересны (без обид).
Завтра непростой день, нужно будет проявить фантазию, чтобы подъесть остатки еды в холодильнике. Что не доем придется выкинуть :(
Ну все, отпуск начался качественно. Купил красивую книжку бумажную, по Портленду немножко погулял, цветы по фотографировал, сейчас поем вкусной еды.
Раньше когда я выкладывал видосики на Ютуб, то там почти сразу набегала 1000 просмотров. Сейчас сделаю стрим и больше 800 редко поднимается. Это люди стале меньше пользоваться ютубом или стримы не так прикольно смотреть в записи или люди не могут найти стримы?
Забавно, что основная гамма стеллажей, посвященных истории России — красно-черная. В сознании американцев книга про историю СССР не может быть не обрамлена во что-то красное.
В США многие люди воспринимают карту местности через географические направления. Почти любой чувак уверенно скажет какой район расположен к юго-западу от стадиона. В России я ваще такого не припомню. Мне кажется, что ориентирование по сторонам света просто отсутствовало у городских жителей практически полностью. Верное лито наблюдение?
Посмотрел тележку у этого чувака, там нет котиков, нет цветов, нет вишни. И все равно вагоны лайков и огоньков. Мне кажется, что вы, как подписчики, в плане лайков совсем мышей не ловите. Я вас зачем тут держу? Чтобы вы сердечки ставили мне. А вы халтурите постоянно.
Советую вам подумать над своим поведением, иначе я все фотки котиков из Турции оставлю себе, а с вами не поделюсь. Вот и думайте теперь.
Аналитики подкинули ютуб-канал с теневым ЧГК. Сам не смотрел ничего, но тот факт что чувак каких-то подписчиков набрал и что-то делает в каком-то роде поражает.
+2
На парковке у магазина нашел бумажный доллар. Как говорят в Дзержинске: "легко пришло — легко ушло". Купил на него мыльные пузыри и сделал фотографию азалии с грушей.
Утро пятницы перед отпуском. Настроение отличное. Вечерком может быть забабахаю стрим.
Сегодня и завтра очень важная задача у меня: нужно накачать книжек на отпуск. Ощущения очень приятные и сложно передаваемые.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
