ar
Feedback
Жорики, блины и роботы

Жорики, блины и роботы

الذهاب إلى القناة على Telegram

Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.

إظهار المزيد
2 056
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Я насчитал 92 видимых мне с крыши шара, наверняка по ту сторону каньона было ещё столько же. Они вроде просто висят в воздухе
+5
Я насчитал 92 видимых мне с крыши шара, наверняка по ту сторону каньона было ещё столько же. Они вроде просто висят в воздухе, причем не вот чтобы высоко. В целом крксивенько, но слишком уж рано. Свою задачу по информированию вас я выполнил, теперь нужно пару часиков доспать.

Уверенный взрыв в Каппадокию
Уверенный взрыв в Каппадокию

Серёжка в домике Чатал-Хююка, леопарды?, следы кошек на археологических раскопках и какое-то карстовое озеро. На этом первый
+4
Серёжка в домике Чатал-Хююка, леопарды?, следы кошек на археологических раскопках и какое-то карстовое озеро. На этом первый полный день в Турции завершён.

Городок, кошка, горы, пещера
+7
Городок, кошка, горы, пещера

Танжерины и акведук
+2
Танжерины и акведук

Я на букинге забронировал номер на двоих (вроде и цена была как на одного), поэтому на завтрак принесли побольше еды. Тут над
Я на букинге забронировал номер на двоих (вроде и цена была как на одного), поэтому на завтрак принесли побольше еды. Тут надо признать, что не все удалось съесть, будем работать над этим аспектом.

Завтра едем в Каппадокию, делать афишы Сидоренкову.

Ребят, дружеский совет вам. На этой неделе лучше вам не тратить свои мемы, я подготовил победный заход на эту пятницу.

Ногу зачекинил. Если ничего не путаю, то это Средиземное море.
Ногу зачекинил. Если ничего не путаю, то это Средиземное море.

Легендарные кроссы с дыркой для хождения по местным руинам.
+1
Легендарные кроссы с дыркой для хождения по местным руинам.

Для сравнения тот самый стадион Водник, построен ещё при Септимии Севере.
Для сравнения тот самый стадион Водник, построен ещё при Септимии Севере.

Местный стадион, совсем как нижегородский Водник.
+1
Местный стадион, совсем как нижегородский Водник.

photo content

The angel has landed
The angel has landed

Путешествую уже больше суток, начало поднадоедать, но зато удалось прочитать две небольшие книжки. Забавно наблюдать за тем, как люди одеваются. В Портленде все отпетые оборванцы, в Чикаго уже средний пассажир ближе к бизнес-кэжуал, в Швейцарии все красавчики. Я лечу в трениках, худи и дырявых кроссовках, поэтому орегонский стиль гордо представлен во всех локациях.

United кормит скромно, из-за того, что сидел один не смог провести переговоры по еде с соседями (в прошлые разы удавалось то
+1
United кормит скромно, из-за того, что сидел один не смог провести переговоры по еде с соседями (в прошлые разы удавалось то булочку выпросить, то целый салатик). В Цюрихе своя атмосфера, народу мало, играет минорная классическая музыка, женщина вот подошла пыталась со мной на немецком заговорить и понять где ее гейт. Конечно же на английском она не понимает, поэтому пришлось ей понимать цвай унд драйсих и указующий жест рукой вперёд. Вроде в первый раз в жизни пригодилось знание немецкого.

Всё, лечу теперь в Цюрих. Самолёт задержали на часик, постараются в воздухе нагнать. Свободных мест дофигища, пересел к окошку. Все объявления дают на трёх языках: English, German and French 🍟.

Кстати, про Хоппера. Чикаго!
+1
Кстати, про Хоппера. Чикаго!

Хопперовские вайбы, жаль что уже рассвело.
Хопперовские вайбы, жаль что уже рассвело.