TOSHIK | cosplay
رفتن به کانال در Telegram
Екб | косплеер Тут косплей, и не только 🖤 лс - @TOSHllK у меня также есть: – Канал с рисунками: https://t.me/toshiiartist – ТикТок: tiktok.com/@toshiigum – щп: https://t.me/toshiksheet
نمایش بیشتر654
مشترکین
+124 ساعت
+297 روز
+7130 روز
آرشیو پست ها
показываю наше провальное дефиле, за которое мы умудрились взять спецприз на 8бит хд
зато было очень весело🍟
хочу доработать это дефиле и в будущем сделать ремейк, задумка мне оч нравится до сих пор
#DOUMA #kny
#8bit
Да-да, в этот раз я буду по ту сторону зала, сидеть и восхищаться вами😆
Находиться в жюри я буду впервые за всю свою жизнь, и поэтому для меня это огромный и значительный шаг вперед
Желаю всем участникам удачи, и пусть у вас всё пройдет именно так, как вы и задумывали, а то и лучше! 😆
Repost from АзияБриз
И завершает наше трио жюри косплея!
Приветствую! С огромной радостью хотелось бы вам представиться - меня зовут Тошик! 🪷
В косплее с 2019г, а с 2022г - активный участник и призер таких фестивалей как: АзияБриз, 8bit, FazFest, CatoonParty, YusagiFest, JujutsuFest, ГотикФест и др.
Также я являюсь основателем косбенда «КЛУБНИКА!»🍓
Специализируюсь на укладке париков, косплей-макияже и сценических постановках. В каждом образе ценю оригинальный подход к деталям, аккуратность и способность передать характер и суть персонажа
От всего сердца желаю всем участникам и гостям фестиваля в первую очередь незабываемо и ярко провести время! Не забывайте о том, что косплей - это ваше творчество, получайте удовольствие от того, что делаете и наслаждайтесь моментом!
До скорой встречи!❤️
https://t.me/toshiigum
+1
двойной
🤩🤩🤩🤩🤩💙💙
💙💙💙💙💙💙
🪷8bit
20.06, КЦ «Урал»
Молитесь! Ведь уже ЗАВТРА я буду радовать ваш взор в образе
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
из крд, так что не стесняйтесь подходить и вступать в мой культ~
Также я выступлю на пару вместе со своей Шинобу под заявкой №368 в ~18:02 Подходите посмотреть, мы будем очень рады вашей поддержке (она никогда никому не повредит, ведь так?)💙💙💙💙💙💙💙💙 АнимеКон: пляжная вечеринка 21.06, МЦ «Лидер» 😡 Буду гулять в образе Демона-Танджиро из того же крд вместе со своей сестренкой Незуко😐 Мы обещаем вам не кусаться, поэтому не бойтесь подходить за фоточкой, да и просто поболтать!
С нетерпением жду встречи с вами, мои демонята!#DOUMA #tanjiro #kny #анонс #8bit #анимекон
недолго думая решила создать отдельный канал, где буду делиться с вами своими вигмейкерскими способностями 🥹
Repost from N/a
+2
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟
〰️〰️〰️〰️〰️〰️💙
максимальнейше быстрая укладка
+7
пока все вчера ходили на КонтинентФест - мы посетили CatoonShop и оч классно залутались, после чего вкусно покушали в чико
Денечек в принципе был супер вайб
А, ну и перед этим всем обязательно порепали номер на 8бит, да да
#DOUMA #kny
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🤩
🌩🌩🌩🌩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
– У меня больше нет сердца… Но я чувствую, как оно бешено бьётся! Неужто это и есть чувство, которое называют любовью?🦋 ph - @KujoKotaro 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #DOUMA #kny
+1
а у нас недавно был мини-фотос кстати!! пока фоточке обрабатываются покажу парочку бэков
Repost from N/a
Бум у меня сегодня днюшка оказывается прикиньте. Мне 19 и, вау, я живая ещё лол. С этой поездкой в Челябинск, о которой вы не знали, я не успела нарисовать ничо поздравительного, ну и ладно, подумаешь. Спасибо, что вы есть у меня, ребятки, постараюсь не умирать и жить. Вообще в шоке, что меня поздравило огромнейшее количество людей. Может это признак того, что я правильно всё делаю? Ладно, всех люблю и целую🎀
Repost from 2𝕯𝕶𝖊𝖋𝖎𝖗 | ᴩᴇᴄᴛ
+3
— Напоминаю, что мы завтра дружно двигаем таким составом на Мокон🌼
✧˖°🍡🍙⋆ ˚。⋆୨୧˚
#kf_анонс
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
