es
Feedback
TOSHIK | cosplay

TOSHIK | cosplay

Ir al canal en Telegram

Екб | косплеер Тут косплей, и не только 🖤 лс - @TOSHllK у меня также есть: – Канал с рисунками: https://t.me/toshiiartist – ТикТок: tiktok.com/@toshiigum – щп: https://t.me/toshiksheet

Mostrar más
654
Suscriptores
+124 horas
+297 días
+7130 días
Archivo de publicaciones
+1
показываю наше провальное дефиле, за которое мы умудрились взять спецприз на 8бит хд зато было очень весело🍟 хочу доработать это дефиле и в будущем сделать ремейк, задумка мне оч нравится до сих пор #DOUMA #kny #8bit

Да-да, в этот раз я буду по ту сторону зала, сидеть и восхищаться вами😆 Находиться в жюри я буду впервые за всю свою жизнь, и поэтому для меня это огромный и значительный шаг вперед Желаю всем участникам удачи, и пусть у вас всё пройдет именно так, как вы и задумывали, а то и лучше! 😆

Repost from АзияБриз
И завершает наше трио жюри косплея! Приветствую! С огромной радостью хотелось бы вам представиться - меня зовут Тошик! 🪷 В к
И завершает наше трио жюри косплея! Приветствую! С огромной радостью хотелось бы вам представиться - меня зовут Тошик! 🪷 В косплее с 2019г, а с 2022г - активный участник и призер таких фестивалей как: АзияБриз, 8bit, FazFest, CatoonParty, YusagiFest, JujutsuFest, ГотикФест и др. Также я являюсь основателем косбенда «КЛУБНИКА!»🍓 Специализируюсь на укладке париков, косплей-макияже и сценических постановках. В каждом образе ценю оригинальный подход к деталям, аккуратность и способность передать характер и суть персонажа От всего сердца желаю всем участникам и гостям фестиваля в первую очередь незабываемо и ярко провести время! Не забывайте о том, что косплей - это ваше творчество, получайте удовольствие от того, что делаете и наслаждайтесь моментом! До скорой встречи!❤️ https://t.me/toshiigum

мы уехали жоска #TANJIRO #kny
мы уехали жоска #TANJIRO #kny

мы едем жоска #TANJIRO #kny #animekon
мы едем жоска #TANJIRO #kny #animekon

двойной 🤩🤩🤩🤩🤩💙💙 💙💙💙💙💙💙 🪷8bit 20.06, КЦ «Урал» Молитесь! Ведь уже ЗАВТРА я буду радовать ваш взор в образе 🅰️🅰
+1
двойной 🤩🤩🤩🤩🤩💙💙 💙💙💙💙💙💙 🪷8bit 20.06, КЦ «Урал» Молитесь! Ведь уже ЗАВТРА я буду радовать ваш взор в образе 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ из крд, так что не стесняйтесь подходить и вступать в мой культ~
Также я выступлю на пару вместе со своей Шинобу под заявкой №368 в ~18:02 Подходите посмотреть, мы будем очень рады вашей поддержке (она никогда никому не повредит, ведь так?)
💙💙💙💙💙💙💙💙 АнимеКон: пляжная вечеринка 21.06, МЦ «Лидер» 😡 Буду гулять в образе Демона-Танджиро из того же крд вместе со своей сестренкой Незуко😐 Мы обещаем вам не кусаться, поэтому не бойтесь подходить за фоточкой, да и просто поболтать!
С нетерпением жду встречи с вами, мои демонята!
#DOUMA #tanjiro #kny #анонс #8bit #анимекон

недолго думая решила создать отдельный канал, где буду делиться с вами своими вигмейкерскими способностями 🥹

Repost from N/a
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 〰️〰️〰️〰️〰️〰️💙 максимальнейше быстрая укладка
+2
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 〰️〰️〰️〰️〰️〰️💙 максимальнейше быстрая укладка

пока все вчера ходили на КонтинентФест - мы посетили CatoonShop и оч классно залутались, после чего вкусно покушали в чико Де
+7
пока все вчера ходили на КонтинентФест - мы посетили CatoonShop и оч классно залутались, после чего вкусно покушали в чико Денечек в принципе был супер вайб А, ну и перед этим всем обязательно порепали номер на 8бит, да да #DOUMA #kny

🌟🌟🌟🌟🌟🤩 🌩🌩🌩🌩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ – У меня больше нет сердца… Но я чувствую, как оно бешено бьётся! Неужто это и есть чувство,
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🤩 🌩🌩🌩🌩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
– У меня больше нет сердца… Но я чувствую, как оно бешено бьётся! Неужто это и есть чувство, которое называют любовью?
🦋 ph - @KujoKotaro 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #DOUMA #kny

малипууусенький и бюджетный спойлер на Приквел и ночную Акуту🥹🥹🥹
малипууусенький и бюджетный спойлер на Приквел и ночную Акуту🥹🥹🥹

как же качество жрет
https://vt.tiktok.com/ZSQAvgfCv/
#DOUMA #kny

а у нас недавно был мини-фотос кстати!! пока фоточке обрабатываются покажу парочку бэков
+1
а у нас недавно был мини-фотос кстати!! пока фоточке обрабатываются покажу парочку бэков

✨кристаллически✨
https://vt.tiktok.com/ZSQk6uYKM/
#DOUMA #kny

ВАС 600!!!! ДА НУУУ😆😆😆😆😆😆

подборочка фоточек с мокона со всеми любимыми #DOUMA #kny #мокон
+8
подборочка фоточек с мокона со всеми любимыми #DOUMA #kny #мокон

у этих все стабильно
https://vt.tiktok.com/ZSQ6gXeyf/
#DOUMA #kny

Repost from N/a
Бум у меня сегодня днюшка оказывается прикиньте. Мне 19 и, вау, я живая ещё лол. С этой поездкой в Челябинск, о которой вы не
Бум у меня сегодня днюшка оказывается прикиньте. Мне 19 и, вау, я живая ещё лол. С этой поездкой в Челябинск, о которой вы не знали, я не успела нарисовать ничо поздравительного, ну и ладно, подумаешь. Спасибо, что вы есть у меня, ребятки, постараюсь не умирать и жить. Вообще в шоке, что меня поздравило огромнейшее количество людей. Может это признак того, что я правильно всё делаю? Ладно, всех люблю и целую🎀

меня забанили на моконе
меня забанили на моконе

— Напоминаю, что мы завтра дружно двигаем таким составом на Мокон🌼 ✧˖°🍡🍙⋆ ˚。⋆୨୧˚ #kf_анонс
+3
— Напоминаю, что мы завтра дружно двигаем таким составом на Мокон🌼 ✧˖°🍡🍙⋆ ˚。⋆୨୧˚ #kf_анонс