TOSHIK | cosplay
رفتن به کانال در Telegram
Екб | косплеер Тут косплей, и не только 🖤 лс - @TOSHllK у меня также есть: – Канал с рисунками: https://t.me/toshiiartist – ТикТок: tiktok.com/@toshiigum – щп: https://t.me/toshiksheet
نمایش بیشتر654
مشترکین
+124 ساعت
+297 روز
+7130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+79
در 7 کانالها
مه '26
+15
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+12
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+25
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+57
در 9 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+28
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+33
در 9 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+13
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+36
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+39
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+59
در 7 کانالها
Get PRO
مه '25
+106
در 8 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+51
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '25
+21
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+38
در 22 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+9
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+13
در 7 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+26
در 12 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+31
در 10 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+94
در 18 کانالها
Get PRO
اوت '24
+282
در 24 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | +4 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +5 | |||
| 19 ژوئن | +8 | |||
| 18 ژوئن | +14 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | +7 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | +5 | |||
| 12 ژوئن | +4 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +3 | |||
| 08 ژوئن | +4 | |||
| 07 ژوئن | +8 | |||
| 06 ژوئن | +3 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +3 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
показываю наше провальное дефиле, за которое мы умудрились взять спецприз на 8бит хд
зато было очень весело🍟
хочу доработать это дефиле и в будущем сделать ремейк, задумка мне оч нравится до сих пор
#DOUMA #kny
#8bit
| 2 | Да-да, в этот раз я буду по ту сторону зала, сидеть и восхищаться вами😆
Находиться в жюри я буду впервые за всю свою жизнь, и поэтому для меня это огромный и значительный шаг вперед
Желаю всем участникам удачи, и пусть у вас всё пройдет именно так, как вы и задумывали, а то и лучше! 😆 | 233 |
| 3 | И завершает наше трио жюри косплея!
Приветствую! С огромной радостью хотелось бы вам представиться - меня зовут Тошик! 🪷
В косплее с 2019г, а с 2022г - активный участник и призер таких фестивалей как: АзияБриз, 8bit, FazFest, CatoonParty, YusagiFest, JujutsuFest, ГотикФест и др.
Также я являюсь основателем косбенда «КЛУБНИКА!»🍓
Специализируюсь на укладке париков, косплей-макияже и сценических постановках. В каждом образе ценю оригинальный подход к деталям, аккуратность и способность передать характер и суть персонажа
От всего сердца желаю всем участникам и гостям фестиваля в первую очередь незабываемо и ярко провести время! Не забывайте о том, что косплей - это ваше творчество, получайте удовольствие от того, что делаете и наслаждайтесь моментом!
До скорой встречи!❤️
https://t.me/toshiigum | 189 |
| 4 | мы уехали жоска
#TANJIRO #kny | 354 |
| 5 | мы едем жоска
#TANJIRO #kny
#animekon | 332 |
| 6 | двойной
🤩🤩🤩🤩🤩💙💙
💙💙💙💙💙💙
🪷8bit
20.06, КЦ «Урал»
Молитесь! Ведь уже ЗАВТРА я буду радовать ваш взор в образе
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
из крд, так что не стесняйтесь подходить и вступать в мой культ~
Также я выступлю на пару вместе со своей Шинобу под заявкой №368 в ~18:02
Подходите посмотреть, мы будем очень рады вашей поддержке (она никогда никому не повредит, ведь так?)
💙💙💙💙💙💙💙💙
АнимеКон: пляжная вечеринка
21.06, МЦ «Лидер»
😡
Буду гулять в образе Демона-Танджиро из того же крд вместе со своей сестренкой Незуко😐
Мы обещаем вам не кусаться, поэтому не бойтесь подходить за фоточкой, да и просто поболтать!
С нетерпением жду встречи с вами, мои демонята!
#DOUMA #tanjiro #kny
#анонс
#8bit
#анимекон | 558 |
| 7 | недолго думая решила создать отдельный канал, где буду делиться с вами своими вигмейкерскими способностями 🥹 | 373 |
| 8 | 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟
〰️〰️〰️〰️〰️〰️💙
максимальнейше быстрая укладка | 380 |
| 9 | пока все вчера ходили на КонтинентФест - мы посетили CatoonShop и оч классно залутались, после чего вкусно покушали в чико
Денечек в принципе был супер вайб
А, ну и перед этим всем обязательно порепали номер на 8бит, да да
#DOUMA #kny | 569 |
| 10 | 🌟🌟🌟🌟🌟🤩
🌩🌩🌩🌩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
– У меня больше нет сердца… Но я чувствую, как оно бешено бьётся! Неужто это и есть чувство, которое называют любовью?
🦋
ph - @KujoKotaro
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#DOUMA #kny | 1 255 |
| 11 | малипууусенький и бюджетный спойлер на Приквел и ночную Акуту🥹🥹🥹 | 544 |
| 12 | как же качество жрет
https://vt.tiktok.com/ZSQAvgfCv/
#DOUMA #kny | 541 |
| 13 | а у нас недавно был мини-фотос кстати!! пока фоточке обрабатываются покажу парочку бэков | 428 |
| 14 | ✨кристаллически✨
https://vt.tiktok.com/ZSQk6uYKM/
#DOUMA #kny | 399 |
| 15 | ВАС 600!!!! ДА НУУУ😆😆😆😆😆😆 | 415 |
| 16 | подборочка фоточек с мокона со всеми любимыми
#DOUMA #kny
#мокон | 810 |
| 17 | у этих все стабильно
https://vt.tiktok.com/ZSQ6gXeyf/
#DOUMA #kny | 754 |
| 18 | Бум у меня сегодня днюшка оказывается прикиньте. Мне 19 и, вау, я живая ещё лол. С этой поездкой в Челябинск, о которой вы не знали, я не успела нарисовать ничо поздравительного, ну и ладно, подумаешь. Спасибо, что вы есть у меня, ребятки, постараюсь не умирать и жить. Вообще в шоке, что меня поздравило огромнейшее количество людей. Может это признак того, что я правильно всё делаю? Ладно, всех люблю и целую🎀 | 122 |
| 19 | меня забанили на моконе | 508 |
| 20 | — Напоминаю, что мы завтра дружно двигаем таким составом на Мокон🌼
✧˖°🍡🍙⋆ ˚。⋆୨୧˚
#kf_анонс | 344 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
