es
Feedback
TOSHIK | cosplay

TOSHIK | cosplay

Ir al canal en Telegram

Екб | косплеер Тут косплей, и не только 🖤 лс - @TOSHllK у меня также есть: – Канал с рисунками: https://t.me/toshiiartist – ТикТок: tiktok.com/@toshiigum – щп: https://t.me/toshiksheet

Mostrar más
654
Suscriptores
+124 horas
+297 días
+7130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+79
en 7 canales
mayo '26
+15
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+12
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+25
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+57
en 9 canales
Get PRO
enero '26
+28
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+33
en 9 canales
Get PRO
noviembre '25
+9
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+13
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+36
en 5 canales
Get PRO
julio '25
+39
en 4 canales
Get PRO
junio '25
+59
en 7 canales
Get PRO
mayo '25
+106
en 8 canales
Get PRO
abril '25
+51
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+21
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+38
en 22 canales
Get PRO
enero '25
+9
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+13
en 7 canales
Get PRO
noviembre '24
+26
en 12 canales
Get PRO
octubre '24
+31
en 10 canales
Get PRO
septiembre '24
+94
en 18 canales
Get PRO
agosto '24
+282
en 24 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio+1
23 junio+1
22 junio+4
21 junio0
20 junio+5
19 junio+8
18 junio+14
17 junio+2
16 junio+2
15 junio+7
14 junio+2
13 junio+5
12 junio+4
11 junio+2
10 junio0
09 junio+3
08 junio+4
07 junio+8
06 junio+3
05 junio0
04 junio0
03 junio+3
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
+1
показываю наше провальное дефиле, за которое мы умудрились взять спецприз на 8бит хд зато было очень весело🍟 хочу доработать это дефиле и в будущем сделать ремейк, задумка мне оч нравится до сих пор #DOUMA #kny #8bit

2
Да-да, в этот раз я буду по ту сторону зала, сидеть и восхищаться вами😆 Находиться в жюри я буду впервые за всю свою жизнь, и поэтому для меня это огромный и значительный шаг вперед Желаю всем участникам удачи, и пусть у вас всё пройдет именно так, как вы и задумывали, а то и лучше! 😆
233
3
И завершает наше трио жюри косплея! Приветствую! С огромной радостью хотелось бы вам представиться - меня зовут Тошик! 🪷 В к
И завершает наше трио жюри косплея! Приветствую! С огромной радостью хотелось бы вам представиться - меня зовут Тошик! 🪷 В косплее с 2019г, а с 2022г - активный участник и призер таких фестивалей как: АзияБриз, 8bit, FazFest, CatoonParty, YusagiFest, JujutsuFest, ГотикФест и др. Также я являюсь основателем косбенда «КЛУБНИКА!»🍓 Специализируюсь на укладке париков, косплей-макияже и сценических постановках. В каждом образе ценю оригинальный подход к деталям, аккуратность и способность передать характер и суть персонажа От всего сердца желаю всем участникам и гостям фестиваля в первую очередь незабываемо и ярко провести время! Не забывайте о том, что косплей - это ваше творчество, получайте удовольствие от того, что делаете и наслаждайтесь моментом! До скорой встречи!❤️ https://t.me/toshiigum
189
4
мы уехали жоска #TANJIRO #kny
мы уехали жоска #TANJIRO #kny
354
5
мы едем жоска #TANJIRO #kny #animekon
мы едем жоска #TANJIRO #kny #animekon
332
6
двойной 🤩🤩🤩🤩🤩💙💙 💙💙💙💙💙💙 🪷8bit 20.06, КЦ «Урал» Молитесь! Ведь уже ЗАВТРА я буду радовать ваш взор в образе 🅰️🅰+1
двойной 🤩🤩🤩🤩🤩💙💙 💙💙💙💙💙💙 🪷8bit 20.06, КЦ «Урал» Молитесь! Ведь уже ЗАВТРА я буду радовать ваш взор в образе 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ из крд, так что не стесняйтесь подходить и вступать в мой культ~ Также я выступлю на пару вместе со своей Шинобу под заявкой №368 в ~18:02 Подходите посмотреть, мы будем очень рады вашей поддержке (она никогда никому не повредит, ведь так?) 💙💙💙💙💙💙💙💙 АнимеКон: пляжная вечеринка 21.06, МЦ «Лидер» 😡 Буду гулять в образе Демона-Танджиро из того же крд вместе со своей сестренкой Незуко😐 Мы обещаем вам не кусаться, поэтому не бойтесь подходить за фоточкой, да и просто поболтать! С нетерпением жду встречи с вами, мои демонята! #DOUMA #tanjiro #kny #анонс #8bit #анимекон
558
7
недолго думая решила создать отдельный канал, где буду делиться с вами своими вигмейкерскими способностями 🥹
373
8
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 〰️〰️〰️〰️〰️〰️💙 максимальнейше быстрая укладка+2
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 〰️〰️〰️〰️〰️〰️💙 максимальнейше быстрая укладка
380
9
пока все вчера ходили на КонтинентФест - мы посетили CatoonShop и оч классно залутались, после чего вкусно покушали в чико Де+7
пока все вчера ходили на КонтинентФест - мы посетили CatoonShop и оч классно залутались, после чего вкусно покушали в чико Денечек в принципе был супер вайб А, ну и перед этим всем обязательно порепали номер на 8бит, да да #DOUMA #kny
569
10
🌟🌟🌟🌟🌟🤩 🌩🌩🌩🌩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ – У меня больше нет сердца… Но я чувствую, как оно бешено бьётся! Неужто это и есть чувство,+1
🌟🌟🌟🌟🌟🤩 🌩🌩🌩🌩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ – У меня больше нет сердца… Но я чувствую, как оно бешено бьётся! Неужто это и есть чувство, которое называют любовью? 🦋 ph - @KujoKotaro 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #DOUMA #kny
1 255
11
малипууусенький и бюджетный спойлер на Приквел и ночную Акуту🥹🥹🥹
малипууусенький и бюджетный спойлер на Приквел и ночную Акуту🥹🥹🥹
544
12
как же качество жрет https://vt.tiktok.com/ZSQAvgfCv/ #DOUMA #kny
как же качество жрет https://vt.tiktok.com/ZSQAvgfCv/ #DOUMA #kny
541
13
а у нас недавно был мини-фотос кстати!! пока фоточке обрабатываются покажу парочку бэков+1
а у нас недавно был мини-фотос кстати!! пока фоточке обрабатываются покажу парочку бэков
428
14
✨кристаллически✨ https://vt.tiktok.com/ZSQk6uYKM/ #DOUMA #kny
✨кристаллически✨ https://vt.tiktok.com/ZSQk6uYKM/ #DOUMA #kny
399
15
ВАС 600!!!! ДА НУУУ😆😆😆😆😆😆
415
16
подборочка фоточек с мокона со всеми любимыми #DOUMA #kny #мокон+8
подборочка фоточек с мокона со всеми любимыми #DOUMA #kny #мокон
810
17
у этих все стабильно https://vt.tiktok.com/ZSQ6gXeyf/ #DOUMA #kny
у этих все стабильно https://vt.tiktok.com/ZSQ6gXeyf/ #DOUMA #kny
754
18
Бум у меня сегодня днюшка оказывается прикиньте. Мне 19 и, вау, я живая ещё лол. С этой поездкой в Челябинск, о которой вы не
Бум у меня сегодня днюшка оказывается прикиньте. Мне 19 и, вау, я живая ещё лол. С этой поездкой в Челябинск, о которой вы не знали, я не успела нарисовать ничо поздравительного, ну и ладно, подумаешь. Спасибо, что вы есть у меня, ребятки, постараюсь не умирать и жить. Вообще в шоке, что меня поздравило огромнейшее количество людей. Может это признак того, что я правильно всё делаю? Ладно, всех люблю и целую🎀
122
19
меня забанили на моконе
меня забанили на моконе
508
20
— Напоминаю, что мы завтра дружно двигаем таким составом на Мокон🌼 ✧˖°🍡🍙⋆ ˚。⋆୨୧˚ #kf_анонс+3
— Напоминаю, что мы завтра дружно двигаем таким составом на Мокон🌼 ✧˖°🍡🍙⋆ ˚。⋆୨୧˚ #kf_анонс
344