TOSHIK | cosplay
Ir al canal en Telegram
Екб | косплеер Тут косплей, и не только 🖤 лс - @TOSHllK у меня также есть: – Канал с рисунками: https://t.me/toshiiartist – ТикТок: tiktok.com/@toshiigum – щп: https://t.me/toshiksheet
Mostrar más654
Suscriptores
+124 horas
+297 días
+7130 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+79
en 7 canales
mayo '26
+15
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+12
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+25
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+57
en 9 canales
Get PRO
enero '26
+28
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+33
en 9 canales
Get PRO
noviembre '25
+9
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+13
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+36
en 5 canales
Get PRO
julio '25
+39
en 4 canales
Get PRO
junio '25
+59
en 7 canales
Get PRO
mayo '25
+106
en 8 canales
Get PRO
abril '25
+51
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+21
en 3 canales
Get PRO
febrero '25
+38
en 22 canales
Get PRO
enero '25
+9
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+13
en 7 canales
Get PRO
noviembre '24
+26
en 12 canales
Get PRO
octubre '24
+31
en 10 canales
Get PRO
septiembre '24
+94
en 18 canales
Get PRO
agosto '24
+282
en 24 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | +4 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | +5 | |||
| 19 junio | +8 | |||
| 18 junio | +14 | |||
| 17 junio | +2 | |||
| 16 junio | +2 | |||
| 15 junio | +7 | |||
| 14 junio | +2 | |||
| 13 junio | +5 | |||
| 12 junio | +4 | |||
| 11 junio | +2 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | +3 | |||
| 08 junio | +4 | |||
| 07 junio | +8 | |||
| 06 junio | +3 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +3 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
показываю наше провальное дефиле, за которое мы умудрились взять спецприз на 8бит хд
зато было очень весело🍟
хочу доработать это дефиле и в будущем сделать ремейк, задумка мне оч нравится до сих пор
#DOUMA #kny
#8bit
| 2 | Да-да, в этот раз я буду по ту сторону зала, сидеть и восхищаться вами😆
Находиться в жюри я буду впервые за всю свою жизнь, и поэтому для меня это огромный и значительный шаг вперед
Желаю всем участникам удачи, и пусть у вас всё пройдет именно так, как вы и задумывали, а то и лучше! 😆 | 233 |
| 3 | И завершает наше трио жюри косплея!
Приветствую! С огромной радостью хотелось бы вам представиться - меня зовут Тошик! 🪷
В косплее с 2019г, а с 2022г - активный участник и призер таких фестивалей как: АзияБриз, 8bit, FazFest, CatoonParty, YusagiFest, JujutsuFest, ГотикФест и др.
Также я являюсь основателем косбенда «КЛУБНИКА!»🍓
Специализируюсь на укладке париков, косплей-макияже и сценических постановках. В каждом образе ценю оригинальный подход к деталям, аккуратность и способность передать характер и суть персонажа
От всего сердца желаю всем участникам и гостям фестиваля в первую очередь незабываемо и ярко провести время! Не забывайте о том, что косплей - это ваше творчество, получайте удовольствие от того, что делаете и наслаждайтесь моментом!
До скорой встречи!❤️
https://t.me/toshiigum | 189 |
| 4 | мы уехали жоска
#TANJIRO #kny | 354 |
| 5 | мы едем жоска
#TANJIRO #kny
#animekon | 332 |
| 6 | двойной
🤩🤩🤩🤩🤩💙💙
💙💙💙💙💙💙
🪷8bit
20.06, КЦ «Урал»
Молитесь! Ведь уже ЗАВТРА я буду радовать ваш взор в образе
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
из крд, так что не стесняйтесь подходить и вступать в мой культ~
Также я выступлю на пару вместе со своей Шинобу под заявкой №368 в ~18:02
Подходите посмотреть, мы будем очень рады вашей поддержке (она никогда никому не повредит, ведь так?)
💙💙💙💙💙💙💙💙
АнимеКон: пляжная вечеринка
21.06, МЦ «Лидер»
😡
Буду гулять в образе Демона-Танджиро из того же крд вместе со своей сестренкой Незуко😐
Мы обещаем вам не кусаться, поэтому не бойтесь подходить за фоточкой, да и просто поболтать!
С нетерпением жду встречи с вами, мои демонята!
#DOUMA #tanjiro #kny
#анонс
#8bit
#анимекон | 558 |
| 7 | недолго думая решила создать отдельный канал, где буду делиться с вами своими вигмейкерскими способностями 🥹 | 373 |
| 8 | 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟
〰️〰️〰️〰️〰️〰️💙
максимальнейше быстрая укладка | 380 |
| 9 | пока все вчера ходили на КонтинентФест - мы посетили CatoonShop и оч классно залутались, после чего вкусно покушали в чико
Денечек в принципе был супер вайб
А, ну и перед этим всем обязательно порепали номер на 8бит, да да
#DOUMA #kny | 569 |
| 10 | 🌟🌟🌟🌟🌟🤩
🌩🌩🌩🌩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
– У меня больше нет сердца… Но я чувствую, как оно бешено бьётся! Неужто это и есть чувство, которое называют любовью?
🦋
ph - @KujoKotaro
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#DOUMA #kny | 1 255 |
| 11 | малипууусенький и бюджетный спойлер на Приквел и ночную Акуту🥹🥹🥹 | 544 |
| 12 | как же качество жрет
https://vt.tiktok.com/ZSQAvgfCv/
#DOUMA #kny | 541 |
| 13 | а у нас недавно был мини-фотос кстати!! пока фоточке обрабатываются покажу парочку бэков | 428 |
| 14 | ✨кристаллически✨
https://vt.tiktok.com/ZSQk6uYKM/
#DOUMA #kny | 399 |
| 15 | ВАС 600!!!! ДА НУУУ😆😆😆😆😆😆 | 415 |
| 16 | подборочка фоточек с мокона со всеми любимыми
#DOUMA #kny
#мокон | 810 |
| 17 | у этих все стабильно
https://vt.tiktok.com/ZSQ6gXeyf/
#DOUMA #kny | 754 |
| 18 | Бум у меня сегодня днюшка оказывается прикиньте. Мне 19 и, вау, я живая ещё лол. С этой поездкой в Челябинск, о которой вы не знали, я не успела нарисовать ничо поздравительного, ну и ладно, подумаешь. Спасибо, что вы есть у меня, ребятки, постараюсь не умирать и жить. Вообще в шоке, что меня поздравило огромнейшее количество людей. Может это признак того, что я правильно всё делаю? Ладно, всех люблю и целую🎀 | 122 |
| 19 | меня забанили на моконе | 508 |
| 20 | — Напоминаю, что мы завтра дружно двигаем таким составом на Мокон🌼
✧˖°🍡🍙⋆ ˚。⋆୨୧˚
#kf_анонс | 344 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
