fa
Feedback
Елена, mama_osobennoy_dochki

Елена, mama_osobennoy_dochki

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام Елена, mama_osobennoy_dochki

کانال Елена, mama_osobennoy_dochki (@mama_lenaa) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 230 مشترک است و جایگاه 610 را در دسته خانواده و کودکان و رتبه 27 558 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 230 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -354 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -19 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.07% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 8.27% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 527 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 003 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 95 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند чуток, грех, напролом, планка, повторение تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
https://knd.gov.ru/license?id=6763f6004e740947be89d91c&registryType=bloggersPermission #BL4QN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته خانواده و کودکان تبدیل کرده‌اند.

24 230
مشترکین
-1924 ساعت
-857 روز
-35430 روز
آرشیو پست ها
Пришла устраивать на завод а меня к сожалению не взяли😭 И сейчас расскажу почему
Пришла устраивать на завод а меня к сожалению не взяли😭 И сейчас расскажу почему

Утро. Велик. Тишина. Просто идеальное сочетание, чтобы привести мысли в порядок😁 Доброе родные 🫶

Ко мне прилетела подруга с детьми из Израиля. Представляете, мы 15 лет не виделись🥹 Летали с Лилей к ней на свадьбу. Лилёк еще крошка была , не ходила… И по словам подруги очень сильно изменилась в плане развития! 🙏

Я не я, когда голоден 😅

photo content

+2
А вы знали про ночную маску для зубов? 🤯 Лично я - нет! Всю жизнь считала, что для красивой и здоровой улыбки достаточно чистить зубы утром и вечером 😁 MiXiT разработал гениальную вещь - ночную маску для зубов. Это реальный уход за полостью рта, пока мы спим. Теперь мой вечерний ритуал выглядит именно так: * Начинаю с очищения. Тщательно чищу не только зубы, но и язык, так как на нем скапливается очень много бактерий. * Далее на сухие и чистые зубы наношу тонким слоем ночную маску. Важнейший момент☝️ рот после маски не полоскать! Ни водой, ни ополаскивателем. Просто ложусь спать, а состав продолжает работать. Результат: ✅ десны стали менее чувствительными ✅ эмаль более гладкая и твердая ✅ Свежее дыхание и отсутствует налет 🔗Оставляю ссылку на гель для зубов от MiXiT Ребята, это просто огонь 🔥 Обязательно попробуйте и ваш вечерний уход больше не будет прежним!

Вы вообще про нас еще не забыли? 😁

Всем приветик 👋 Я выпала из тг🥹 Но обещаю, что буду стараться размещать посты и ролики ❤️

Работаем над координацией 💪

Доброе утро 🫶

Как вам? 😍

У сына сегодня был первый турнир по карате . Всего 3 месяца занимается данным видом спорта, но уже заметны хорошие удары и техника. Назар очень расстроился, что не занял никакого места. Я ему объяснила , что главное участие и опыт! А все победы впереди …💪

С Днём Победы 🕊️

Едем с Лилей в ортопедический магазин «Сурсил-Орто». Электронный сертификат на ТСР у меня готов ещё с февраля! А руки до него
Едем с Лилей в ортопедический магазин «Сурсил-Орто». Электронный сертификат на ТСР у меня готов ещё с февраля! А руки до него все не доходили. Всё покупала самостоятельно. Посмотрела на сайте - Сурсил вроде работает с электронными сертификатами. Можно будет наконец-то использовать господдержку по назначению. Планирую присмотреть обувь, памперсы и другие средства реабилитации, которые прописаны у нас в ИПР. Буду держать вас в курсе, как всё пойдет! Очень надеюсь, что перестану покупать всё за свой счёт

Всем здравствуйте! 👋 Как ваше настроение дорогие?

photo content