Елена, mama_osobennoy_dochki
https://knd.gov.ru/license?id=6763f6004e740947be89d91c®istryType=bloggersPermission #BL4QN
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Елена, mama_osobennoy_dochki
کانال Елена, mama_osobennoy_dochki (@mama_lenaa) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 24 230 مشترک است و جایگاه 610 را در دسته خانواده و کودکان و رتبه 27 558 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 24 230 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -354 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -19 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.07% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 8.27% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 7 527 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 2 003 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 95 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند чуток, грех, напролом, планка, повторение تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“https://knd.gov.ru/license?id=6763f6004e740947be89d91c®istryType=bloggersPermission
#BL4QN”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته خانواده و کودکان تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +3 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +2 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +5 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +2 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +3 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
| 2 | Утро. Велик. Тишина. Просто идеальное сочетание, чтобы привести мысли в порядок😁
Доброе родные 🫶 | 3 067 |
| 3 | Ко мне прилетела подруга с детьми из Израиля. Представляете, мы 15 лет не виделись🥹
Летали с Лилей к ней на свадьбу. Лилёк еще крошка была , не ходила…
И по словам подруги очень сильно изменилась в плане развития! 🙏 | 4 803 |
| 4 | Я не я, когда голоден 😅 | 4 241 |
| 5 | بدون متن... | 7 347 |
| 6 | А вы знали про ночную маску для зубов? 🤯
Лично я - нет!
Всю жизнь считала, что для красивой и здоровой улыбки достаточно чистить зубы утром и вечером 😁
MiXiT разработал гениальную вещь - ночную маску для зубов. Это реальный уход за полостью рта, пока мы спим.
Теперь мой вечерний ритуал выглядит именно так:
* Начинаю с очищения. Тщательно чищу не только зубы, но и язык, так как на нем скапливается очень много бактерий.
* Далее на сухие и чистые зубы наношу тонким слоем ночную маску. Важнейший момент☝️ рот после маски не полоскать! Ни водой, ни ополаскивателем. Просто ложусь спать, а состав продолжает работать.
Результат:
✅ десны стали менее чувствительными
✅ эмаль более гладкая и твердая
✅ Свежее дыхание и отсутствует налет
🔗Оставляю ссылку на гель для зубов от MiXiT
Ребята, это просто огонь 🔥
Обязательно попробуйте и ваш вечерний уход больше не будет прежним! | 7 511 |
| 7 | بدون متن... | 5 987 |
| 8 | Вы вообще про нас еще не забыли? 😁 | 8 497 |
| 9 | Всем приветик 👋 Я выпала из тг🥹 Но обещаю, что буду стараться размещать посты и ролики ❤️ | 8 945 |
| 10 | Работаем над координацией 💪 | 11 868 |
| 11 | Доброе утро 🫶 | 10 255 |
| 12 | بدون متن... | 11 469 |
| 13 | Как вам? 😍 | 9 252 |
| 14 | У сына сегодня был первый турнир по карате . Всего 3 месяца занимается данным видом спорта, но уже заметны хорошие удары и техника.
Назар очень расстроился, что не занял никакого места.
Я ему объяснила , что главное участие и опыт! А все победы впереди …💪 | 12 108 |
| 15 | С Днём Победы 🕊️ | 9 286 |
| 16 | Едем с Лилей в ортопедический магазин «Сурсил-Орто».
Электронный сертификат на ТСР у меня готов ещё с февраля! А руки до него все не доходили. Всё покупала самостоятельно.
Посмотрела на сайте - Сурсил вроде работает с электронными сертификатами. Можно будет наконец-то использовать господдержку по назначению. Планирую присмотреть обувь, памперсы и другие средства реабилитации, которые прописаны у нас в ИПР.
Буду держать вас в курсе, как всё пойдет! Очень надеюсь, что перестану покупать всё за свой счёт | 11 440 |
| 17 | Всем здравствуйте! 👋
Как ваше настроение дорогие? | 9 237 |
| 18 | بدون متن... | 10 495 |
| 19 | بدون متن... | 9 379 |
| 20 | بدون متن... | 9 243 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
