uk
Feedback
Елена, mama_osobennoy_dochki

Елена, mama_osobennoy_dochki

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Елена, mama_osobennoy_dochki

Канал Елена, mama_osobennoy_dochki (@mama_lenaa) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 24 230 підписників, посідаючи 610 місце в категорії Діти та сім'я та 27 558 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 24 230 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -354, а за останні 24 години на -19, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 31.07%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 8.27% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 527 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 003 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 95.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як чуток, грех, напролом, планка, повторение.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
https://knd.gov.ru/license?id=6763f6004e740947be89d91c&registryType=bloggersPermission #BL4QN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Діти та сім'я.

24 230
Підписники
-1924 години
-857 днів
-35430 день
Архів дописів
Пришла устраивать на завод а меня к сожалению не взяли😭 И сейчас расскажу почему
Пришла устраивать на завод а меня к сожалению не взяли😭 И сейчас расскажу почему

Утро. Велик. Тишина. Просто идеальное сочетание, чтобы привести мысли в порядок😁 Доброе родные 🫶

Ко мне прилетела подруга с детьми из Израиля. Представляете, мы 15 лет не виделись🥹 Летали с Лилей к ней на свадьбу. Лилёк еще крошка была , не ходила… И по словам подруги очень сильно изменилась в плане развития! 🙏

Я не я, когда голоден 😅

photo content

+2
А вы знали про ночную маску для зубов? 🤯 Лично я - нет! Всю жизнь считала, что для красивой и здоровой улыбки достаточно чистить зубы утром и вечером 😁 MiXiT разработал гениальную вещь - ночную маску для зубов. Это реальный уход за полостью рта, пока мы спим. Теперь мой вечерний ритуал выглядит именно так: * Начинаю с очищения. Тщательно чищу не только зубы, но и язык, так как на нем скапливается очень много бактерий. * Далее на сухие и чистые зубы наношу тонким слоем ночную маску. Важнейший момент☝️ рот после маски не полоскать! Ни водой, ни ополаскивателем. Просто ложусь спать, а состав продолжает работать. Результат: ✅ десны стали менее чувствительными ✅ эмаль более гладкая и твердая ✅ Свежее дыхание и отсутствует налет 🔗Оставляю ссылку на гель для зубов от MiXiT Ребята, это просто огонь 🔥 Обязательно попробуйте и ваш вечерний уход больше не будет прежним!

Вы вообще про нас еще не забыли? 😁

Всем приветик 👋 Я выпала из тг🥹 Но обещаю, что буду стараться размещать посты и ролики ❤️

Работаем над координацией 💪

Доброе утро 🫶

Как вам? 😍

У сына сегодня был первый турнир по карате . Всего 3 месяца занимается данным видом спорта, но уже заметны хорошие удары и техника. Назар очень расстроился, что не занял никакого места. Я ему объяснила , что главное участие и опыт! А все победы впереди …💪

С Днём Победы 🕊️

Едем с Лилей в ортопедический магазин «Сурсил-Орто». Электронный сертификат на ТСР у меня готов ещё с февраля! А руки до него
Едем с Лилей в ортопедический магазин «Сурсил-Орто». Электронный сертификат на ТСР у меня готов ещё с февраля! А руки до него все не доходили. Всё покупала самостоятельно. Посмотрела на сайте - Сурсил вроде работает с электронными сертификатами. Можно будет наконец-то использовать господдержку по назначению. Планирую присмотреть обувь, памперсы и другие средства реабилитации, которые прописаны у нас в ИПР. Буду держать вас в курсе, как всё пойдет! Очень надеюсь, что перестану покупать всё за свой счёт

Всем здравствуйте! 👋 Как ваше настроение дорогие?

photo content