fa
Feedback
от guchlex’s

от guchlex’s

رفتن به کانال در Telegram

Закрыла свой бизнес, и теперь мне хорошо! Здесь больше о жизни UGC креатора и Project Manager/head of SMM, и что я об этом думаю ✨❤️ По сотрудничеству и рекламе 👉🏻 @guchlex

نمایش بیشتر
900
مشترکین
-324 ساعت
-97 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
Так нравятся последние макияжи, а все потому что перешла с тоналки и консилера на просто ВВ крем 🩷 Лучшее решение было: и кожа выглядит более сияющей, и легче на лице ощущается макияж

پیام ویدیو00:43

پیام ویدیو00:35

Приехали вчера в магнитку: • не спали 19 часов • вкусно покушали Бабушкин бишбармак • погладили и пообнимались со всеми животными • покурили кальян в офигенном Сайко • поболтали с мамой • поели наполеон со СГУЩЕНКОЙ 🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Сегодня празднуем юбилей бабушки 🎉🥳

پیام ویدیو00:21

Мне вчера предложили быть проджектом в проекте с политиком, — я отказалась 🙃 Я защитила свой диплом в 2023 году, и больше не хочу погружаться в эту сферу

В один из дней, когда я очень устала, я, наконец-то, почувствовала, какой груз обид несу на себе. Как сказали бы, у меня щелк
+1
В один из дней, когда я очень устала, я, наконец-то, почувствовала, какой груз обид несу на себе. Как сказали бы, у меня щелкнуло. Груз обид на семью, друзей и себя. И он оказывается такой тяжелый. Настолько, что иногда тяжело дышать и трезво мыслить. И в тот момент, буквально на секунду, все так стало ясно и понятно. Зачем я вообще обременяю себя этим? Зачем я сама держу себя мыслями в прошлом и, раздумываю над тем, как эти люди плохо поступили? Мне от этого не лучше, а только хуже И наверно, эти мысли приходят только в тот момент, когда ты по-настоящему готов это отпустить. Не принять, а просто отпустить и сказать себе «Да, так было, но надо жить дальше»

+1
Я уже в 2018 году начала готовиться к выходу фильма про Майкла Джексона ☝🏻 Это был номер на мой школьный выпускной, для которого я сама ставила хореографию по концертам Майкла. Не помню, почему мы решили поставить именно такой номер, но я отлично помню, как я все это очень долго собирала по крупицам. Отсматривала старые видео на ютуб, заучивала движения и потом показывала одноклассникам🔥 Я даже тогда сама свела музыку для этого номера, когда подобного никогда не делала ))) Вообще, как вам номер? Кринж или нет?😂

+1
Стараюсь сейчас каждый день делать разминку и мини-упражнения на закачку спины, рук, пресса и ног 🤍 Хоть как-то укреплять свои мышцы и поддерживать тело в тонусе)) В такую погоду делать это хочется еще больше)

پیام ویدیو00:48

+4
Life recently 💖

Garage sale 🔥 Наконец-то, я добралась до этого момента, пришло время распродать все свои материалы. Собирала все в одно видео, чтобы вы смогли поближе ознакомиться с материалами. Распродаю: материалы для сумок из бусин, букетов невест и украшений. Все по приятным ценам, ниже рыночных Если вас что-то заинтересовало, пишите мне @guchlex❤️ Покажу все поближе и сориентирую по ценам. Возможно буду еще чуть позже что-то выкладывать) Материалов слишком много)

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو00:58

Я получила фотографии от невесты, для которой делала букет еще в январе 🥹✨❤️
+5
Я получила фотографии от невесты, для которой делала букет еще в январе 🥹✨❤️

Живя с проблемной кожей, ты просыпаешься и никогда не знаешь, что ждать на утро🫠 Планировала сегодня записать распаковку нов
+1
Живя с проблемной кожей, ты просыпаешься и никогда не знаешь, что ждать на утро🫠 Планировала сегодня записать распаковку новых вещей, которые вчера купила, но походу не судьба 🙌🏻 Мне не хотелось это выкладывать: проблема прыщей всегда для меня не комфортная зона, но я хочу показать, что вот так бывает Пошла реакция на какой-то уходовый продукт или еду, или таблетки, фиг знает … Благо у меня есть с подросткового возраста одна классная мазь аптечная - Акридерм. Сейчас пойду за ней и буду исправлять этот ужас 😩 Всем, у кого прыщи - всегда советую ее, и всем всегда помогало) Так что вы тоже возьмите ее на заметку. P.s. не реклама - реально годная мазь

Последнее время мне нравится составлять образы и пытаться придумать что-то интересное✨ хотя на самом деле у меня очень малень
+4
Последнее время мне нравится составлять образы и пытаться придумать что-то интересное✨ хотя на самом деле у меня очень маленький гардероб и это довольно сложно))

Последние мои дни выглядят вот так: очень много созвонов и командных процессов. Оказалось непривычно сразу иметь под управлением несколько проектов и больше 5 сотрудников одновременно 😂 Пока я нахожусь в «Адаптации под свои новые реалии»

+4
Сегодня я, наконец-то, добралась до своего кабинета со всеми материалами💪🏼 Не могла найти на это время почти месяц. В итоге мы разобрали все: • три пакета отправляем родителям Димы • 1 пакет в утиль • огромная большая тара на перепродажу (бусины, фурнитура и прочие интересности) Оставила себе только те материалы, которые чисто на хобби пойдут, хотя от всего творчества меня уже подташнивает 😂 Думаю, на следующей неделе я буду продавать свои материалы. Выложу все в @guchlex_bot (кому интересно)

Вчера выложила две единицы контента, которые набрали не так уж и много, но уже с них мне пришли две заявки на рекламу по барт
+3
Вчера выложила две единицы контента, которые набрали не так уж и много, но уже с них мне пришли две заявки на рекламу по бартеру и предложение по UGC 😳 Два вопроса: А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО? ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ТАК НЕ СДЕЛАЛА?