от guchlex’s
الذهاب إلى القناة على Telegram
Закрыла свой бизнес, и теперь мне хорошо! Здесь больше о жизни UGC креатора и Project Manager/head of SMM, и что я об этом думаю ✨❤️ По сотрудничеству и рекламе 👉🏻 @guchlex
إظهار المزيد900
المشتركون
-324 ساعات
-97 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
900
Так нравятся последние макияжи, а все потому что перешла с тоналки и консилера на просто ВВ крем 🩷
Лучшее решение было: и кожа выглядит более сияющей, и легче на лице ощущается макияж
900
Приехали вчера в магнитку:
• не спали 19 часов
• вкусно покушали Бабушкин бишбармак
• погладили и пообнимались со всеми животными
• покурили кальян в офигенном Сайко
• поболтали с мамой
• поели наполеон со СГУЩЕНКОЙ 🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻
Сегодня празднуем юбилей бабушки 🎉🥳
900
Мне вчера предложили быть проджектом в проекте с политиком, — я отказалась 🙃
Я защитила свой диплом в 2023 году, и больше не хочу погружаться в эту сферу
900
+1
В один из дней, когда я очень устала, я, наконец-то, почувствовала, какой груз обид несу на себе.
Как сказали бы, у меня щелкнуло.
Груз обид на семью, друзей и себя.
И он оказывается такой тяжелый. Настолько, что иногда тяжело дышать и трезво мыслить.
И в тот момент, буквально на секунду, все так стало ясно и понятно.
Зачем я вообще обременяю себя этим? Зачем я сама держу себя мыслями в прошлом и, раздумываю над тем, как эти люди плохо поступили?
Мне от этого не лучше, а только хуже
И наверно, эти мысли приходят только в тот момент, когда ты по-настоящему готов это отпустить. Не принять, а просто отпустить и сказать себе «Да, так было, но надо жить дальше»
900
Я уже в 2018 году начала готовиться к выходу фильма про Майкла Джексона ☝🏻
Это был номер на мой школьный выпускной, для которого я сама ставила хореографию по концертам Майкла.
Не помню, почему мы решили поставить именно такой номер, но я отлично помню, как я все это очень долго собирала по крупицам.
Отсматривала старые видео на ютуб, заучивала движения и потом показывала одноклассникам🔥 Я даже тогда сама свела музыку для этого номера, когда подобного никогда не делала )))
Вообще, как вам номер? Кринж или нет?😂
900
Стараюсь сейчас каждый день делать разминку и мини-упражнения на закачку спины, рук, пресса и ног 🤍
Хоть как-то укреплять свои мышцы и поддерживать тело в тонусе))
В такую погоду делать это хочется еще больше)
900
Garage sale 🔥
Наконец-то, я добралась до этого момента, пришло время распродать все свои материалы.
Собирала все в одно видео, чтобы вы смогли поближе ознакомиться с материалами.
Распродаю: материалы для сумок из бусин, букетов невест и украшений. Все по приятным ценам, ниже рыночных
Если вас что-то заинтересовало, пишите мне @guchlex❤️
Покажу все поближе и сориентирую по ценам.
Возможно буду еще чуть позже что-то выкладывать)
Материалов слишком много)
900
+1
Живя с проблемной кожей, ты просыпаешься и никогда не знаешь, что ждать на утро🫠
Планировала сегодня записать распаковку новых вещей, которые вчера купила, но походу не судьба 🙌🏻
Мне не хотелось это выкладывать: проблема прыщей всегда для меня не комфортная зона, но я хочу показать, что вот так бывает
Пошла реакция на какой-то уходовый продукт или еду, или таблетки, фиг знает …
Благо у меня есть с подросткового возраста одна классная мазь аптечная - Акридерм. Сейчас пойду за ней и буду исправлять этот ужас 😩
Всем, у кого прыщи - всегда советую ее, и всем всегда помогало) Так что вы тоже возьмите ее на заметку.
P.s. не реклама - реально годная мазь
900
+4
Последнее время мне нравится составлять образы и пытаться придумать что-то интересное✨
хотя на самом деле у меня очень маленький гардероб и это довольно сложно))
900
Последние мои дни выглядят вот так: очень много созвонов и командных процессов.
Оказалось непривычно сразу иметь под управлением несколько проектов и больше 5 сотрудников одновременно 😂
Пока я нахожусь в «Адаптации под свои новые реалии»
900
Сегодня я, наконец-то, добралась до своего кабинета со всеми материалами💪🏼
Не могла найти на это время почти месяц.
В итоге мы разобрали все:
• три пакета отправляем родителям Димы
• 1 пакет в утиль
• огромная большая тара на перепродажу (бусины, фурнитура и прочие интересности)
Оставила себе только те материалы, которые чисто на хобби пойдут, хотя от всего творчества меня уже подташнивает 😂
Думаю, на следующей неделе я буду продавать свои материалы. Выложу все в @guchlex_bot (кому интересно)
900
+3
Вчера выложила две единицы контента, которые набрали не так уж и много, но уже с них мне пришли две заявки на рекламу по бартеру и предложение по UGC 😳
Два вопроса:
А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО?
ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ТАК НЕ СДЕЛАЛА?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
