fa
Feedback
от guchlex’s

от guchlex’s

رفتن به کانال در Telegram

Закрыла свой бизнес, и теперь мне хорошо! Здесь больше о жизни UGC креатора и Project Manager/head of SMM, и что я об этом думаю ✨❤️ По сотрудничеству и рекламе 👉🏻 @guchlex

نمایش بیشتر
900
مشترکین
-324 ساعت
-97 روز
-2230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+58
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+83
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+122
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+140
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+97
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+58
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+81
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+142
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+428
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Так нравятся последние макияжи, а все потому что перешла с тоналки и консилера на просто ВВ крем 🩷 Лучшее решение было: и кожа выглядит более сияющей, и легче на лице ощущается макияж

2
پیام ویدیو
134
3
پیام ویدیو
233
4
Приехали вчера в магнитку: • не спали 19 часов • вкусно покушали Бабушкин бишбармак • погладили и пообнимались со всеми животными • покурили кальян в офигенном Сайко • поболтали с мамой • поели наполеон со СГУЩЕНКОЙ 🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Сегодня празднуем юбилей бабушки 🎉🥳
321
5
پیام ویدیو
285
6
Мне вчера предложили быть проджектом в проекте с политиком, — я отказалась 🙃 Я защитила свой диплом в 2023 году, и больше не
Мне вчера предложили быть проджектом в проекте с политиком, — я отказалась 🙃 Я защитила свой диплом в 2023 году, и больше не хочу погружаться в эту сферу
274
7
В один из дней, когда я очень устала, я, наконец-то, почувствовала, какой груз обид несу на себе. Как сказали бы, у меня щелк+1
В один из дней, когда я очень устала, я, наконец-то, почувствовала, какой груз обид несу на себе. Как сказали бы, у меня щелкнуло. Груз обид на семью, друзей и себя. И он оказывается такой тяжелый. Настолько, что иногда тяжело дышать и трезво мыслить. И в тот момент, буквально на секунду, все так стало ясно и понятно. Зачем я вообще обременяю себя этим? Зачем я сама держу себя мыслями в прошлом и, раздумываю над тем, как эти люди плохо поступили? Мне от этого не лучше, а только хуже И наверно, эти мысли приходят только в тот момент, когда ты по-настоящему готов это отпустить. Не принять, а просто отпустить и сказать себе «Да, так было, но надо жить дальше»
225
8
Я уже в 2018 году начала готовиться к выходу фильма про Майкла Джексона ☝🏻 Это был номер на мой школьный выпускной, для кото+1
Я уже в 2018 году начала готовиться к выходу фильма про Майкла Джексона ☝🏻 Это был номер на мой школьный выпускной, для которого я сама ставила хореографию по концертам Майкла. Не помню, почему мы решили поставить именно такой номер, но я отлично помню, как я все это очень долго собирала по крупицам. Отсматривала старые видео на ютуб, заучивала движения и потом показывала одноклассникам🔥 Я даже тогда сама свела музыку для этого номера, когда подобного никогда не делала ))) Вообще, как вам номер? Кринж или нет?😂
296
9
Стараюсь сейчас каждый день делать разминку и мини-упражнения на закачку спины, рук, пресса и ног 🤍 Хоть как-то укреплять св+1
Стараюсь сейчас каждый день делать разминку и мини-упражнения на закачку спины, рук, пресса и ног 🤍 Хоть как-то укреплять свои мышцы и поддерживать тело в тонусе)) В такую погоду делать это хочется еще больше)
358
10
پیام ویدیو
418
11
Life recently 💖+4
Life recently 💖
410
12
Garage sale 🔥 Наконец-то, я добралась до этого момента, пришло время распродать все свои материалы. Собирала все в одно виде
Garage sale 🔥 Наконец-то, я добралась до этого момента, пришло время распродать все свои материалы. Собирала все в одно видео, чтобы вы смогли поближе ознакомиться с материалами. Распродаю: материалы для сумок из бусин, букетов невест и украшений. Все по приятным ценам, ниже рыночных Если вас что-то заинтересовало, пишите мне @guchlex❤️ Покажу все поближе и сориентирую по ценам. Возможно буду еще чуть позже что-то выкладывать) Материалов слишком много)
0
13
پیام ویدیو
562
14
پیام ویدیو
457
15
Я получила фотографии от невесты, для которой делала букет еще в январе 🥹✨❤️+5
Я получила фотографии от невесты, для которой делала букет еще в январе 🥹✨❤️
0
16
Живя с проблемной кожей, ты просыпаешься и никогда не знаешь, что ждать на утро🫠 Планировала сегодня записать распаковку нов+1
Живя с проблемной кожей, ты просыпаешься и никогда не знаешь, что ждать на утро🫠 Планировала сегодня записать распаковку новых вещей, которые вчера купила, но походу не судьба 🙌🏻 Мне не хотелось это выкладывать: проблема прыщей всегда для меня не комфортная зона, но я хочу показать, что вот так бывает Пошла реакция на какой-то уходовый продукт или еду, или таблетки, фиг знает … Благо у меня есть с подросткового возраста одна классная мазь аптечная - Акридерм. Сейчас пойду за ней и буду исправлять этот ужас 😩 Всем, у кого прыщи - всегда советую ее, и всем всегда помогало) Так что вы тоже возьмите ее на заметку. P.s. не реклама - реально годная мазь
0
17
Последнее время мне нравится составлять образы и пытаться придумать что-то интересное✨ хотя на самом деле у меня очень малень+4
Последнее время мне нравится составлять образы и пытаться придумать что-то интересное✨ хотя на самом деле у меня очень маленький гардероб и это довольно сложно))
0
18
Последние мои дни выглядят вот так: очень много созвонов и командных процессов. Оказалось непривычно сразу иметь под управлен
Последние мои дни выглядят вот так: очень много созвонов и командных процессов. Оказалось непривычно сразу иметь под управлением несколько проектов и больше 5 сотрудников одновременно 😂 Пока я нахожусь в «Адаптации под свои новые реалии»
0
19
Сегодня я, наконец-то, добралась до своего кабинета со всеми материалами💪🏼 Не могла найти на это время почти месяц. В итоге+4
Сегодня я, наконец-то, добралась до своего кабинета со всеми материалами💪🏼 Не могла найти на это время почти месяц. В итоге мы разобрали все: • три пакета отправляем родителям Димы • 1 пакет в утиль • огромная большая тара на перепродажу (бусины, фурнитура и прочие интересности) Оставила себе только те материалы, которые чисто на хобби пойдут, хотя от всего творчества меня уже подташнивает 😂 Думаю, на следующей неделе я буду продавать свои материалы. Выложу все в @guchlex_bot (кому интересно)
0
20
Вчера выложила две единицы контента, которые набрали не так уж и много, но уже с них мне пришли две заявки на рекламу по барт+3
Вчера выложила две единицы контента, которые набрали не так уж и много, но уже с них мне пришли две заявки на рекламу по бартеру и предложение по UGC 😳 Два вопроса: А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО? ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ТАК НЕ СДЕЛАЛА?
0