1 902
مشترکین
-324 ساعت
-67 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
1 902
Возможно, стэй кажется, что Феликса итак слишком много. Вы правы. Его много. Благодаря его сольной карьере и брендам
А не продвижению от лейбла
1 902
Самое смешное, что все настолько привыкли, что у Ликса мизерные партии и экранное время, что теперь бесятся и негодуют из-за ран ит
Вот настолько фандом нормализовал игнор Феликса в групповом контенте...
1 902
Думаю о ран ит и понимаю, что это похоже, даже не часть камбэка и продвигаться она никак не будет... А это значит, что велик шанс, что в кб у Ликса опять в заглавке будет 2 секунды и всем будет всё равно
1 902
В этот раз всë так странно. Клип выпустили раньше камбэка и тур будет раньше камбэка
1 902
Феликсу дали впервые за 100 лет хорошие партии
Фанаты: почему у Феликса 25 секунд, а у Лино 7, джуп ненавидит Лино
Вы серьёзно?
1 902
На самом деле я удивлена, что Феликс исполнил бридж... Давно не было его в этих частях песен
1 902
Всё я посмотрела клип, Феликс как всегда божественный голос отвал жопы всё супер
Задумка с двумя Феликсами очень нравится, обожаю когда делают акцент на его дуальности
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
