ru
Feedback
хвостик ëнбока

хвостик ëнбока

Открыть в Telegram
1 902
Подписчики
-324 часа
-67 дней
-1230 день
Архив постов
1 сантиметр микро коти
1 сантиметр микро коти

Вывеска 😍
Вывеска 😍

Возможно, стэй кажется, что Феликса итак слишком много. Вы правы. Его много. Благодаря его сольной карьере и брендам А не продвижению от лейбла

Самое смешное, что все настолько привыкли, что у Ликса мизерные партии и экранное время, что теперь бесятся и негодуют из-за ран ит Вот настолько фандом нормализовал игнор Феликса в групповом контенте...

Думаю о ран ит и понимаю, что это похоже, даже не часть камбэка и продвигаться она никак не будет... А это значит, что велик шанс, что в кб у Ликса опять в заглавке будет 2 секунды и всем будет всё равно

Самые завораживающие глаза в мире
Самые завораживающие глаза в мире

Всё это конечно хорошо, а как там бангаланга и сольники поживают

Run It будет наверное завершительным гимном концертов

В этот раз всë так странно. Клип выпустили раньше камбэка и тур будет раньше камбэка

Феликс жëсткий

В этом фандоме всегда во всём виноват Феликс. Все стрелки переводятся на него

Феликсу дали впервые за 100 лет хорошие партии Фанаты: почему у Феликса 25 секунд, а у Лино 7, джуп ненавидит Лино Вы серьёзно?

😈
😈

Мы бы вообще выдержали, если бы их действительно было двое
Мы бы вообще выдержали, если бы их действительно было двое

???
???

Интересный наряд, однако
Интересный наряд, однако

На самом деле я удивлена, что Феликс исполнил бридж... Давно не было его в этих частях песен

В этот раз в клипе солнышко не обделили

Всё я посмотрела клип, Феликс как всегда божественный голос отвал жопы всё супер Задумка с двумя Феликсами очень нравится, обожаю когда делают акцент на его дуальности