fa
Feedback
хвостик ëнбока

хвостик ëнбока

رفتن به کانال در Telegram
1 902
مشترکین
-324 ساعت
-67 روز
-1230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+26
در 3 کانال‌ها
مه '26
+30
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+29
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+64
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+129
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+253
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+145
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+648
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+120
در 15 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+182
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+455
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+96
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+137
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+1 090
در 15 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+164
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+3
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+2
10 ژوئن+2
09 ژوئن+2
08 ژوئن+5
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن+5
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
1 сантиметр микро коти
1 сантиметр микро коти

2
Вывеска 😍
Вывеска 😍
338
3
Возможно, стэй кажется, что Феликса итак слишком много. Вы правы. Его много. Благодаря его сольной карьере и брендам А не продвижению от лейбла
374
4
Самое смешное, что все настолько привыкли, что у Ликса мизерные партии и экранное время, что теперь бесятся и негодуют из-за ран ит Вот настолько фандом нормализовал игнор Феликса в групповом контенте...
375
5
Думаю о ран ит и понимаю, что это похоже, даже не часть камбэка и продвигаться она никак не будет... А это значит, что велик шанс, что в кб у Ликса опять в заглавке будет 2 секунды и всем будет всё равно
202
6
Самые завораживающие глаза в мире
Самые завораживающие глаза в мире
387
7
Всё это конечно хорошо, а как там бангаланга и сольники поживают
391
8
Run It будет наверное завершительным гимном концертов
389
9
В этот раз всë так странно. Клип выпустили раньше камбэка и тур будет раньше камбэка
385
10
Феликс жëсткий
Феликс жëсткий
373
11
В этом фандоме всегда во всём виноват Феликс. Все стрелки переводятся на него
373
12
بدون متن...
363
13
Феликсу дали впервые за 100 лет хорошие партии Фанаты: почему у Феликса 25 секунд, а у Лино 7, джуп ненавидит Лино Вы серьёзно?
397
14
😈
😈
397
15
Мы бы вообще выдержали, если бы их действительно было двое
Мы бы вообще выдержали, если бы их действительно было двое
383
16
???
???
412
17
Интересный наряд, однако
Интересный наряд, однако
397
18
На самом деле я удивлена, что Феликс исполнил бридж... Давно не было его в этих частях песен
396
19
В этот раз в клипе солнышко не обделили
417
20
Всё я посмотрела клип, Феликс как всегда божественный голос отвал жопы всё супер Задумка с двумя Феликсами очень нравится, обожаю когда делают акцент на его дуальности
419