fa
Feedback
𝓮𝓫𝓪𝓪𝓽 𝓶𝓸𝓲 🧀

𝓮𝓫𝓪𝓪𝓽 𝓶𝓸𝓲 🧀

کانال بسته

всех люблю 💘 inst: ebaamae

نمایش بیشتر
298
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز

در حال بارگیری داده...

اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+12
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+31
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+215
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
2
💜
💜
1
3
только с 18!
128
4
ребята кто хочет в парк пойти работать, устрою каждого, все сделаем, пишите мне 🙏🏻 тут у нас вообще веселуха, все классно, круто вау!
157
5
Любимая наша Пермь ❤️+6
Любимая наша Пермь ❤️
350
6
Да поиграли мы отлично, прям вспомнилось детство, когда всей толпой друзей играли в бадминтон. Может кто то и посмеется, сидя+4
Да поиграли мы отлично, прям вспомнилось детство, когда всей толпой друзей играли в бадминтон. Может кто то и посмеется, сидя дома в телефоне, но вы хотя бы попробуйте с малого, ни только на лавочке сидеть 😅 Не подумайте, что я какая то высокомерная и строю из себя крутую, видя этот пост может быть я и кого нибудь замотивирую. На самом деле это очень классно пробовать в себе, что то новое. Так подумала я и хочу за это лето попробовать в разных сферах спорта себя, начать с малого, каждую неделю (хотя бы в один день) пробовать, что давно откладывала, и вам советую, пока проходят беззаботные летние дни. 😁
293
7
پیام ویدیو
63
8
پیام ویدیو
84
9
я хочу стать чемпионкой
95
10
я вас прошу
98
11
СРОЧНО у кого есть бадминтон, дайте пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
97
12
реакции да пж
118
13
1 ЧАСТЬ! Хоть и прошел месяц, но только сейчас руки дошли сделать влог) Соскучилась очень сильно по Питеру 😭❤️
1 ЧАСТЬ! Хоть и прошел месяц, но только сейчас руки дошли сделать влог) Соскучилась очень сильно по Питеру 😭❤️
250
14
🖤
🖤
245
15
отдохнули после демки 🙌🏻+4
отдохнули после демки 🙌🏻
515
16
Ну что за красотули💋
Ну что за красотули💋
214
17
🤍🤍+4
🤍🤍
230
18
Ура, ура!!! Я сдала дем экзамен, до жути было страшно, но мы справились. Этот экзамен решал все, так к слову, если ты не сдаш
Ура, ура!!! Я сдала дем экзамен, до жути было страшно, но мы справились. Этот экзамен решал все, так к слову, если ты не сдашь его - отчисление( Все молодцы ребята, всех поздравляю! ❤️🙏🏻🧿
217
19
🩷🤍+7
🩷🤍
233
20
Дай Бог всем сдать, сил нам! 🧿🙏🏻
Дай Бог всем сдать, сил нам! 🧿🙏🏻
229