fa
Feedback
Адель|татуировки|перманент

Адель|татуировки|перманент

رفتن به کانال در Telegram

Меня зовут Адель!💕 Мастер по трем направлениям: Тату-мастер Мастер перманентного макияжа Мастер-бровист Тц Навигатор https://vk.ru/adeltattoopm Группа с работами

نمایش بیشتر
517
مشترکین
+224 ساعت
-27 روز
-330 روز

در حال بارگیری داده...

اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 0 کانال‌ها
مه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+33
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+40
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+93
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+30
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+53
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+43
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+65
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+193
در 6 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن+2
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Ребята тут только работы да я красуюсь У меня вот дела хорошо, работу работаю ,аскезу на отказ от алкоголя взяла на две недели, опять встаю в строй продуктивных девочек

2
بدون متن...
278
3
بدون متن...
290
4
🖤❤️
🖤❤️
393
5
Ребятки а что по реакциям , а ну порадуйте малых
388
6
Ребята мы с поли поли покушали эти лав из из Бургер Кинга!!!вот наш обзор
Ребята мы с поли поли покушали эти лав из из Бургер Кинга!!!вот наш обзор
394
7
Милой имениннице Ещё раз с днем рождения !❤️✨
Милой имениннице Ещё раз с днем рождения !❤️✨
587
8
+1
بدون متن...
431
9
Моему будущему парню нужно бояться не измены, а что ему придется смотреть на это каждый день
Моему будущему парню нужно бояться не измены, а что ему придется смотреть на это каждый день
431
10
پیام ویدیو
441
11
Первый сеанс 🤘🏻🤘🏻🤘🏻
421
12
بدون متن...
643
13
😍😍😍 Мои самые милые и нежные клиентки
😍😍😍 Мои самые милые и нежные клиентки
703
14
بدون متن...
508
15
بدون متن...
505
16
А я на любимую работу!💕🤘🏻 Давно я работы не выкладывала, скоро исправлюсь+1
А я на любимую работу!💕🤘🏻 Давно я работы не выкладывала, скоро исправлюсь
543
17
Ребята, 100 раз подумайте прежде чем идти на тату мастера 😂я регулярно раз в год нахожу новые болезни , связанные с работой
Ребята, 100 раз подумайте прежде чем идти на тату мастера 😂я регулярно раз в год нахожу новые болезни , связанные с работой Сейчас у меня онемевшие два пальца ✌🏻 из за работы появилось что то хроническое и потрачено сегодня 7 косарей(это только начало лечения😍) Не понос так золотуха
572
18
Очень много фактов ,даже не знаю какой самый яркий Мне не нравилось мое имя, негативные эмоции вызывало во мне, хотелось поме
Очень много фактов ,даже не знаю какой самый яркий Мне не нравилось мое имя, негативные эмоции вызывало во мне, хотелось поменять чтобы стало проще +это совпало на время,когда я хотела убежать куда то, спрятаться от всего, наверно я так хотела сбежать от чего то Да и в принципе хотелось все начать заново,я тогда и поменялась координально , много кто это заметил Это самое лучшее решение в моей жизни, правда , если вы думаете, решаете-делайте , оно того стоит Казалось бы, просто имя, но оно может многое поменять в вашей жизни
502
19
Но самое мое любимое место одевания-пиздить мамины вещи😃часто получаю за это звиздюлей , ну мама реально крутые вещи покупает себе
0
20
Спасибочки!честно, очень приятно это слышать😃 Я очень жмот, когда речь идет о вещах, поэтому я одеваюсь очень экономно Мой л
Спасибочки!честно, очень приятно это слышать😃 Я очень жмот, когда речь идет о вещах, поэтому я одеваюсь очень экономно Мой любимый шоурум-модная Пермь, иногда с полиной гуляем по эконом маркету, в основном беру там кроссовки,если поискать можно найти нормуль На вб часто вещи беру, курточка с нью еркера Недавно шопились в шоколаде А на след неделе планируем вообще съездить на рынок,посмотреть есть ли там что то клевое
482