ru
Feedback
𝓮𝓫𝓪𝓪𝓽 𝓶𝓸𝓲 🧀

𝓮𝓫𝓪𝓪𝓽 𝓶𝓸𝓲 🧀

Закрытый канал

всех люблю 💘 inst: ebaamae

Больше
298
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-430 день

Загрузка данных...

Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '260
в 0 каналах
май '26
+4
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+15
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+22
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+15
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+27
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+12
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+30
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+31
в 3 каналах
Get PRO
январь '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+215
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
💜
💜

2
💜
💜
1
3
только с 18!
128
4
ребята кто хочет в парк пойти работать, устрою каждого, все сделаем, пишите мне 🙏🏻 тут у нас вообще веселуха, все классно, круто вау!
157
5
Любимая наша Пермь ❤️+6
Любимая наша Пермь ❤️
350
6
Да поиграли мы отлично, прям вспомнилось детство, когда всей толпой друзей играли в бадминтон. Может кто то и посмеется, сидя+4
Да поиграли мы отлично, прям вспомнилось детство, когда всей толпой друзей играли в бадминтон. Может кто то и посмеется, сидя дома в телефоне, но вы хотя бы попробуйте с малого, ни только на лавочке сидеть 😅 Не подумайте, что я какая то высокомерная и строю из себя крутую, видя этот пост может быть я и кого нибудь замотивирую. На самом деле это очень классно пробовать в себе, что то новое. Так подумала я и хочу за это лето попробовать в разных сферах спорта себя, начать с малого, каждую неделю (хотя бы в один день) пробовать, что давно откладывала, и вам советую, пока проходят беззаботные летние дни. 😁
293
7
Видеосообщение
63
8
Видеосообщение
84
9
я хочу стать чемпионкой
95
10
я вас прошу
98
11
СРОЧНО у кого есть бадминтон, дайте пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
97
12
реакции да пж
118
13
1 ЧАСТЬ! Хоть и прошел месяц, но только сейчас руки дошли сделать влог) Соскучилась очень сильно по Питеру 😭❤️
1 ЧАСТЬ! Хоть и прошел месяц, но только сейчас руки дошли сделать влог) Соскучилась очень сильно по Питеру 😭❤️
250
14
🖤
🖤
245
15
отдохнули после демки 🙌🏻+4
отдохнули после демки 🙌🏻
515
16
Ну что за красотули💋
Ну что за красотули💋
214
17
🤍🤍+4
🤍🤍
230
18
Ура, ура!!! Я сдала дем экзамен, до жути было страшно, но мы справились. Этот экзамен решал все, так к слову, если ты не сдаш
Ура, ура!!! Я сдала дем экзамен, до жути было страшно, но мы справились. Этот экзамен решал все, так к слову, если ты не сдашь его - отчисление( Все молодцы ребята, всех поздравляю! ❤️🙏🏻🧿
217
19
🩷🤍+7
🩷🤍
233
20
Дай Бог всем сдать, сил нам! 🧿🙏🏻
Дай Бог всем сдать, сил нам! 🧿🙏🏻
229