fa
Feedback
Sofiasheiss|HRP

Sofiasheiss|HRP

رفتن به کانال در Telegram

Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss

نمایش بیشتر
1 551
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-230 روز
آرشیو پست ها

Repost from Foodfriends.green
Любите ли вы пить? Всегда есть ряд признаков того, что вам срочно нужен стакан чистой питьевой воды: •усталость без видимой п
+4
Любите ли вы пить? Всегда есть ряд признаков того, что вам срочно нужен стакан чистой питьевой воды: •усталость без видимой причины; •голод – мы часто путаем его с жаждой; •вялость, апатия, клонит в сон; •сухая кожа; •головная боль и боль в мышцах… Если вы знакомы хотя бы с одной из этих проблем, заведите себе новую привычку – пить достаточное количество воды каждый день. 1. Установите удобное приложение для поддержки водного баланса (рекомендуем Water Time, Water Balance, Hydro Coach, Water Check, Plant Nanny) и пользуйтесь ежедневно. 2. Заведите красивую бутылку из безопасного пластика/стекал/металла/силикона или бутылку с предустановленным фильтром, чтобы иметь возможность пить в дороге, на прогулке, при занятиях спортом. 3. Всегда начинайте день со стакана чистой питьевой воды, и пейте за 40 мин. до еды каждый раз. 4. 1 раз в сезон проводите водный детокс с минеральной водой, подходящей вашему типу здоровья. 5. Выберите для себя вкусную воду, которая будет вам нравиться по вкусу и качеству.

❕❕я поменяла название канала, не теряйте🫶🏼💭
❕❕я поменяла название канала, не теряйте🫶🏼💭

Когда я училась в 10-11 классе, на вопрос «чем ты увлекаешься?» я отвечала, что готовлюсь к ЕГЭ, хожу в спортзал На первом ку
Когда я училась в 10-11 классе, на вопрос «чем ты увлекаешься?» я отвечала, что готовлюсь к ЕГЭ, хожу в спортзал На первом курсе я была убеждена, что у взрослых людей редко бывают хобби Сейчас я в корне поменяла свою точку зрения, придерживаясь фразы «длина жизни не подконтрольна, но ширину определяем мы сами» На тот же самый вопрос я отвечаю совершенно иначе🤗 Я увлекаюсь танцами, пою, катаюсь на лыжах, занимаюсь спортом, веду свой телеграмм-канал, при этом получаю жутчайшее удовольствие от всего вышеперечисленного🙌🏼❤️

На горнолыжный курорт поехать не получилось, зато в нашем родном городе горы не хуже🤍🎿 Честно сказать, я встала на лыжи тол
+4
На горнолыжный курорт поехать не получилось, зато в нашем родном городе горы не хуже🤍🎿 Честно сказать, я встала на лыжи только в прошлом году, поэтому до профессионала мне еще далеко😅 но на сегодняшний день у меня есть небольшая победа- катаюсь по трассам средней сложности⛷️ 🤍 Одна из мечт- освоить фрирайд!🫶🏼 📍Krasnoyarsk❣️

Знаете, что самое важное? Иметь страсть к жизни, ко всему, что ты делаешь, что чувствуешь Зная, что если не проснёшься завтра
+1
Знаете, что самое важное? Иметь страсть к жизни, ко всему, что ты делаешь, что чувствуешь Зная, что если не проснёшься завтра-всё прожитое было лишь во имя удовольствия, а не ради излишних бесцельных страданий Мысли в слух🤗❤️‍🔥

Repost from elis💋
aesthetics of my inst
+8
aesthetics of my inst

Что мы придумалиии🤭❣️ Вчера вечером встретились с давней подругой, в голову пришла головокружительная и безумно интересная и
+1
Что мы придумалиии🤭❣️ Вчера вечером встретились с давней подругой, в голову пришла головокружительная и безумно интересная идея! Скоро вам все расскажу💭🤍 📍Remy (депо)

Сегодня купила несколько классных вещичек в предстоящую поездку🫶🏼 1. Масло для волос и тела🤍 Еду кататься на лыжах в место, где очень холодно) коже нужно более интенсивное питание, привлекла мультизадачность средства, пробую его впервые, из первых впечатлений- приятный запах и очень (ооочень) жирная консистенция 2. Хорошая и бюджетная увлажняющая маска) переодически находится у меня в арсенале🙌🏼 3. Лифтинг-маска для четкого контура лица❤️ одна из любимых! (Ps у кого-то есть советы, как восстановить режим?😭 мне кажется, я живу по Нью-Йоркскому времени🥲🥲)

Факт 1: Из-за совершенного отсутствия сил и желания что-либо делать сегодня осталась дома, отложив все дела: Готовила, вкусно
Факт 1: Из-за совершенного отсутствия сил и желания что-либо делать сегодня осталась дома, отложив все дела: Готовила, вкусно кушала, смотрела забавные передачи Факт 2: Вечереет, мотивация и силы появились, но дела вне дома я уже отложила🙃 Факт 3:Продолжаю обучение по ведению телеграмм, создав при этом потрясающе располагающую поглощать знания атмосферу!🫶🏼 (Факт 4: параллельно любуюсь невероятно красивой Марго, которая ведет веб💔💔 Обожаю и восхищаюсь красивыми, энергичными и любящими себя и свое дело людьми!)

Перед сном о самом важном🌌🤍
Перед сном о самом важном🌌🤍

Сегодня знакомая позвала меня на макияж❤️ Как вам?🙌
+1
Сегодня знакомая позвала меня на макияж❤️ Как вам?🙌

Доброе, сонное утро!🫶🏼💭
+3
Доброе, сонное утро!🫶🏼💭

Пропадала на пару дней-всему виной экзамены🙌🏼 Остался крайний потом- долгожданные каникулы и небольшое путешествие🫶🏼 Из н
Пропадала на пару дней-всему виной экзамены🙌🏼 Остался крайний потом- долгожданные каникулы и небольшое путешествие🫶🏼 Из новостей: 💭начала проходить обучение по продвижению и ведению телеграмм-канала🤍🤭

Я и мои подруги 😂😭
Я и мои подруги 😂😭

вечер воскресенья☺️🤭❤️

Repost from LIQ petbar
Mood: воскресенье. Как вы проводите свои выходные?

В последнее время очень нравится наносить только белые матовые тени на веки🤍 Получается макияж в стиле любимой Мерилин❤️💭 �
+2
В последнее время очень нравится наносить только белые матовые тени на веки🤍 Получается макияж в стиле любимой Мерилин❤️💭 📍собираюсь на ужин!