fa
Feedback
Жендосыч

Жендосыч

رفتن به کانال در Telegram
769
مشترکین
+124 ساعت
-57 روز
-2630 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 0 کانال‌ها
مه '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+76
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+83
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+61
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+171
در 12 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+65
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+475
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+31
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+97
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+86
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+47
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+67
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+234
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+48
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+113
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+39
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+105
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+246
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+322
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن+3
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+2
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
پیام ویدیو00:10

2
Я не доволен,эту неделю нужно было в идеале разгрузить и на след неделе выйти на тяж двойки уже с чистой цнс,но я настаивал ч+1
Я не доволен,эту неделю нужно было в идеале разгрузить и на след неделе выйти на тяж двойки уже с чистой цнс,но я настаивал чтобы быстрее закрыть тяж двойки и снова уйти нахуй в качку мяса и вот на приседе и жиме обосрался(должно и могло быть лучше)и на тягу скорее всего не будем выходить я прекрасно знаю что тяну 220+ но выходить щас не стоит,крч ждем августа и там выхожу на нормальные уже цифры Так что судить сегодня,я нихуя не чистый был и даже так 125 на раз были бы,но настраивался я на 120*2(радует что закрыл рабочий жим 110*3*3)
255
3
بدون متن...
1
4
TRUE FACE OF THE SQUAT Вы увидели ЭТО поздно ночью,ваши действия? 50 реакций и выложу как я смеюсь как Спек из ББ+1
TRUE FACE OF THE SQUAT Вы увидели ЭТО поздно ночью,ваши действия? 50 реакций и выложу как я смеюсь как Спек из ББ
275
5
Оно того стоит🤫🤫🤫
Оно того стоит🤫🤫🤫
134
6
Пацыки нашел офигенный магазин со спортивными вещами и экипировкой PowerShop Ассортимент моё почтение, есть всё для зала. Зал+3
Пацыки нашел офигенный магазин со спортивными вещами и экипировкой PowerShop Ассортимент моё почтение, есть всё для зала. Залетел, затарился, доволен как слон.
150
7
жим 100х4 + резина+1
жим 100х4 + резина
115
8
дедлфит пр дей: 200*5 рпе 8,5 210*3 ну рпе 9(рекорд) Хз как ваще пиздес туда сюда артем сбд энжоер,вроде прибавили малеха,это+1
дедлфит пр дей: 200*5 рпе 8,5 210*3 ну рпе 9(рекорд) Хз как ваще пиздес туда сюда артем сбд энжоер,вроде прибавили малеха,это я еще ниче не пью и тд тп,след неделя меня еще больше пугает🤫🤫🤫
461
9
Подведу итого сегодняшнего бенч дея: Пожал 110*4 50/50 доволен ими,потому что обосрался в технике,а сил было вагон(по этому м+4
Подведу итого сегодняшнего бенч дея: Пожал 110*4 50/50 доволен ими,потому что обосрался в технике,а сил было вагон(по этому мост гулял и ноги тоже) Потом мега легкие и техничные 100*2*5(на видео 2 подход)решил со стопы пожать и это было ахуенно(пожалел что так 110 не жал)чуть не сорвался пожать еще повторений 5 И попунькал 80 с резиной Также мне прислали ебать какую ахуенную майку из POWERSHOP в ней аж чето вырисовывается,короче самое то на лето,ставлю лосяру👍
452
10
моя братва раздаёт деньги) ну не прям раздаёт, но платят за дико простые онлайн-задания я сам зашёл, сделал одно задание за 15 минут и на карту УЖЕ село 3100 рублей. без вложений и прочей мороки, всё онлайн сейчас начну выполнять задания посложнее, там платят аж по 5-7к₽ кому актуально — пишите сюда, пока есть задания 👇 @Apollonsky891
392
11
и того недельный тотал 530х5
и того недельный тотал 530х5
133
12
я даже не ожидал что так легко будет кстати такие наколенники можно купить у этого бро https://t.me/gravity_forge (кстати сег
я даже не ожидал что так легко будет кстати такие наколенники можно купить у этого бро https://t.me/gravity_forge (кстати сегодня еще и последний день розыгрыша)
128
13
В понедельник будет тест-драйв этих малышек))) Наконец-то,в дфках уже анрилл приседать,так еще и давят пмздец,тк уже размер м
В понедельник будет тест-драйв этих малышек))) Наконец-то,в дфках уже анрилл приседать,так еще и давят пмздец,тк уже размер маленький Огромное спасибо Артемию СБД и Ванечке лифтсоулу😊)
647
14
Ебать как же я ахуенно потянул в пятницу,не могу этим не поделиться,был план просто 180*5,но по ним сразу было видно что силы+3
Ебать как же я ахуенно потянул в пятницу,не могу этим не поделиться,был план просто 180*5,но по ним сразу было видно что силы вагон и побежал вешать 190 литров и там покидал их с запасом на 1-2 повторения того≈225-230 на раз хахахаха по калькулятору рпе,на самом деле пиздец за месяц примерно прибавил и в технике и в весе Ну да ладно,щас недельку отдых и след блок сбд вик х4))))
586
15
50 реакций бью
586
16
Скажи это сон да? Бью?…+1
Скажи это сон да? Бью?…
576
17
Такой вот изи жимчик вышел сегодня(единственное что я сегодня сделал)100*5 фулл фатикью рпе 7,5-8(в запасе по ощущениям 2 пов+1
Такой вот изи жимчик вышел сегодня(единственное что я сегодня сделал)100*5 фулл фатикью рпе 7,5-8(в запасе по ощущениям 2 повторения было точно)в пятницу тяну тягу хорошую выложу друзи Лежу, отдыхаю перед подходом. Звонит какой-то мужик из ЛеоМакса, говорит, мол, доставка, посылка пришла. Спрашивает, я ли Евгений Николаев. Фамилия моя, имя моё, отчество не моё. Думаю,хуй с ним Говорит: «Сейчас код придёт, скажите его, посмотрю, кто отправитель». Мне вообще было не до этого, в голове только сотка на 5. Приходит код. Я его называю Через секунд двадцать какой-то бот начинает орать, что звонок мошеннический и мои данные под угрозой. Я нихуя не понял, завершил звонок и пошёл жать Спокойно сделал подход После подхода начинают сыпаться сообщения, что у меня украли электронную подпись, данные, девственность и всё остальное. Потом звонят и говорят,что лучше проверить Побежал в МФЦ. Там выяснилось, что в Госуслугах у меня вообще были данные старого недействительного паспорта, а новый я ещё не успел добавить
562
18
КАКОЕ УЕБИЩЕ МЕНЯ ВЗЛОМАЛО НАХУЙ
454
19
ура летооо круто да!!!! Это лето обещает быть жарким…
525
20
мои колени пришли победа нахуй
136