Жендосыч
رفتن به کانال در Telegram
2200154532406633-альфа Для связи @zhend0sychhh Инстаграм: https://www.instagram.com/zhend0sych?igsh=MTVjdWJ4MHp4aTYwcw%3D%3D&utm_source=qr Ютуб: https://youtube.com/@trend0sych?si=bh848cCbE2AWcOf7
نمایش بیشتر769
مشترکین
+124 ساعت
-57 روز
-2630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 0 کانالها
مه '26
+16
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+76
در 7 کانالها
Get PRO
مارس '26
+83
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+61
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+171
در 12 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+40
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+65
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+475
در 3 کانالها
Get PRO
مه '25
+20
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+31
در 11 کانالها
Get PRO
مارس '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+97
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+86
در 6 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+47
در 7 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+67
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+234
در 7 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+48
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+113
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+39
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+26
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+105
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+246
در 11 کانالها
Get PRO
مارس '24
+322
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | +3 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +2 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +2 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Я не доволен,эту неделю нужно было в идеале разгрузить и на след неделе выйти на тяж двойки уже с чистой цнс,но я настаивал чтобы быстрее закрыть тяж двойки и снова уйти нахуй в качку мяса и вот на приседе и жиме обосрался(должно и могло быть лучше)и на тягу скорее всего не будем выходить я прекрасно знаю что тяну 220+ но выходить щас не стоит,крч ждем августа и там выхожу на нормальные уже цифры
Так что судить сегодня,я нихуя не чистый был и даже так 125 на раз были бы,но настраивался я на 120*2(радует что закрыл рабочий жим 110*3*3) | 255 |
| 3 | بدون متن... | 1 |
| 4 | TRUE FACE OF THE SQUAT
Вы увидели ЭТО поздно ночью,ваши действия?
50 реакций и выложу как я смеюсь как Спек из ББ | 275 |
| 5 | Оно того стоит🤫🤫🤫 | 134 |
| 6 | Пацыки нашел офигенный магазин со спортивными вещами и экипировкой PowerShop
Ассортимент моё почтение, есть всё для зала. Залетел, затарился, доволен как слон. | 150 |
| 7 | жим 100х4 + резина | 115 |
| 8 | дедлфит пр дей:
200*5 рпе 8,5
210*3 ну рпе 9(рекорд)
Хз как ваще пиздес туда сюда артем сбд энжоер,вроде прибавили малеха,это я еще ниче не пью и тд тп,след неделя меня еще больше пугает🤫🤫🤫 | 461 |
| 9 | Подведу итого сегодняшнего бенч дея:
Пожал 110*4 50/50 доволен ими,потому что обосрался в технике,а сил было вагон(по этому мост гулял и ноги тоже)
Потом мега легкие и техничные 100*2*5(на видео 2 подход)решил со стопы пожать и это было ахуенно(пожалел что так 110 не жал)чуть не сорвался пожать еще повторений 5
И попунькал 80 с резиной
Также мне прислали ебать какую ахуенную майку из POWERSHOP в ней аж чето вырисовывается,короче самое то на лето,ставлю лосяру👍 | 452 |
| 10 | моя братва раздаёт деньги)
ну не прям раздаёт, но платят за дико простые онлайн-задания
я сам зашёл, сделал одно задание за 15 минут
и на карту УЖЕ село 3100 рублей. без вложений и прочей мороки, всё онлайн
сейчас начну выполнять задания посложнее, там платят аж по 5-7к₽
кому актуально — пишите сюда, пока есть задания 👇
@Apollonsky891 | 392 |
| 11 | и того недельный тотал 530х5 | 133 |
| 12 | я даже не ожидал что так легко будет
кстати такие наколенники можно купить у этого бро https://t.me/gravity_forge
(кстати сегодня еще и последний день розыгрыша) | 128 |
| 13 | В понедельник будет тест-драйв этих малышек)))
Наконец-то,в дфках уже анрилл приседать,так еще и давят пмздец,тк уже размер маленький
Огромное спасибо Артемию СБД и Ванечке лифтсоулу😊) | 647 |
| 14 | Ебать как же я ахуенно потянул в пятницу,не могу этим не поделиться,был план просто 180*5,но по ним сразу было видно что силы вагон и побежал вешать 190 литров и там покидал их с запасом на 1-2 повторения того≈225-230 на раз хахахаха по калькулятору рпе,на самом деле пиздец за месяц примерно прибавил и в технике и в весе
Ну да ладно,щас недельку отдых и след блок сбд вик х4)))) | 586 |
| 15 | 50 реакций бью | 586 |
| 16 | Скажи это сон да?
Бью?… | 576 |
| 17 | Такой вот изи жимчик вышел сегодня(единственное что я сегодня сделал)100*5 фулл фатикью рпе 7,5-8(в запасе по ощущениям 2 повторения было точно)в пятницу тяну тягу хорошую выложу друзи
Лежу, отдыхаю перед подходом. Звонит какой-то мужик из ЛеоМакса, говорит, мол, доставка, посылка пришла. Спрашивает, я ли Евгений Николаев. Фамилия моя, имя моё, отчество не моё. Думаю,хуй с ним
Говорит: «Сейчас код придёт, скажите его, посмотрю, кто отправитель». Мне вообще было не до этого, в голове только сотка на 5.
Приходит код. Я его называю
Через секунд двадцать какой-то бот начинает орать, что звонок мошеннический и мои данные под угрозой. Я нихуя не понял, завершил звонок и пошёл жать
Спокойно сделал подход
После подхода начинают
сыпаться сообщения, что у меня украли электронную подпись, данные, девственность и всё остальное. Потом звонят и говорят,что лучше проверить
Побежал в МФЦ. Там выяснилось, что в Госуслугах у меня вообще были данные старого недействительного паспорта, а новый я ещё не успел добавить | 562 |
| 18 | КАКОЕ УЕБИЩЕ МЕНЯ ВЗЛОМАЛО НАХУЙ | 454 |
| 19 | ура летооо круто да!!!!
Это лето обещает быть жарким… | 525 |
| 20 | мои колени пришли победа нахуй | 136 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
