ru
Feedback
Chush🌭

Chush🌭

Открыть в Telegram
401
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-330 день
Архив постов
После того, как закончила картину для родителей, хотела дать себе всю эту неделю на какие-то дела домашние и тому подобное Но
После того, как закончила картину для родителей, хотела дать себе всю эту неделю на какие-то дела домашние и тому подобное Но, по итогу, я просто не знаю чем занять себя утром, кроме как листанием ленты в инсте Всего 5 денечков подряд полистала рилсы и привет тревожность 🤝 Каким-то чудесным образом еще и лента так сформировалась… то убьют кого-то, то похитят, то дроны над Москвой… А я вообще-то данный контент старательно избегаю еще с 22… Короче вывод какой? Больше не даю себе бездельничать😅

комменты на ютубе такие... забавные😅
комменты на ютубе такие... забавные😅

я еще вот такую прелесть нашла, если кто помнит, это наша с Кирей попытка сделать свою игру Загорелась возобновить это все жо
я еще вот такую прелесть нашла, если кто помнит, это наша с Кирей попытка сделать свою игру Загорелась возобновить это все жоска конечно🥲

Наверное плохой идеей будет зацикливаться на старых недоделанных работах и запрещать себе начинать что-то новое да? Но с другой стороны, так не хочется накапливать еще больше незаконченных🥲

Что-то я наверное переоцениваю себя😅 В общем, у меня в голове был план, что я сейчас, примерно за лето, закончу все свои нез
Что-то я наверное переоцениваю себя😅 В общем, у меня в голове был план, что я сейчас, примерно за лето, закончу все свои незаконченные артовые дела. Решила выписать их все себе и расставить приоритетности Выписала…. Что-то мне подсказывает, что чтобы доделать вот прям все, даже года будет маловато😅 А если еще учитывать, что я хочу все воркшопы по перепроходить и по ним +1 самостоятельный проект делать, то даже не 1 год понадобиться Чеж делать чеж делааать🫠

Подарить то подарила, а сфоткать нормально забыла… Тоже блин, художник-блогер называется😅🙈

Фото доказательство того, что я победила своего внутреннего самозванца😎 Сколько лет и сколько раз я уже порывалась нарисоват
Фото доказательство того, что я победила своего внутреннего самозванца😎 Сколько лет и сколько раз я уже порывалась нарисовать в подарок картину своим родственникам или друзьям… Вы не представляете А сколько раз начинала и саботировала себя либо в самом начале, либо на этапе, когда что-то не получалось Да и в этот раз тоже мысли неприятные присутствовали, даже после того, как я уже подарила картину, я все равно думала «а достаточно ли эта картина хорошая, чтобы прям быть частью интерьера, а не приняли ли эту картину с улыбкой только, чтобы меня не обидеть…» Но не смотря на это, Я СДЕЛАЛА ЭТО! Я начала, закончила и подарила эту картину🔥 Я в шоке😱🥰 На этой неделе в планах немного перевести дух, позаниматься делами домашними, выписать все свои незаконченные проекты и расставить у них приоритетность Хочу закончить все! Такой план)

Я выжила, точнее, половина меня Вторая пока еще невменяема😅 4 укола анестезии это вам блин не хухры мухры☠️
Я выжила, точнее, половина меня Вторая пока еще невменяема😅 4 укола анестезии это вам блин не хухры мухры☠️

-Я вчера: «вот сегодня зпшка придет и начну в этом месяце потихоньку лечить зубы» -Я сегодня: просыпаюсь с ужасно пульсирующе
-Я вчера: «вот сегодня зпшка придет и начну в этом месяце потихоньку лечить зубы» -Я сегодня: просыпаюсь с ужасно пульсирующей зубной болью👍 Ну вот все как я хотела прям, спасибо…🤡

Я ПРОШЛА ИСПЫТАЛКУ!!! Юхуууу🥳🥳 Теперь я официально в рядах красных машин😎 Еще и зпшка пришла Боже, девачки, я что, в раю?😍😍😍

Окак
Окак

Последние 2 недели работаю в 2 смены, так как придумала (ни за что не поверите) - нарисовать родителям картину на их годовщин
Последние 2 недели работаю в 2 смены, так как придумала (ни за что не поверите) - нарисовать родителям картину на их годовщину))) Какая это попытка чето нарисовать родственникам на праздник?🤡 Но в целом, что-то получается, что-то не получается, но я настроена доделать эту картину и прям подарить! Видимо этот год у меня будет посвящен закрытию всех моих мини гештальтов😅🥰

Я сделала это! Спустя тыщу лет мечтания о том, чтобы записать и выложить влог - я наконец-то это сделала и готова поделиться им с вами🙈❤️ Да, он кривой косой, там плохой звук (предупреждаю, если будете смотреть)😅 И много над чем еще предстоит работать и разбираться, НО Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! И мне будет очень- очень приятно, если вы поддержите меня✨ Мой первый вложик: https://youtu.be/kWlw7RnYHDE?si=14ThCBURe12DbsnZ Приятного просмотра❤️

Люди добрые, объясните мне, обычному человеку, пожалуйста, что можно сверлить блять весь день и все утро безперерывно в квартире??? Я правда не понимаю🫠

В общем, все у меня очень даже замечательно Я прям наслаждаюсь каждым днем Еще и погода за окном великолепная Короче хочется жить прям😅 (А стоило то всего-то хорошей работой обзавестись)) Ну все, постараюсь тут тоже отсвечивать почаще🤞 Но если что, в описании есть ссылки на меня везде вообще, не потеряете❤️

Здравствуйте мои дорогие❤️ На меня тут наругалось уже пару человек, что я сюда ничего не пишу - извиняюсь, исправляюсь🌸 Посл
Здравствуйте мои дорогие❤️ На меня тут наругалось уже пару человек, что я сюда ничего не пишу - извиняюсь, исправляюсь🌸 После долгого затишья трудно вкатиться, поэтому давайте расскажу как у меня дела, а вы можете поделиться, как ваши дела)) Значить: меня клинануло на видео-контенте (из-за чего тут я и пропала), зато в инсте я буквально отсвечиваю каждый день🙈 А также, у меня появилось непреодолимое желание запилить влог на ютубе и, возможно, уже в это воскресенье он там появится😏 Да, он будет кривой косой, но я в нем объясняю сама для себя зачем вообще я все это делаю и почему мне хочется это делать, так что, как выложу вам закину обязательно, покринжуем с меня вместе)) Аватарка пока вот на таком этапе осталась, так как я вспомнила, что у моих родителей 9 июня годовщина и я решила нарисовать им картину (вот это да😅) Поэтому, по утрам (а у меня только там есть свободное время) я успеваю ток пилить картину и снимать это. По вечерам с кайфом гуляю с Браумом Днем с кайфом работаю на любимой работке✨

Подумываю аватарку обновить в конце концов уже)) Откликается какой-нибудь скетчик?)
+2
Подумываю аватарку обновить в конце концов уже)) Откликается какой-нибудь скетчик?)

Каждый день, по чуть-чуть, так глядишь что-нибудь путевое и получится✨ #fungistudio
Каждый день, по чуть-чуть, так глядишь что-нибудь путевое и получится✨ #fungistudio

Проработала скетчик, к цвету приступать боюсь, чесн слово🥲 Еще решила задачу себе усложнить, отрисовать все в прокриейте, на
Проработала скетчик, к цвету приступать боюсь, чесн слово🥲 Еще решила задачу себе усложнить, отрисовать все в прокриейте, надо ж когда-то его осваивать, а то я его тоже боюсь Так что, дай боже хотяб одну эту русалку закончу к концу челленджа🫠 #fungistudio

Штож, видимо рисовать после работы мне уже противопоказано Проснулась с болеющей шеей, головой и жутко не выспавшейся🫠🥲