fa
Feedback
пишу на полях

пишу на полях

رفتن به کانال در Telegram

следствие наблюдений ума юного над самим собою🪾🍵 #тихиеглавы — видеозаметки tt / pinterest: @torigaal сотрудничество: @torigal

نمایش بیشتر
2 380
مشترکین
-124 ساعت
-147 روز
-4930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 0 کانال‌ها
مه '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+354
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+208
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+902
در 19 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+267
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+331
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+59
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+208
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+179
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+269
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+156
در 11 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+126
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+204
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+78
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+414
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+392
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+327
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+172
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+48
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+72
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+43
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+145
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+79
در 11 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+590
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+3
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
уже по традиции отмечаем мой др в заведении и на природе, только в этот раз растянули событие на два дня ‘👀 на второй фотке
+4
уже по традиции отмечаем мой др в заведении и на природе, только в этот раз растянули событие на два дня ‘👀 на второй фотке мой новый дружочек instax mini evo! желание осуществилось // 28 поцелуйчиков и делаю обзор на мои новые камеры (их теперь две! хихик)

2
— ой, а у кого это день рождения сегодня? 👀+1
— ой, а у кого это день рождения сегодня? 👀
605
3
вокруг красиво так, глазам не верю+6
вокруг красиво так, глазам не верю
756
4
прогуливалась, слушая любимую музыку в наушниках столько энергии, даже счастье по телу разливается. когда училась очно, дорог+4
прогуливалась, слушая любимую музыку в наушниках столько энергии, даже счастье по телу разливается. когда училась очно, дорога до вуза занимала минимум час и музыка всегда сопровождала этот путь. а сейчас одинокие поездки — редкость и потому плейлист наедине с собой ощущается до жути трепетно
812
5
у меня уже summer vibes ☀️+1
у меня уже summer vibes ☀️
648
6
📷: очень люблю фотобудки если встречаются во время прогулок, то пройти мимо невозможно просто думаю, инстакс - незакрытый ге+4
📷: очень люблю фотобудки если встречаются во время прогулок, то пройти мимо невозможно просто думаю, инстакс - незакрытый гештальт многих моих ровесников (и мой тоже, конечно). если все получится, то совсем скоро осуществлю это давнее неукротимое желание запечатлевать мгновения на маленьких карточках
694
7
сегодня было солнечно сессия, можно сказать, сдана: остался всего один экзамен, но он только в июне. практика готова — в этом+5
сегодня было солнечно сессия, можно сказать, сдана: остался всего один экзамен, но он только в июне. практика готова — в этом семестре засчитываются участия в конференциях и написание статьей, а я как раз активничала. впереди у учеников экзамены, а, следовательно, мой отпуск и перемены в жизни. это немножко угнетает: сейчас мне сложно фантазировать, как будет выглядеть моё лето и будущее в целом (тревожные люди поймут эту камнем давящую тяжесть от неопределенности), но со всем справимся!
833
8
у меня внезапно появился гиперфикс на принт в горошек 🐞+1
у меня внезапно появился гиперфикс на принт в горошек 🐞
667
9
у него новое хобби, а я балуюсь (теперь тоже хочу такой)+1
у него новое хобби, а я балуюсь (теперь тоже хочу такой)
913
10
деревенские хроники «А чёрное небо чертят огнистыми полосками падающие звёзды. Долго глядишь в его тёмно-синюю глубину, переп+4
деревенские хроники «А чёрное небо чертят огнистыми полосками падающие звёзды. Долго глядишь в его тёмно-синюю глубину, переполненную созвездиями, пока не поплывёт земля под ногами. Тогда встрепенешься и, пряча руки в рукава, быстро побежишь по аллее к дому… Как холодно, росисто и как хорошо жить на свете!» [ночью в деревне невольно вспоминаются строки Бунина из «Антоновских яблок»]
766
11
— виды в пути+1
— виды в пути
593
12
читаю второе произведение Саган и уже могу уловить параллели: главная героиня — юная девушка, часто с высоким интеллектом, но+1
читаю второе произведение Саган и уже могу уловить параллели: главная героиня — юная девушка, часто с высоким интеллектом, но с неокрепшим моральным духом. от этого читать и любопытно. все мы знаем, как поведут себя герои, а как — злодеи. здесь же ориентиры у персонажей не сформировались, поэтому к героям чувствуешь и отчуждение и влечение одновременно. замечали, к слову, эту связь между умственным развитием и размыванием границ нормы? будто это неотъемлемый этап и порог, переступив который, индивид себя а-ля возвышает, ведь он «свободен» и «понял» то, что недоступно другим. налёт элитарности, ведь необычное поведение = признак глубины :) как по мне, высокий iq может помочь лучше понимать последствия и других людей… или, наоборот, изящнее оправдывать сомнительные поступки. всё упирается в исходные данные человека. поэтому мне кажется, что дело вообще не в интеллекте и не в статусе. дело в том, что человек делает с тем, что у него есть: расширяет пространство вокруг себя или сужает его до размеров собственного эго.
600
13
— с возвращением домой+4
— с возвращением домой
846
14
делюсь ещё одним моментом с пар было дано задание придумать подкаст, связанный с литературой. никаких ограничений, кроме само+1
делюсь ещё одним моментом с пар было дано задание придумать подкаст, связанный с литературой. никаких ограничений, кроме самого формата: мы решили организовать встречу Печорина, Базарова и Чацкого. придумали название «лишний подкаст» - ибо они воплощение этого литературного типа. составили вопросы, но не остановились: я снова поняла, что без визуализации никуда, и жизненно необходимо сгенерировать нас в образах этих персонажей! попыток было уйма, но вышло очень забавно (поближе можете в комментах посмотреть) пока репетировали перед парой от души похихикали, а на самом занятии с любопытством послушали подкасты одногруппниц: там и встреча женских персонажей случилась, и литературный репортаж с книжным гороскопом! в общем, не скучаем на магистратуре 🙂
991
15
впервые в этом году открыла книгу руки сами потянулись к Франсуазе Саган. если помните, летом, в рамках марафона «книжек-малы+4
впервые в этом году открыла книгу руки сами потянулись к Франсуазе Саган. если помните, летом, в рамках марафона «книжек-малышек», её текст полюбился мне с первых строк, поэтому обратилась именно к ней после почти полугодичного нечитуна. не прогадала! «Смутная улыбка» увлекает и затягивает, пока вызывая улыбку ясную
1 017
16
ещё поняла, что чтобы чем-то делиться, нужно созидать и создавать хотя бы чуть-чуть, иначе пустота так и не отступит посмотрите, какую презентацию по театральной педагогике сделала недавно: эти ии-картинки для наглядности методов такие хорошенькие и забавные получились
742
17
сейчас самое интересное явление в интернете для меня — это когда просто знакомые или близкие люди начинают вести блог. мне тааак это нравится! это ощущается очень душевно, честно. я говорю про разговоры на камеру, видео из жизни или лонгриды. и они такие разные — у кого-то родился первый малыш, кто-то рассказывает про своё дело, кто-то снимает образовательные рилсы и поднимает тётям давление (Вов, привет!), одногруппницы делятся опытом первого года работы в школе как будто бы подобный контент — это то, из чего может состоять самая комфортная лента: не из людей, которые хотят что-то прорекламировать или раздуть инфоповод, а из тех, кто когда-то (даже пусть мимолетно) касался твоего пути и сейчас проявляется, записывает моменты своей жизни, как будто бы снова находясь поблизости. очень уютно и хо-ро-шо 🌟
840