2 380
مشترکین
-124 ساعت
-147 روز
-4930 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 0 کانالها
مه '26
+11
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+354
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+208
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+902
در 19 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+267
در 6 کانالها
Get PRO
اوت '25
+331
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+59
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+208
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+179
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+269
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+156
در 11 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+126
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+204
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+78
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+414
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+392
در 9 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+327
در 8 کانالها
Get PRO
اوت '24
+172
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+48
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+72
در 5 کانالها
Get PRO
مه '24
+43
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+145
در 8 کانالها
Get PRO
مارس '24
+79
در 11 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+590
در 3 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +3 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+4
уже по традиции отмечаем мой др в заведении и на природе, только в этот раз растянули событие на два дня ‘👀
на второй фотке мой новый дружочек instax mini evo!
желание осуществилось // 28 поцелуйчиков и делаю обзор на мои новые камеры (их теперь две! хихик)
| 2 | — ой, а у кого это день рождения сегодня? 👀 | 605 |
| 3 | вокруг красиво так, глазам не верю | 756 |
| 4 | прогуливалась, слушая любимую музыку в наушниках
столько энергии, даже счастье по телу разливается. когда училась очно, дорога до вуза занимала минимум час и музыка всегда сопровождала этот путь. а сейчас одинокие поездки — редкость и потому плейлист наедине с собой ощущается до жути трепетно | 812 |
| 5 | у меня уже summer vibes ☀️ | 648 |
| 6 | 📷: очень люблю фотобудки
если встречаются во время прогулок, то пройти мимо невозможно просто
думаю, инстакс - незакрытый гештальт многих моих ровесников (и мой тоже, конечно). если все получится, то совсем скоро осуществлю это давнее неукротимое желание запечатлевать мгновения на маленьких карточках | 694 |
| 7 | сегодня было солнечно
сессия, можно сказать, сдана: остался всего один экзамен, но он только в июне. практика готова — в этом семестре засчитываются участия в конференциях и написание статьей, а я как раз активничала.
впереди у учеников экзамены, а, следовательно, мой отпуск и перемены в жизни.
это немножко угнетает: сейчас мне сложно фантазировать, как будет выглядеть моё лето и будущее в целом (тревожные люди поймут эту камнем давящую тяжесть от неопределенности), но со всем справимся! | 833 |
| 8 | у меня внезапно появился гиперфикс на принт в горошек 🐞 | 667 |
| 9 | у него новое хобби, а я балуюсь
(теперь тоже хочу такой) | 913 |
| 10 | деревенские хроники
«А чёрное небо чертят огнистыми полосками падающие звёзды. Долго глядишь в его тёмно-синюю глубину, переполненную созвездиями, пока не поплывёт земля под ногами. Тогда встрепенешься и, пряча руки в рукава, быстро побежишь по аллее к дому… Как холодно, росисто и как хорошо жить на свете!»
[ночью в деревне невольно вспоминаются строки Бунина из «Антоновских яблок»] | 766 |
| 11 | — виды в пути | 593 |
| 12 | читаю второе произведение Саган и уже могу уловить параллели:
главная героиня — юная девушка, часто с высоким интеллектом, но с неокрепшим моральным духом. от этого читать и любопытно. все мы знаем, как поведут себя герои, а как — злодеи. здесь же ориентиры у персонажей не сформировались, поэтому к героям чувствуешь и отчуждение и влечение одновременно.
замечали, к слову, эту связь между умственным развитием и размыванием границ нормы? будто это неотъемлемый этап и порог, переступив который, индивид себя а-ля возвышает, ведь он «свободен» и «понял» то, что недоступно другим. налёт элитарности, ведь необычное поведение = признак глубины :)
как по мне, высокий iq может помочь лучше понимать последствия и других людей… или, наоборот, изящнее оправдывать сомнительные поступки.
всё упирается в исходные данные человека. поэтому мне кажется, что дело вообще не в интеллекте и не в статусе. дело в том, что человек делает с тем, что у него есть: расширяет пространство вокруг себя или сужает его до размеров собственного эго. | 600 |
| 13 | — с возвращением домой | 846 |
| 14 | делюсь ещё одним моментом с пар
было дано задание придумать подкаст, связанный с литературой. никаких ограничений, кроме самого формата:
мы решили организовать встречу Печорина, Базарова и Чацкого. придумали название «лишний подкаст» - ибо они воплощение этого литературного типа.
составили вопросы, но не остановились: я снова поняла, что без визуализации никуда, и жизненно необходимо сгенерировать нас в образах этих персонажей! попыток было уйма, но вышло очень забавно (поближе можете в комментах посмотреть)
пока репетировали перед парой от души похихикали, а на самом занятии с любопытством послушали подкасты одногруппниц: там и встреча женских персонажей случилась, и литературный репортаж с книжным гороскопом!
в общем, не скучаем на магистратуре 🙂 | 991 |
| 15 | впервые в этом году открыла книгу
руки сами потянулись к Франсуазе Саган. если помните, летом, в рамках марафона «книжек-малышек», её текст полюбился мне с первых строк, поэтому обратилась именно к ней после почти полугодичного нечитуна. не прогадала! «Смутная улыбка» увлекает и затягивает, пока вызывая улыбку ясную | 1 017 |
| 16 | ещё поняла, что чтобы чем-то делиться, нужно созидать и создавать хотя бы чуть-чуть, иначе пустота так и не отступит
посмотрите, какую презентацию по театральной педагогике сделала недавно:
эти ии-картинки для наглядности методов такие хорошенькие и забавные получились | 742 |
| 17 | сейчас самое интересное явление в интернете для меня — это когда просто знакомые или близкие люди начинают вести блог. мне тааак это нравится! это ощущается очень душевно, честно. я говорю про разговоры на камеру, видео из жизни или лонгриды. и они такие разные — у кого-то родился первый малыш, кто-то рассказывает про своё дело, кто-то снимает образовательные рилсы и поднимает тётям давление (Вов, привет!), одногруппницы делятся опытом первого года работы в школе
как будто бы подобный контент — это то, из чего может состоять самая комфортная лента: не из людей, которые хотят что-то прорекламировать или раздуть инфоповод, а из тех, кто когда-то (даже пусть мимолетно) касался твоего пути и сейчас проявляется, записывает моменты своей жизни, как будто бы снова находясь поблизости.
очень уютно и хо-ро-шо 🌟 | 840 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
