fa
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

رفتن به کانال در Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дева Дивная

کانال Дева Дивная (@deva_divna) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 265 مشترک است و جایگاه 2 289 را در دسته سیاست و رتبه 25 222 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 265 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 046 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -13 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 53.65% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 48.93% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 14 089 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 12 849 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 506 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

26 265
مشترکین
-1324 ساعت
+8257 روز
+1 04630 روز
آرشیو پست ها
Зачем русский язык бывшим советским республикам. 🎞 Подписывайтесь на ютуб https://youtube.com/@devadivnaya?si=S-BhsgbMJKV_hVVb

Рязанские власти "купили" у Сергея Собянина Альберта Керяна. Керян работал заместителем директора капремонта в одном из округ
+1
Рязанские власти "купили" у Сергея Собянина Альберта Керяна. Керян работал заместителем директора капремонта в одном из округов Москвы, а в Рязань перевелся на должность заместителя гендиректора рязанского фонда капремонта. Ранее, Рязань «выкупила» Рустама Халикова на должность заместителя председателя правительства. Малышам нет и 30. Они просто очень талантливые, не надо завидовать деньгам дяди Ануша.

Узнать бы, это тот же самый Алилмагомедов Ахмед Шамилович, которого сегодня ликвидировали. Если да, то он привлекался два раз
+2
Узнать бы, это тот же самый Алилмагомедов Ахмед Шамилович, которого сегодня ликвидировали. Если да, то он привлекался два раза. Первый, за неповиновение сотрудникам полиции - смешной штраф 500₽, второй - 228 статья.

Результаты Кравцовских реформ на сайте школы 😂
Результаты Кравцовских реформ на сайте школы 😂

Как было и в Беслане при захвате школы. Неконтролируемая толпа местных жителей со всеми видами огнестрельного оружия создавала панику, мельтешила и мешала работать силовикам. Если коротко, то натуральное стадо. https://t.me/nationconsunion/53069

Ааа, так это ХАХЛЫ!
Ааа, так это ХАХЛЫ!

+4
В Махачкале опять рубилово. Четыре бородатых примерных семьянина напали на полицейских, двоих уже загасили. Остальные двое угнали полицейскую тачку. А на днях в Дагестане еще замотанную в черную тряпку бабу задержали. Готовила теракт. Но это все не ислам. И они не мусульмане. И вообще, че вы против ислама имеете? Почему мечетей не хотите?

Кравцов не просто иностранцев в школы тащит. Он тащит учителей инофонов, у которых высшее образование получено на другом язык
+4
Кравцов не просто иностранцев в школы тащит. Он тащит учителей инофонов, у которых высшее образование получено на другом языке. Учитель французского с дипломом армянского ВУЗа преподает иностранный на иностранном для себя. И хорошо если образование педагогическое и высшее, часто это среднее специальное или просто трехмесячные курсы повышения квалификации, потому что диплом пресловутого экономиста.

🔹Министр просвещения Кравцов: «По нашим официальным данным, нехватка педагогов в школах сегодня не более 2%». 🔹Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая: «Если у нас министерство полагает, что все хорошо (с педагогами), зачем вы формируете запрос на иностранных педагогов, на мигрантов? Образование – это фундаментальная основа нацбезопасности. Вы нам заявляете через Правительство: нам не хватает педагогов, дайте нам иностранцев. Каким образом это соотносится с целеполаганием по воспитанию и образованию российского гражданина? И сегодня 500 тысяч вакансий педагогов, заявленных в публичном пространстве – это ситуация, крайне беспокоящая всех, кроме вас, судя по всему, почему-то». 🔹Спикер ГД Володин: «Сергей Сергеевич, есть, что ответить?» Министр Кравцов: «Нет».

«Большинству наших сограждан, так или иначе интересующихся миграционной политикой известно, что с 05 февраля 2025 года подразделения по вопросам миграции получили, казалось бы, настоящую "правовую кувалду" в деле борьбы против иностранных оккупантов - злостных нарушителей закона. А именно: возможность росчерком пера невозбранно удалять за пределы Российской Федерации бренные тушки мигрантов. Посещать суд теперь для этого не требуется. Соответствующие поправки и изменения были установлены 248-ФЗ. И тут, вроде, необходимо возрадоваться, ведь теперь то точно заживём и все хорошее восторжествует над всем плохим. Но немногим ранее, в качестве новогоднего подарка, видимо, появился Указ Президента 1126, который по сути наложил временный мораторий на практическое использование т.н. "режима высылки", т.к. согласно этому документу - иностранные граждане и лица без гражданства, находящиеся на территории РФ с нарушением режима пребывания (т.е. по сути, подлежащие выдворению) получили на руки карт-бланш и возможность выйти из тени. Вначале срок был установлен до 30 апреля включительно. Сами мигранты и их шерстяные решалы называют эту процедуру ласково и с придыханием - "легализация". И да, они действительно легализовываются и оседают в нашей стране. Потому что у инспекторов на местах - выбора, кроме как принять документы и в процессе оформления "отбелить" миграционный статус иностранца - нет. Хотя вру. Есть. Уволиться по собственному желанию. А теперь начинаем "раскачивать лодку": - для приведения в надлежащий вид и хотя бы какого-то упорядочивания толп оккупантов приняли, на первый взгляд, достаточно годный, неплохой закон (про выдворение собственными силами). Хотя и здесь куча спорных моментов как со стороны реализации и взаимодействия, так и с т.з. коррупционных рисков, а также потенциального увеличения числа обжалования таких решений МВД. С другой стороны, этот же закон, перекрыли и заморозили Указом, позволяющим обелить толпы самых маргинальных элементов и злостных нарушителей. Давайте, читатели теперь сами подумают что к чему. Учитывая ещё тот факт, что мораторий на высылку ещё раз продлили до 10 сентября 2025 года. Подсказка-аналогия: ты поранил руку и тебе дали пластырь, но в тот же момент п🌟зданули арматурой по голове».

«Александра, добрый день! Решили поделиться информацией. Может будет интересна. Побывали в Калининградском областном историко
+3
«Александра, добрый день! Решили поделиться информацией. Может будет интересна. Побывали в Калининградском областном историко-художественном музее. Там есть панорама, посвящённая взятию Кенигсберга. В начале идёт небольшой проход, с двух сторон фотографии и письма героев боев, а также есть фотографии и героев СВО. Все равны, нет никаких флагов и намеков на национальеость, но некто равнее (около ОДНОГО фото воткнут флаг Узбекистана). Ничего нет около других,  а тут есть. Это даже видно на общем фото»

Как они красиво все дружат в России! Если не знать, что армяне вырезали среднеазиатов, азеры вырезали армян, а потом все вместе из своих республик всех прогнали, никогда и не подумаешь. Машала Машала. https://t.me/nationconsunion/53059

Кстати говоря, абсолютно разный подход у двух конкурирующих конфессий: ислама и иудаизма. Первые принимают в свои ряды всяких бичей. Ну оно и понятно, ни один здоровый человек в эту компанию не пойдет. Таким образом, давят массой. Вторые прибирают исключительно нужные кадры и конечно шобы по маме Сарочка. Наблюдаем дальше.

+2
Буквально последние два года в ММА сфере наметилась тенденция перехода этнически русских бойцов в ислам. Происходит это так: «братья» по тренировкам предлагают страдающим зависимостью русским отправиться в реабилитационный центр на Кавказ, где обязательно помогут. Первым стал Александр Емельяненко, который после пребывания в центре «Иман» в Ингушетии начал красить волосы в черный цвет, брить усы, и поехал в Медину, где назвал себя Абубакром. В его случае пока переход скрывается, или он осуществлен не до конца, но это вопрос времени, потому что с тех пор он из этого «Имана» не вылезает. Хотя от перехода в ислам всячески отнекивается и крестится. Но Мухаммеда уже называет пророком и поздравляет "братьев" с Уразой А вот менее известный боец Николай Савилов объявил о принятии публично и в его случае центр в Каспийске. Можно предположить, что идет обработка в период когда человек принимает на лечении психотропные вещества и проходит психотерапию. А «братья» по тренировкам пользуются измененным сознанием человека, рекламируют за счет него рехаб и зазывают новых адептов в свою секту.

Хватит, пожалуйста мне писать про Яндекс.переводчик итп 😂 Я сама переводчик по образованию и знаю, что есть программы. Не интересует.

Не поняла, что смешного, но повторю свой давний план: если вы знаете язык СНГ, если вы работаете в полиции, СК, прокуратуре, Роспотребнадзоре, или на другой важной госслужбе, если вы владеете внутренней кухней и не против помочь каналу и стране - напишите пожалуйста в обратную связь, оставьте координаты для связи. Иногда очень не хватает профессионального взгляда.

Ребята, кто знает языки СНГ? Узбекский, туркменский, киргизский - напишите, пожалуйста, в обратную связь @dd_svyaz

Малаев Далер - это тот самый владелец помидорной палатки, которого щеманули РО недавно. Главарь ОПГ диаспоры, владелец нескол
Малаев Далер - это тот самый владелец помидорной палатки, которого щеманули РО недавно. Главарь ОПГ диаспоры, владелец нескольких торговых точек. Без документов, без сертификатов и без уплаты налогов.

Я аж крякнула! 😂 Иванова Екатерина Николаевна руководитель ДЦ «Шемеш», который нигде не светится и не имеет сайта. Или имеет
+1
Я аж крякнула! 😂 Иванова Екатерина Николаевна руководитель ДЦ «Шемеш», который нигде не светится и не имеет сайта. Или имеет, но хорошо спрятанный. Хочет нам рассказать про ксенофобию и экстремизм. В Израиле рассказывать некому, там все евреи. Ну про второго я вообще молчу.

Общественная палата по межнациональным и межконфессиональным отношениям Мытищ Юлии Купецкой. ОЙ, ВЭЙ! Соколов Михаил, если вы
+1
Общественная палата по межнациональным и межконфессиональным отношениям Мытищ Юлии Купецкой. ОЙ, ВЭЙ! Соколов Михаил, если вы в заложниках моргните.