ar
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

الذهاب إلى القناة على Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Дева Дивная

تُعد قناة Дева Дивная (@deva_divna) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 26 288 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 290 في فئة السياسة والمرتبة 25 194 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 26 288 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 1 056، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 9، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 53.55‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 47.14‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 14 067 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 12 382 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1 457.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.

26 288
المشتركون
+924 ساعات
+5087 أيام
+1 05630 أيام
أرشيف المشاركات
Зачем русский язык бывшим советским республикам. 🎞 Подписывайтесь на ютуб https://youtube.com/@devadivnaya?si=S-BhsgbMJKV_hVVb

Рязанские власти "купили" у Сергея Собянина Альберта Керяна. Керян работал заместителем директора капремонта в одном из округ
+1
Рязанские власти "купили" у Сергея Собянина Альберта Керяна. Керян работал заместителем директора капремонта в одном из округов Москвы, а в Рязань перевелся на должность заместителя гендиректора рязанского фонда капремонта. Ранее, Рязань «выкупила» Рустама Халикова на должность заместителя председателя правительства. Малышам нет и 30. Они просто очень талантливые, не надо завидовать деньгам дяди Ануша.

Узнать бы, это тот же самый Алилмагомедов Ахмед Шамилович, которого сегодня ликвидировали. Если да, то он привлекался два раз
+2
Узнать бы, это тот же самый Алилмагомедов Ахмед Шамилович, которого сегодня ликвидировали. Если да, то он привлекался два раза. Первый, за неповиновение сотрудникам полиции - смешной штраф 500₽, второй - 228 статья.

Результаты Кравцовских реформ на сайте школы 😂
Результаты Кравцовских реформ на сайте школы 😂

Как было и в Беслане при захвате школы. Неконтролируемая толпа местных жителей со всеми видами огнестрельного оружия создавала панику, мельтешила и мешала работать силовикам. Если коротко, то натуральное стадо. https://t.me/nationconsunion/53069

Ааа, так это ХАХЛЫ!
Ааа, так это ХАХЛЫ!

+4
В Махачкале опять рубилово. Четыре бородатых примерных семьянина напали на полицейских, двоих уже загасили. Остальные двое угнали полицейскую тачку. А на днях в Дагестане еще замотанную в черную тряпку бабу задержали. Готовила теракт. Но это все не ислам. И они не мусульмане. И вообще, че вы против ислама имеете? Почему мечетей не хотите?

Кравцов не просто иностранцев в школы тащит. Он тащит учителей инофонов, у которых высшее образование получено на другом язык
+4
Кравцов не просто иностранцев в школы тащит. Он тащит учителей инофонов, у которых высшее образование получено на другом языке. Учитель французского с дипломом армянского ВУЗа преподает иностранный на иностранном для себя. И хорошо если образование педагогическое и высшее, часто это среднее специальное или просто трехмесячные курсы повышения квалификации, потому что диплом пресловутого экономиста.

🔹Министр просвещения Кравцов: «По нашим официальным данным, нехватка педагогов в школах сегодня не более 2%». 🔹Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая: «Если у нас министерство полагает, что все хорошо (с педагогами), зачем вы формируете запрос на иностранных педагогов, на мигрантов? Образование – это фундаментальная основа нацбезопасности. Вы нам заявляете через Правительство: нам не хватает педагогов, дайте нам иностранцев. Каким образом это соотносится с целеполаганием по воспитанию и образованию российского гражданина? И сегодня 500 тысяч вакансий педагогов, заявленных в публичном пространстве – это ситуация, крайне беспокоящая всех, кроме вас, судя по всему, почему-то». 🔹Спикер ГД Володин: «Сергей Сергеевич, есть, что ответить?» Министр Кравцов: «Нет».

«Большинству наших сограждан, так или иначе интересующихся миграционной политикой известно, что с 05 февраля 2025 года подразделения по вопросам миграции получили, казалось бы, настоящую "правовую кувалду" в деле борьбы против иностранных оккупантов - злостных нарушителей закона. А именно: возможность росчерком пера невозбранно удалять за пределы Российской Федерации бренные тушки мигрантов. Посещать суд теперь для этого не требуется. Соответствующие поправки и изменения были установлены 248-ФЗ. И тут, вроде, необходимо возрадоваться, ведь теперь то точно заживём и все хорошее восторжествует над всем плохим. Но немногим ранее, в качестве новогоднего подарка, видимо, появился Указ Президента 1126, который по сути наложил временный мораторий на практическое использование т.н. "режима высылки", т.к. согласно этому документу - иностранные граждане и лица без гражданства, находящиеся на территории РФ с нарушением режима пребывания (т.е. по сути, подлежащие выдворению) получили на руки карт-бланш и возможность выйти из тени. Вначале срок был установлен до 30 апреля включительно. Сами мигранты и их шерстяные решалы называют эту процедуру ласково и с придыханием - "легализация". И да, они действительно легализовываются и оседают в нашей стране. Потому что у инспекторов на местах - выбора, кроме как принять документы и в процессе оформления "отбелить" миграционный статус иностранца - нет. Хотя вру. Есть. Уволиться по собственному желанию. А теперь начинаем "раскачивать лодку": - для приведения в надлежащий вид и хотя бы какого-то упорядочивания толп оккупантов приняли, на первый взгляд, достаточно годный, неплохой закон (про выдворение собственными силами). Хотя и здесь куча спорных моментов как со стороны реализации и взаимодействия, так и с т.з. коррупционных рисков, а также потенциального увеличения числа обжалования таких решений МВД. С другой стороны, этот же закон, перекрыли и заморозили Указом, позволяющим обелить толпы самых маргинальных элементов и злостных нарушителей. Давайте, читатели теперь сами подумают что к чему. Учитывая ещё тот факт, что мораторий на высылку ещё раз продлили до 10 сентября 2025 года. Подсказка-аналогия: ты поранил руку и тебе дали пластырь, но в тот же момент п🌟зданули арматурой по голове».

«Александра, добрый день! Решили поделиться информацией. Может будет интересна. Побывали в Калининградском областном историко
+3
«Александра, добрый день! Решили поделиться информацией. Может будет интересна. Побывали в Калининградском областном историко-художественном музее. Там есть панорама, посвящённая взятию Кенигсберга. В начале идёт небольшой проход, с двух сторон фотографии и письма героев боев, а также есть фотографии и героев СВО. Все равны, нет никаких флагов и намеков на национальеость, но некто равнее (около ОДНОГО фото воткнут флаг Узбекистана). Ничего нет около других,  а тут есть. Это даже видно на общем фото»

Как они красиво все дружат в России! Если не знать, что армяне вырезали среднеазиатов, азеры вырезали армян, а потом все вместе из своих республик всех прогнали, никогда и не подумаешь. Машала Машала. https://t.me/nationconsunion/53059

Кстати говоря, абсолютно разный подход у двух конкурирующих конфессий: ислама и иудаизма. Первые принимают в свои ряды всяких бичей. Ну оно и понятно, ни один здоровый человек в эту компанию не пойдет. Таким образом, давят массой. Вторые прибирают исключительно нужные кадры и конечно шобы по маме Сарочка. Наблюдаем дальше.

+2
Буквально последние два года в ММА сфере наметилась тенденция перехода этнически русских бойцов в ислам. Происходит это так: «братья» по тренировкам предлагают страдающим зависимостью русским отправиться в реабилитационный центр на Кавказ, где обязательно помогут. Первым стал Александр Емельяненко, который после пребывания в центре «Иман» в Ингушетии начал красить волосы в черный цвет, брить усы, и поехал в Медину, где назвал себя Абубакром. В его случае пока переход скрывается, или он осуществлен не до конца, но это вопрос времени, потому что с тех пор он из этого «Имана» не вылезает. Хотя от перехода в ислам всячески отнекивается и крестится. Но Мухаммеда уже называет пророком и поздравляет "братьев" с Уразой А вот менее известный боец Николай Савилов объявил о принятии публично и в его случае центр в Каспийске. Можно предположить, что идет обработка в период когда человек принимает на лечении психотропные вещества и проходит психотерапию. А «братья» по тренировкам пользуются измененным сознанием человека, рекламируют за счет него рехаб и зазывают новых адептов в свою секту.

Хватит, пожалуйста мне писать про Яндекс.переводчик итп 😂 Я сама переводчик по образованию и знаю, что есть программы. Не интересует.

Не поняла, что смешного, но повторю свой давний план: если вы знаете язык СНГ, если вы работаете в полиции, СК, прокуратуре, Роспотребнадзоре, или на другой важной госслужбе, если вы владеете внутренней кухней и не против помочь каналу и стране - напишите пожалуйста в обратную связь, оставьте координаты для связи. Иногда очень не хватает профессионального взгляда.

Ребята, кто знает языки СНГ? Узбекский, туркменский, киргизский - напишите, пожалуйста, в обратную связь @dd_svyaz

Малаев Далер - это тот самый владелец помидорной палатки, которого щеманули РО недавно. Главарь ОПГ диаспоры, владелец нескол
Малаев Далер - это тот самый владелец помидорной палатки, которого щеманули РО недавно. Главарь ОПГ диаспоры, владелец нескольких торговых точек. Без документов, без сертификатов и без уплаты налогов.

Я аж крякнула! 😂 Иванова Екатерина Николаевна руководитель ДЦ «Шемеш», который нигде не светится и не имеет сайта. Или имеет
+1
Я аж крякнула! 😂 Иванова Екатерина Николаевна руководитель ДЦ «Шемеш», который нигде не светится и не имеет сайта. Или имеет, но хорошо спрятанный. Хочет нам рассказать про ксенофобию и экстремизм. В Израиле рассказывать некому, там все евреи. Ну про второго я вообще молчу.

Общественная палата по межнациональным и межконфессиональным отношениям Мытищ Юлии Купецкой. ОЙ, ВЭЙ! Соколов Михаил, если вы
+1
Общественная палата по межнациональным и межконфессиональным отношениям Мытищ Юлии Купецкой. ОЙ, ВЭЙ! Соколов Михаил, если вы в заложниках моргните.