fa
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

رفتن به کانال در Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дева Дивная

کانال Дева Дивная (@deva_divna) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 269 مشترک است و جایگاه 2 285 را در دسته سیاست و رتبه 25 202 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 269 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 1 040 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 52.91% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 48.82% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 13 901 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 12 825 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 501 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

26 269
مشترکین
+224 ساعت
+8277 روز
+1 04030 روز
آرشیو پست ها
Комментарии парня. Респект ему.

پیام صوتی00:17

پیام صوتی00:22

+2
История: парень поставил на место приезжего мастурбека. Это увидел некий Мухтар, ущемился, узнал адрес парня и пообещал «молча» патрулировать у его дома, чтобы что-то не ясно что. После объявления «молчаливого» патруля у себя в соцсети, о котором раструбил ру сегмент телеги, Мухтар передумал патрулировать домашний адрес и решил поехать к юристу, чтобы узнать какую статью по ущемлению можно законно повесить на парня. Клоун.

Собянин: ищут пожарные, ищет милиция - не могут найти! Мигранты: спокойно кучкуются толпами в дневное время во всех ТЦ
Собянин: ищут пожарные, ищет милиция - не могут найти! Мигранты: спокойно кучкуются толпами в дневное время во всех ТЦ

Собянин рассказывает КП, что планирует и дальше закрывать больницы, роддома и травмпункты, потому что на москвичах как на соб
Собянин рассказывает КП, что планирует и дальше закрывать больницы, роддома и травмпункты, потому что на москвичах как на собаках - заживает за три дня. Запасаемся подорожниками.

«Самое смешное, что "Сомон Эйр", национальная таджикская ааиакомпания, тоже принадлежит кому-то из "семьи" (Рахмона), но, видимо, не тем, кто продает топливо - а те, очевидно, не против подоить и "своих". Короче, был период, когда "Сомон" в Душанбе заправлялся по минимуму, потом летел в Россию, дозаправляясь в казахском Таразе. Дозаправка шла без вывода пассажиров. "Безопасность пассажиров? А что это?

Собянин рассказывает, как угробил в Москве здравоохранительные

Турки продолжают нагибать точиков. А всё дело в том, что в аэропорту Душманбе лавка, которая поставляет топливо - кого-то из "семейки", отсюда "И". Они еще умудряются ставить условие, чтобы наши самолеты заправлялись в России только в одну сторону и дозаправлялись в Душманбе. Злые языки поговаривают, что даже правительственные рейсы летают на таких условиях.

Хваленные многодетные чеченские семьи, якобы традиционные, держатся исключительно на подавлении женщин и женской жертвенности. Если бы эти бабы могли - они бы давно уже дали дёру из этого ада. Но у них нет образования, нет денег, паспорт лежит в сейфе, многие из них не выходили за пределы своего двора и имеют ограниченное представление о мире.

"Добрый день, Александра! Отдыхаем сейчас в Сочи семьёй. Сегодня на пляже наблюдаем картину: машина на номерах 95-го региона, семья. Папа с бородой без усов, мама в тряпках, трое детей. Сели на лежаки. Папа сходил на массаж (spa на пляже), папа скушал мороженое, папа выпил коктейль, папа позалипал в айфон и посмеялся. Семья сидит и смотрит, как папа отдыхает. Папа отдохнул, рявкнул и всем табором покинули пляж. Сижу и думаю: это вот за этих «щедрых кауказских мущщин» бьются наши чернильницы?"

«В Центральном детском мире взорвался баллон с газом. Один погибший, трое раненных». Ну и Хуршида орёт до кучи. А теперь скажите, откуда в центре электрифицированной Москвы баллон с газом на третьем этаже фуд корта? Я вообще молчу, что испытываю непередаваемые эмоции, от того что сделали с ЦДМ, передали этому Ною, а теперь там людям руки отрывает. Я помню ЦДМ образца 1994 года.

Меня чет порвало

В обратную связь спрашивают, почему нужно писать письма именно в СК? Ведь у Следственного комитета нет права законодательной инициативы. Это не так. Следственный комитет обладает правом законодательной инициативы. https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_108565/4d003d322feeeaf20f1a537f0bab1eff4b966014/ СК соберет наши письма, подготовит документы и направит в Госдуму и АП. Если у кого-то есть желание, вы можете направить такие же заявления в Генеральную прокуратуру и Госдуму.

Азербайджан продолжит оказывать дружественному народу Украины необходимую гуманитарную поддержку и помощь», — подчеркнул Алие
+1
Азербайджан продолжит оказывать дружественному народу Украины необходимую гуманитарную поддержку и помощь», — подчеркнул Алиев.
И при таком откровении Алиева в Астрахани проходит заседание по торгово-экономическому сотрудничеству Азербайджана и России. Потому что у нас нет врагов, только союзники и партнеры. Все чаще половые. МИД РФ созванивается с азербайджанскими коллегами обсудить взаимодействие Москвы и Баку. Но скорее всего обсудить неприкосновенность азербайджанских НПЗ на Украине, которые снабжают ВСУ топливом и сейчас выносятся нашими на ура. Ради чего продолжать СВО, если цели строить русское независимое государство как не было так и нет?

Это конечно пародия, но очень чётенькая. Лично мною проверено много раз, что чем громче мужчина в интернете орёт про «баб к ногтю» и мужиковую мужиковость, тем усерднее он протирает дома плинтуса своими трусами. Потому что нормальный мужчина вообще не про крик, а про спокойствие.

А очень зря, что ты вылечился! Справка из дурки - это сейчас единственное, что тебе могло бы помочь.

Братство инцелов под угрозой. Предводитель арестован за свои смелые и умные мысли.
Братство инцелов под угрозой. Предводитель арестован за свои смелые и умные мысли.

Оказывается, слово «хач» - крест, есть в названии каждой армянской церкви. Мы никого не оскорбляем 😁
Оказывается, слово «хач» - крест, есть в названии каждой армянской церкви. Мы никого не оскорбляем 😁

Феодосия 23.08.2025
Феодосия 23.08.2025