es
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Ir al canal en Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дева Дивная

El canal Дева Дивная (@deva_divna) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 26 269 suscriptores, ocupando la posición 2 285 en la categoría Política y el puesto 25 202 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 26 269 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 1 040, y en las últimas 24 horas de 2, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 52.91%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 48.82% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 13 901 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 825 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1 501.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

26 269
Suscriptores
+224 horas
+8277 días
+1 04030 días
Archivo de publicaciones
Комментарии парня. Респект ему.

Mensaje de voz00:17

Mensaje de voz00:22

+2
История: парень поставил на место приезжего мастурбека. Это увидел некий Мухтар, ущемился, узнал адрес парня и пообещал «молча» патрулировать у его дома, чтобы что-то не ясно что. После объявления «молчаливого» патруля у себя в соцсети, о котором раструбил ру сегмент телеги, Мухтар передумал патрулировать домашний адрес и решил поехать к юристу, чтобы узнать какую статью по ущемлению можно законно повесить на парня. Клоун.

Собянин: ищут пожарные, ищет милиция - не могут найти! Мигранты: спокойно кучкуются толпами в дневное время во всех ТЦ
Собянин: ищут пожарные, ищет милиция - не могут найти! Мигранты: спокойно кучкуются толпами в дневное время во всех ТЦ

Собянин рассказывает КП, что планирует и дальше закрывать больницы, роддома и травмпункты, потому что на москвичах как на соб
Собянин рассказывает КП, что планирует и дальше закрывать больницы, роддома и травмпункты, потому что на москвичах как на собаках - заживает за три дня. Запасаемся подорожниками.

«Самое смешное, что "Сомон Эйр", национальная таджикская ааиакомпания, тоже принадлежит кому-то из "семьи" (Рахмона), но, видимо, не тем, кто продает топливо - а те, очевидно, не против подоить и "своих". Короче, был период, когда "Сомон" в Душанбе заправлялся по минимуму, потом летел в Россию, дозаправляясь в казахском Таразе. Дозаправка шла без вывода пассажиров. "Безопасность пассажиров? А что это?

Собянин рассказывает, как угробил в Москве здравоохранительные

Турки продолжают нагибать точиков. А всё дело в том, что в аэропорту Душманбе лавка, которая поставляет топливо - кого-то из "семейки", отсюда "И". Они еще умудряются ставить условие, чтобы наши самолеты заправлялись в России только в одну сторону и дозаправлялись в Душманбе. Злые языки поговаривают, что даже правительственные рейсы летают на таких условиях.

Хваленные многодетные чеченские семьи, якобы традиционные, держатся исключительно на подавлении женщин и женской жертвенности. Если бы эти бабы могли - они бы давно уже дали дёру из этого ада. Но у них нет образования, нет денег, паспорт лежит в сейфе, многие из них не выходили за пределы своего двора и имеют ограниченное представление о мире.

"Добрый день, Александра! Отдыхаем сейчас в Сочи семьёй. Сегодня на пляже наблюдаем картину: машина на номерах 95-го региона, семья. Папа с бородой без усов, мама в тряпках, трое детей. Сели на лежаки. Папа сходил на массаж (spa на пляже), папа скушал мороженое, папа выпил коктейль, папа позалипал в айфон и посмеялся. Семья сидит и смотрит, как папа отдыхает. Папа отдохнул, рявкнул и всем табором покинули пляж. Сижу и думаю: это вот за этих «щедрых кауказских мущщин» бьются наши чернильницы?"

«В Центральном детском мире взорвался баллон с газом. Один погибший, трое раненных». Ну и Хуршида орёт до кучи. А теперь скажите, откуда в центре электрифицированной Москвы баллон с газом на третьем этаже фуд корта? Я вообще молчу, что испытываю непередаваемые эмоции, от того что сделали с ЦДМ, передали этому Ною, а теперь там людям руки отрывает. Я помню ЦДМ образца 1994 года.

Меня чет порвало

В обратную связь спрашивают, почему нужно писать письма именно в СК? Ведь у Следственного комитета нет права законодательной инициативы. Это не так. Следственный комитет обладает правом законодательной инициативы. https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_108565/4d003d322feeeaf20f1a537f0bab1eff4b966014/ СК соберет наши письма, подготовит документы и направит в Госдуму и АП. Если у кого-то есть желание, вы можете направить такие же заявления в Генеральную прокуратуру и Госдуму.

Азербайджан продолжит оказывать дружественному народу Украины необходимую гуманитарную поддержку и помощь», — подчеркнул Алие
+1
Азербайджан продолжит оказывать дружественному народу Украины необходимую гуманитарную поддержку и помощь», — подчеркнул Алиев.
И при таком откровении Алиева в Астрахани проходит заседание по торгово-экономическому сотрудничеству Азербайджана и России. Потому что у нас нет врагов, только союзники и партнеры. Все чаще половые. МИД РФ созванивается с азербайджанскими коллегами обсудить взаимодействие Москвы и Баку. Но скорее всего обсудить неприкосновенность азербайджанских НПЗ на Украине, которые снабжают ВСУ топливом и сейчас выносятся нашими на ура. Ради чего продолжать СВО, если цели строить русское независимое государство как не было так и нет?

Это конечно пародия, но очень чётенькая. Лично мною проверено много раз, что чем громче мужчина в интернете орёт про «баб к ногтю» и мужиковую мужиковость, тем усерднее он протирает дома плинтуса своими трусами. Потому что нормальный мужчина вообще не про крик, а про спокойствие.

А очень зря, что ты вылечился! Справка из дурки - это сейчас единственное, что тебе могло бы помочь.

Братство инцелов под угрозой. Предводитель арестован за свои смелые и умные мысли.
Братство инцелов под угрозой. Предводитель арестован за свои смелые и умные мысли.

Оказывается, слово «хач» - крест, есть в названии каждой армянской церкви. Мы никого не оскорбляем 😁
Оказывается, слово «хач» - крест, есть в названии каждой армянской церкви. Мы никого не оскорбляем 😁

Феодосия 23.08.2025
Феодосия 23.08.2025