ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 269 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 285,并在 俄罗斯 地区排名第 25 202

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 269 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 040,过去 24 小时变化为 2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 52.91%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.82% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 13 901 次浏览,首日通常累积 12 825 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 501
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 269
订阅者
+224 小时
+8277
+1 04030
帖子存档
Комментарии парня. Респект ему.

语音消息00:17

语音消息00:22

+2
История: парень поставил на место приезжего мастурбека. Это увидел некий Мухтар, ущемился, узнал адрес парня и пообещал «молча» патрулировать у его дома, чтобы что-то не ясно что. После объявления «молчаливого» патруля у себя в соцсети, о котором раструбил ру сегмент телеги, Мухтар передумал патрулировать домашний адрес и решил поехать к юристу, чтобы узнать какую статью по ущемлению можно законно повесить на парня. Клоун.

Собянин: ищут пожарные, ищет милиция - не могут найти! Мигранты: спокойно кучкуются толпами в дневное время во всех ТЦ
Собянин: ищут пожарные, ищет милиция - не могут найти! Мигранты: спокойно кучкуются толпами в дневное время во всех ТЦ

Собянин рассказывает КП, что планирует и дальше закрывать больницы, роддома и травмпункты, потому что на москвичах как на соб
Собянин рассказывает КП, что планирует и дальше закрывать больницы, роддома и травмпункты, потому что на москвичах как на собаках - заживает за три дня. Запасаемся подорожниками.

«Самое смешное, что "Сомон Эйр", национальная таджикская ааиакомпания, тоже принадлежит кому-то из "семьи" (Рахмона), но, видимо, не тем, кто продает топливо - а те, очевидно, не против подоить и "своих". Короче, был период, когда "Сомон" в Душанбе заправлялся по минимуму, потом летел в Россию, дозаправляясь в казахском Таразе. Дозаправка шла без вывода пассажиров. "Безопасность пассажиров? А что это?

Собянин рассказывает, как угробил в Москве здравоохранительные

Турки продолжают нагибать точиков. А всё дело в том, что в аэропорту Душманбе лавка, которая поставляет топливо - кого-то из "семейки", отсюда "И". Они еще умудряются ставить условие, чтобы наши самолеты заправлялись в России только в одну сторону и дозаправлялись в Душманбе. Злые языки поговаривают, что даже правительственные рейсы летают на таких условиях.

Хваленные многодетные чеченские семьи, якобы традиционные, держатся исключительно на подавлении женщин и женской жертвенности. Если бы эти бабы могли - они бы давно уже дали дёру из этого ада. Но у них нет образования, нет денег, паспорт лежит в сейфе, многие из них не выходили за пределы своего двора и имеют ограниченное представление о мире.

"Добрый день, Александра! Отдыхаем сейчас в Сочи семьёй. Сегодня на пляже наблюдаем картину: машина на номерах 95-го региона, семья. Папа с бородой без усов, мама в тряпках, трое детей. Сели на лежаки. Папа сходил на массаж (spa на пляже), папа скушал мороженое, папа выпил коктейль, папа позалипал в айфон и посмеялся. Семья сидит и смотрит, как папа отдыхает. Папа отдохнул, рявкнул и всем табором покинули пляж. Сижу и думаю: это вот за этих «щедрых кауказских мущщин» бьются наши чернильницы?"

«В Центральном детском мире взорвался баллон с газом. Один погибший, трое раненных». Ну и Хуршида орёт до кучи. А теперь скажите, откуда в центре электрифицированной Москвы баллон с газом на третьем этаже фуд корта? Я вообще молчу, что испытываю непередаваемые эмоции, от того что сделали с ЦДМ, передали этому Ною, а теперь там людям руки отрывает. Я помню ЦДМ образца 1994 года.

Меня чет порвало

В обратную связь спрашивают, почему нужно писать письма именно в СК? Ведь у Следственного комитета нет права законодательной инициативы. Это не так. Следственный комитет обладает правом законодательной инициативы. https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_108565/4d003d322feeeaf20f1a537f0bab1eff4b966014/ СК соберет наши письма, подготовит документы и направит в Госдуму и АП. Если у кого-то есть желание, вы можете направить такие же заявления в Генеральную прокуратуру и Госдуму.

Азербайджан продолжит оказывать дружественному народу Украины необходимую гуманитарную поддержку и помощь», — подчеркнул Алие
+1
Азербайджан продолжит оказывать дружественному народу Украины необходимую гуманитарную поддержку и помощь», — подчеркнул Алиев.
И при таком откровении Алиева в Астрахани проходит заседание по торгово-экономическому сотрудничеству Азербайджана и России. Потому что у нас нет врагов, только союзники и партнеры. Все чаще половые. МИД РФ созванивается с азербайджанскими коллегами обсудить взаимодействие Москвы и Баку. Но скорее всего обсудить неприкосновенность азербайджанских НПЗ на Украине, которые снабжают ВСУ топливом и сейчас выносятся нашими на ура. Ради чего продолжать СВО, если цели строить русское независимое государство как не было так и нет?

Это конечно пародия, но очень чётенькая. Лично мною проверено много раз, что чем громче мужчина в интернете орёт про «баб к ногтю» и мужиковую мужиковость, тем усерднее он протирает дома плинтуса своими трусами. Потому что нормальный мужчина вообще не про крик, а про спокойствие.

А очень зря, что ты вылечился! Справка из дурки - это сейчас единственное, что тебе могло бы помочь.

Братство инцелов под угрозой. Предводитель арестован за свои смелые и умные мысли.
Братство инцелов под угрозой. Предводитель арестован за свои смелые и умные мысли.

Оказывается, слово «хач» - крест, есть в названии каждой армянской церкви. Мы никого не оскорбляем 😁
Оказывается, слово «хач» - крест, есть в названии каждой армянской церкви. Мы никого не оскорбляем 😁

Феодосия 23.08.2025
Феодосия 23.08.2025