fa
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

رفتن به کانال در Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Разработчик БПЛА

کانال Разработчик БПЛА (@uavdev) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 118 163 مشترک است و جایگاه 1 022 را در دسته فناوری و برنامه‌ها و رتبه 4 412 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 118 163 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 4 415 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 62 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 28.50% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 24.60% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 33 673 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 29 068 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 566 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته فناوری و برنامه‌ها تبدیل کرده‌اند.

118 163
مشترکین
+6224 ساعت
+1 0607 روز
+4 41530 روز
آرشیو پست ها
В воронежской области цыгане на металлалом привезли Орлан 10...
В воронежской области цыгане на металлалом привезли Орлан 10...

Российские бойцы Самарского объединения играючи сбили аж целых два тяжелых украинский беспилотника «Баба-яга» Русские воины п
+1
Российские бойцы Самарского объединения играючи сбили аж целых два тяжелых украинский беспилотника «Баба-яга» Русские воины поразили оба БПЛА огнем из стрелкового оружия. От метких попаданий один из них воспламенился и сгорел, однако второй остался почти не тронутым. Трофей в копилку нашим бойцам. 🌏 Мир | Перезагрузка

🔴 И ещё раз напомню. Канала "Разум и есть сила" больше не существует. Все одноимённые каналы - фейки. Даже если очень похожи. Не ведитесь. И это, как раз, пример, как не надо удалять канал. Если вам приспичило канал таки удалить - переведите его на другого человека или пусть он сразу же займёт имя канала. Как только канал, чат или личный аккаунт удаляется - имя высвобождается и зарегать его может любой. То же самое происходит при переводе чата или канала в приватный режим - публичное имя высвобождается.

Чтобы аккаунт не угнали, нужно, как минимум, поставить облачный пароль на подключение нового устройства. Тогда даже с кодом из СМС ваш аккаунт не заберут. Вам же этот пароль никак не помешает, т.к. вводить его надо только при подключении к вашему ТГ нового устройства. А если речь о канале, чате и иных проектах в ТГ, то золотое правило - перевести их на аккаунт друга/родственника, которого никто не знает. Идеально - купить аккаунт в блокчейне ТГ, но это дорого. А себя назначить админом. Тогда, даже угнав ваш акк, хохлы не получат прав на канал. Максимум смогут удалить содержимое, но оно несложно восстанавливается через поддержку ТГ. https://t.me/signalman_diary/2460

🇬🇧 В Лондоне с помощью дронов научились закрывать обзор камерам наблюдения.

Хохлы утверждают что сделали бесшумный фпв. И даже показывают ролик. Ну во-первых, данный фпв освещает путь ИК прожектором, который в темноте видно. Он довольно ярко светится красным. Можно посмотреть на прожекторы дорожных камер и убедиться. В полной темноте красный глаз отчётливо видно. Во-вторых, любой, кто был в лесу, знает, что слышно даже пролёт совы. А это миллион лет эволюции против двух лет хохлячего алиэкспресса. Конечно, можно снизить шум от пропов, особенно, если не нужна скорость. Но ночью в пустой посадке ты любой дрон услышишь за сотню метров. Тут же дистанция метров 20 и бойцы актёры до самого последнего момента никак не реагируют на дрон. У хохлов явно дефицит перемог.

Хохлы свершили большую перемогу. Шах и мат, ватники!

На самом деле, свичблейд просто падает если теряет связь. А связь он теряет постоянно, ибо 2.4 + 5.8, там используемые, не совместимы с применением вне пустыни и с РЭБ. Даже на заре СВО свичблейды падали, залетев за посадку. Могут ли они в принципе поразить цель сейчас - загадка. Если только вышку или высокое окно. Да и боевая часть там смешная. https://t.me/Military_engineer/547

Подписчику привалило )
+1
Подписчику привалило )

Просто со списанных стиралок берут.

MQ9 reaper эксплуатируется с 2007 года, это свежий беспилотник. И вот такие платы внутри. В этом нет ничего зазорного, все та
MQ9 reaper эксплуатируется с 2007 года, это свежий беспилотник. И вот такие платы внутри. В этом нет ничего зазорного, все так делают. Просто показывайте скрин хохлам и другим жителям банановых республик в разгаре их раболепского угара.

Потрошка MQ9. Квантовые процессоры впечатляют 😁

Коллеги перевели украинскую методичку по вычислению наших миномётов. Операторам целевой нагрузки на заметку. Советы работают в обе стороны.

پیام صوتی00:53

Презентация НТЦ ИСТ 03_2017.pdf1.41 MB

От подписчика )

Лучше поздно чем никогда
Лучше поздно чем никогда

Кто-то сдал склад с УМПК. Ни ничо, мы ещё сделаем 😈

К вопросу о глубине мыслительных процессов у людей, которые должны охранять наш покой. В порыве чекистского угара некие тупорогие граждане заставили Разума удалить канал и прекратить деструктивную деятельность в интернете. Как то - демонстрацию обдирки Д16 и прочих секретных технологий. Поскольку в информационных технологиях они разбираются также, как и во всём остальном, о чистоте мероприятия никто не позаботился и адрес канала быстренько занял непонятно кто (Разум более не имеет к каналу отношения). И что там теперь будет публиковаться мы не знаем. Возможно, прикрываясь авторитетным именем, там теперь будут ипсошить и наводить хулу и дискредитацию, кто знает?.. Отлично выполнили задачу. Дауны. Конечно, можно теперь нажаловаться на канал как на фейковый, но практика показывает, что ни к чему это не приведёт.. Поэтому пиарить их не буду.

Война дрЫнов