ch
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

前往频道在 Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

显示更多

📈 Telegram 频道 Разработчик БПЛА 的分析概览

频道 Разработчик БПЛА (@uavdev) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 118 163 名订阅者,在 技术与应用 类别中位列第 1 022,并在 俄罗斯 地区排名第 4 412

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 118 163 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 4 415,过去 24 小时变化为 62,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.50%。内容发布后 24 小时内通常能获得 24.60% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 33 673 次浏览,首日通常累积 29 068 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 566
  • 主题关注点: 内容集中在 беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 技术与应用 类别中的关键影响点。

118 163
订阅者
+6224 小时
+1 0607
+4 41530
帖子存档
В воронежской области цыгане на металлалом привезли Орлан 10...
В воронежской области цыгане на металлалом привезли Орлан 10...

Российские бойцы Самарского объединения играючи сбили аж целых два тяжелых украинский беспилотника «Баба-яга» Русские воины п
+1
Российские бойцы Самарского объединения играючи сбили аж целых два тяжелых украинский беспилотника «Баба-яга» Русские воины поразили оба БПЛА огнем из стрелкового оружия. От метких попаданий один из них воспламенился и сгорел, однако второй остался почти не тронутым. Трофей в копилку нашим бойцам. 🌏 Мир | Перезагрузка

🔴 И ещё раз напомню. Канала "Разум и есть сила" больше не существует. Все одноимённые каналы - фейки. Даже если очень похожи. Не ведитесь. И это, как раз, пример, как не надо удалять канал. Если вам приспичило канал таки удалить - переведите его на другого человека или пусть он сразу же займёт имя канала. Как только канал, чат или личный аккаунт удаляется - имя высвобождается и зарегать его может любой. То же самое происходит при переводе чата или канала в приватный режим - публичное имя высвобождается.

Чтобы аккаунт не угнали, нужно, как минимум, поставить облачный пароль на подключение нового устройства. Тогда даже с кодом из СМС ваш аккаунт не заберут. Вам же этот пароль никак не помешает, т.к. вводить его надо только при подключении к вашему ТГ нового устройства. А если речь о канале, чате и иных проектах в ТГ, то золотое правило - перевести их на аккаунт друга/родственника, которого никто не знает. Идеально - купить аккаунт в блокчейне ТГ, но это дорого. А себя назначить админом. Тогда, даже угнав ваш акк, хохлы не получат прав на канал. Максимум смогут удалить содержимое, но оно несложно восстанавливается через поддержку ТГ. https://t.me/signalman_diary/2460

🇬🇧 В Лондоне с помощью дронов научились закрывать обзор камерам наблюдения.

Хохлы утверждают что сделали бесшумный фпв. И даже показывают ролик. Ну во-первых, данный фпв освещает путь ИК прожектором, который в темноте видно. Он довольно ярко светится красным. Можно посмотреть на прожекторы дорожных камер и убедиться. В полной темноте красный глаз отчётливо видно. Во-вторых, любой, кто был в лесу, знает, что слышно даже пролёт совы. А это миллион лет эволюции против двух лет хохлячего алиэкспресса. Конечно, можно снизить шум от пропов, особенно, если не нужна скорость. Но ночью в пустой посадке ты любой дрон услышишь за сотню метров. Тут же дистанция метров 20 и бойцы актёры до самого последнего момента никак не реагируют на дрон. У хохлов явно дефицит перемог.

Хохлы свершили большую перемогу. Шах и мат, ватники!

На самом деле, свичблейд просто падает если теряет связь. А связь он теряет постоянно, ибо 2.4 + 5.8, там используемые, не совместимы с применением вне пустыни и с РЭБ. Даже на заре СВО свичблейды падали, залетев за посадку. Могут ли они в принципе поразить цель сейчас - загадка. Если только вышку или высокое окно. Да и боевая часть там смешная. https://t.me/Military_engineer/547

Подписчику привалило )
+1
Подписчику привалило )

Просто со списанных стиралок берут.

MQ9 reaper эксплуатируется с 2007 года, это свежий беспилотник. И вот такие платы внутри. В этом нет ничего зазорного, все та
MQ9 reaper эксплуатируется с 2007 года, это свежий беспилотник. И вот такие платы внутри. В этом нет ничего зазорного, все так делают. Просто показывайте скрин хохлам и другим жителям банановых республик в разгаре их раболепского угара.

Потрошка MQ9. Квантовые процессоры впечатляют 😁

Коллеги перевели украинскую методичку по вычислению наших миномётов. Операторам целевой нагрузки на заметку. Советы работают в обе стороны.

语音消息00:53

Презентация НТЦ ИСТ 03_2017.pdf1.41 MB

От подписчика )

Лучше поздно чем никогда
Лучше поздно чем никогда

Кто-то сдал склад с УМПК. Ни ничо, мы ещё сделаем 😈

К вопросу о глубине мыслительных процессов у людей, которые должны охранять наш покой. В порыве чекистского угара некие тупорогие граждане заставили Разума удалить канал и прекратить деструктивную деятельность в интернете. Как то - демонстрацию обдирки Д16 и прочих секретных технологий. Поскольку в информационных технологиях они разбираются также, как и во всём остальном, о чистоте мероприятия никто не позаботился и адрес канала быстренько занял непонятно кто (Разум более не имеет к каналу отношения). И что там теперь будет публиковаться мы не знаем. Возможно, прикрываясь авторитетным именем, там теперь будут ипсошить и наводить хулу и дискредитацию, кто знает?.. Отлично выполнили задачу. Дауны. Конечно, можно теперь нажаловаться на канал как на фейковый, но практика показывает, что ни к чему это не приведёт.. Поэтому пиарить их не буду.

Война дрЫнов