fa
Feedback
инᴩиɯᴀ

инᴩиɯᴀ

رفتن به کانال در Telegram
701
مشترکین
-124 ساعت
-197 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
https://t.me/inrishaaa Может раскидаем по каналам, сделаем пиар? Если делаем, то с меня больше годного контента (напиример влогов и грвм, которые вы так любите)

Сегодня на таком🫡 Только телефон конечно не всегда со мной, особенно на трене, так что мы не узнаем точно, сколько я прошла
Сегодня на таком🫡 Только телефон конечно не всегда со мной, особенно на трене, так что мы не узнаем точно, сколько я прошла за день. По сравнению с тем, сколько я хожу в хорошую погоду и во время каникул, это мало конечно….

Все поступаем в пермский агарно-технологический университет!
Все поступаем в пермский агарно-технологический университет!

Вы бы знали как я люблю чихать… Это же такой кайф

Я пытаюсь хоть как то нормализовать режим, чтобы хотяб в час ночи ложиться, но ничего не помогает… Сегодня пошли с Ангелиной
Я пытаюсь хоть как то нормализовать режим, чтобы хотяб в час ночи ложиться, но ничего не помогает… Сегодня пошли с Ангелиной прогуляться, чтобы вечером не спать и подышать свежим воздухом перед сном, ведь говорят, что это помогает уснуть. Нашагали 10k+ шагов, поболтали, попили колу (чему я очень рада), но спать я все равно не хочу 👍🏻 Я и не спать всю ночь и весь день пыталась, это тоже не помогает, а делает ещё хуже, ведь как то я не могла 2 суток уснуть после такого большого количества времени без сна Единственный момент, когда я моментально засыпаю, неважно где, неважно в чем и в какой позе-это после тренировки. Но если я схожу в душ после трени и ложусь спать, то я уже не могу уснуть. А не помывшись ложиться в постель не очень то и приятно, знаете ли… Ну, а ещё есть беспроигрышный вариант-снотворные , с которыми я засыпаю даже если подремлю вечером, но не пью их часто, потому что боюсь привыкнуть к ним

"Твои" люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором не орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь, протянуть руки, разделить бутерброд. Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"

+1
Evening

پیام ویدیو00:52

photo content
+1

Мой самый самый любимый 💋❤️ Мы похожи ? 🤔
+2
Мой самый самый любимый 💋❤️ Мы похожи ? 🤔

🤟🏻
+1
🤟🏻

پیام ویدیو00:31

Я не жадина, ей просто нельзя такое 😂

Такой вайб Володя гад
+7
Такой вайб Володя гад

Комплименты от девушек>>>

#треняБезАнгелины #бросилаПодруга #грустно
+1
#треняБезАнгелины #бросилаПодруга #грустно

پیام ویدیو00:07

#1урокБезУли #грустно #УляВернись
+1
#1урокБезУли #грустно #УляВернись

За колой поехала
+1
За колой поехала

پیام ویدیو00:43